• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[АХТУНГ! Будьте внимательны] ParcelForce - экспресс-доставка товаров из США. Помощь по покупке товар

U

uric

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
221
не нашел информации по сопутствующим затратам, такие как прием на склад, консолидация посылок, доп упаковка.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
не нашел информации по сопутствующим затратам, такие как прием на склад, консолидация посылок, доп упаковка.
Здравствуйте! Все это мы делаем совершенно бесплатно :smile:
Стоимость доставки в целом зависит только от веса посылки и того типа доставки, который вы выберите. Мы можем отправить ваши посылки Нашим Экспрессом следующим рейсом, нынешний отправляется завтра - это будет дешевый и качественный метод доставки, но придется немного подождать, пока партия соберется (мы устанавливаем точную дату отправления). Или же можем отправить ваши посылки почтой USPS, стоимость, конечно, будет выше, но зато ждать не придется, такие посылки мы отправляем каждый день :smile: Вы можете сами рассчитать стоимость доставки на калькуляторе (он на главной странице внизу) и выбрать тот тип доставки, который для вас покажется наиболее удобным :smile:
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
не пользуйтесь этим посредником, самый плохой посредник, отправляет-
упаковывает 10 лет
отправляет самой ужасной транспортной компанией, моя посылка в пути 16 дней и ещё не пришла (отдал 92 бакса экспресс доставка), а идёт месяц, как почтой России
------
Не рекомендую пользоваться данным посредником, тем - кто хочет сэкономить деньги и время (потеряете время и нервы)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Sevan, капслок на форуме запрещен правилами сайта.
Не надо кричать. Лучше напишите более понятно, какая доставка (какой именно экспресс), когда поставили на отправку и когда по факту отправили.
Если вы выбирали "Наш экспресс", то он отправляется строго по заданным датам, и даты эти указаны на сайте посредника. Они собирают неделю-две посылки, а потом отправляют все разом. Поэтому ждать отправки раньше указанной даты не нужно.
16 дней с момента отправки - хотелось бы конечно побыстрее, но сроки не такие, что бы переживать. Я два раза заказывал через ПФ, приходило за 14-17 дней. Вот и прямо сейчас жду посылку, 14 дней прошло, она уже прошла таможню и едет ко мне.

Поэтому прошу еще раз, меньше эмоций и больше конкретики. А без этого ваш пост выглядит как безосновательное обвинение.
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Sevan, капслок на форуме запрещен правилами сайта.
Не надо кричать. Лучше напишите более понятно, какая доставка (какой именно экспресс), когда поставили на отправку и когда по факту отправили.
Если вы выбирали "Наш экспресс", то он отправляется строго по заданным датам, и даты эти указаны на сайте посредника. Они собирают неделю-две посылки, а потом отправляют все разом. Поэтому ждать отправки раньше указанной даты не нужно.
16 дней с момента отправки - хотелось бы конечно побыстрее, но сроки не такие, что бы переживать. Я два раза заказывал через ПФ, приходило за 14-17 дней. Вот и прямо сейчас жду посылку, 14 дней прошло, она уже прошла таможню и едет ко мне.

Поэтому прошу еще раз, меньше эмоций и больше конкретики. А без этого ваш пост выглядит как безосновательное обвинение.
26 мая, отправка посылок должна была быть, но эти Уро** не отправили, а отправили 31 мая
Скрин подтверждения в лс - кидаю
 
Parachuter

Parachuter

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
134
Баллы
323
Местоположение
Россия
26 мая, отправка посылок должна была быть
Она и была 26-го. Мою посылку тоже отправляли в эту дату. Просто 31-го появилась первая запись о движении на сайте Боксберри и в личном кабинете. Но я свою посылку получил 7-го июня. Так что если и вы видите запись от 31-го, то значит посылка все таки была отправлена. Ну а дальше уже ответственность Боксберри, а не посредника. Понятное дело что долго получается, но тут нужно уже разбираться что там с доставкой происходит, а не с отправкой...
 
D

DmitryGal

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
26 мая, отправка посылок должна была быть, но эти Уро** не отправили, а отправили 31 мая
Скрин подтверждения в лс - кидаю
Да такое есть но не критично . Боксберри нормальная служба ,одна из нормальных. Скажите спасибо что вашу посылку не отправили анальной UPS ,сейчас бы стояли в очереди на таможне фейсом торговали.
Мою посылку отправили 3-4 июня , а получил ее 14 числа. Так что сроки нормальные.
 
E

erofey

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
26 мая, отправка посылок должна была быть, но эти Уро** не отправили, а отправили 31 мая
Скрин подтверждения в лс - кидаю
Они отправили 26го. 31-го посылка засветилась в Москве и данные о посылке передали в боксберри (так следует из вашего скриншота).
Я не хочу вмешиваться в дела посредников, и тем более принимать чью-то из сторон. Но в данном случае я не вижу, в чем именно посредник был не прав. В Москву он доставил посылку в течении 4х дней, и передал ее службе доставки боксберри. Потом шла таможенная очистка пару дней. А дальше боксберри доставляют уже. В приморье путь не близкий (самая дальняя точка России считай), но у боксберри на сайте заявлено 10 рабочих дней до приморья. И как раз сегодня эти 10 дней выходят.
 
3

3iR0

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Орел, Россия
Вчера забрал свою посылку из офиса Boxberry в гОрле. Была в пути 6 дне. Весьма не плохо. Дольше собирали) Тем не менее спасибо за проделанную работу)
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Здравствуйте, друзья!
26 мая, отправка посылок должна была быть, но эти Уро** не отправили, а отправили 31 мая
Sevan, напишите, пожалуйста, трек.номер посылки, чтобы мы смогли хотя бы понять, о какой посылке вы говорите. Судя из обсуждения выше (жаль, что скриншот нам все же недоступен), ваша посылка все же была отправлена 26 мая. Но пока мы все еще не знаем, о какой посылке идет речь, поэтому трудно в чем-то вас убеждать. Чтобы говорить конструктивно - нам нужен или номер вашего отправления, или трек.номер посылки. Мне кажется, что данный конфуз - это просто небольшое недоразумение :)

Добавлено спустя 1 ч. 44 мин. 24 сек.
Вчера забрал свою посылку из офиса Boxberry в гОрле. Была в пути 6 дне. Весьма не плохо. Дольше собирали) Тем не менее спасибо за проделанную работу)
Вам так же спасибо за хороший отзыв о нас! Будем рады сотрудничать с вами снова :)
 
E

erofey

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Moscow
В общем всё нерадостно у меня с ББ, отправление ушло с сортировки из Москвы в Москву 13 дней назад, а вразумительного ответа от ББ так и не получено, всё расследуют и передают в отдел претензий, хотя варианта всего два:
1- потеряли (стырили)
2- отправили на луну или северный полюс и теперь ждут обратного рейса.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
В общем всё нерадостно у меня с ББ
Добрый день! Пришлите нам в личку трек.номер посылки и адрес доставки посылки в РФ, постараемся что-то узнать со своей стороны. :)
 
E

erofey

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Z

ZobaKZ

Новичок
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
6
Баллы
4
Приветствую!
Есть еще вопрос по отправке СО в Казахстан. Как я понял, Вы делаете получателем одного из участников СО, при этом стоимость всего груза приближаете к 1000 Евро. Так вот, если у этого участника в текущем месяце уже были любые посылки через таможню хоть на 10 Евро, то получится, что весь груз попадет под растаможку в 30%, это подразумевается? И откуда участник берет деньги на растаможку?
Сам, кстати, получил на днях в Алматы через USPS (не экспресс) первую, за 7 дней пришла, весьма.
 
E

erofey

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Пришлите нам в личку трек.номер посылки и адрес доставки посылки в РФ, постараемся что-то узнать со своей стороны.

Добрый день, хотелось бы уточнить :

1. Увидели ли Вы отправленные в личку данные.
2. Вы по всей видимости являетесь клиентом ББ, так вот, сегодня в очередной раз получил от них ответ в стиле "расследуем, ждите". Сколько по времени это может продолжаться? Наверняка в Вашем с ними договоре определены какие-то сроки этого расследования.
 
Алексей Лапшин

Алексей Лапшин

Новичок
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день! пользовался данным сервисом где-то полгода, получил около 10ка посылок - все было вери гуд. Но. В последний раз сделал заказ на ebay, все пришло на склад, собрал посылку, состоящую из пяти телефонов, сделал запрос на отправку, мне подсказали, что это коммерческая партия, к этому времени пришел еще один телефон - итого на складе их было 6, разбил на 2 посылки по 3 аппарата, оплатил все, все пришло, открываю 2 коробки - трубок пять! Думал подрезали на таможне, захожу на сайт, смотрю декларации - в одной посылке 3 телефона, в другой - 2. Хотя декларацию заполнял на 6 штук. Пишу через сайт менеджерам, попросили уточняющую информацию, а потом вообще не ответили
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Увидели ли Вы отправленные в личку данные.
Здравствуйте!
Да, ваши данные отправили коллегам, как только получим ответ от них - сразу же с вами свяжемся, это не должно занять слишком много времени.

Пишу через сайт менеджерам, попросили уточняющую информацию, а потом вообще не ответили
Алексей, добрый день!
Вашим вопросом занимаются наши коллеги, не переживайте, вопрос обязательно решим и свяжемся с вами :)
 
Алексей Лапшин

Алексей Лапшин

Новичок
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Алексей, добрый день!
Вашим вопросом занимаются наши коллеги, не переживайте, вопрос обязательно решим и свяжемся с вами :smile:

Благодарю за ответ! Очень жду какой-либо информации, хотелось бы продолжить работу с Вашим сервисом!
 
B

Bereng

Новичок
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Через сколько дней посылка начинает движение на boxberry после статуса прибыла в аэропорт РФ с 21 июня информация не обновляется на boxberry

Добавлено спустя 26 мин. 10 сек.
Написал в техподдержку boxberry там ответили что посылка может находиться на территории аэропорта до 6 дней и только потом попадет к ним и начнет движение как то долго получается с учетом что посылка была отправлена 16 июня!!!

Добавлено спустя 7 мин. 33 сек.
Для примера пользуюсь еще одним посредником там все прошло на много быстрее, почему время доставки так отличается?
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    17.3 КБ · Просмотры: 32
Live

Similar threads




Вверх
Live