• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[АХТУНГ! Будьте внимательны] ParcelForce - экспресс-доставка товаров из США. Помощь по покупке товар

ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Именно. С 31 мая висит статус "Получена информация от ИМ" и тишина...
Боксберри получают документы по посылкам только после того, как посылки пройдут таможню, поэтому на их сайте пока отображается только такая информация. Когда посылки пройдут таможню - Боксберри получат документы и обновят треки.
 
S

st_gera

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Москва
Боксберри получают документы по посылкам только после того, как посылки пройдут таможню, поэтому на их сайте пока отображается только такая информация. Когда посылки пройдут таможню - Боксберри получат документы и обновят треки.

Странно, раньше все было по-другому, более последовательно:

дата (время)
03.05.16 (15:12)
СтатусПолучена информация о заказе от ИМ. (Package details received electronically from sender)




дата (время)
03.05.16 (15:57)
СтатусНа пути в Россию. (In transit to Russia)




дата (время)
03.05.16 (16:00)
СтатусПрибыл в Аэропорт РФ. (Arrived at the airport of the Russian Federation)




дата (время)
06.05.16 (16:28)
СтатусПередан на таможню. (Submitted for customs clearance)




дата (время)
07.05.16 (20:21)
СтатусВыпущен таможней. (Released by customs)




дата (время)
08.05.16 (11:35)
СтатусПередано на сортировку. (Submitted for sorting)




дата (время)
08.05.16 (11:35)
СтатусОжидает отправки в город Получателя. (The parcel awaiting for dispatch to the recipient city)




дата (время)
08.05.16 (11:35)
СтатусПоступит в пункт выдачи в течение 1-2 рабочих дней, о чем Вы получите уведомление по SMS. (Will be delivered to the Boxberry pick-up point during the day)




дата (время)
10.05.16 (14:01)
СтатусДоступен к получению в Пункте выдачи. (The parcel is ready to be picked up by the recipient)
 
D

Dimars

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
6
Да, в этот раз действительно как то очень долго. Прошлая посылка летела 4 дня, а эта уже 8 дней летит, на сайте боксберри никакой информации. Сегодня на сайте Parcelforce отобразилось "Прибыло в Россию", но как то недоверчиво отношусь к этим надписям.

Но сооснователь этого сервиса в телеграме сказал "Нужно сохранять спокойствие, выдержку и чуть - чуть подождать. Вы там держитесь. "
Ничего больше делать и не приходится, думаю через пару дней уже будут в Boxberry :)))
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Сделал запрос в USPS по поводу того, где находится посылка с трек-номером 9405509699938430179792
Это можно сделать по адресу https://emailus.usps.com/emailUs/iq/usps/request.do?forward=emailUs
В полях вбил трек-номер и адрес предполагаемой доставки, то есть мой адрес у посредника
Пришел ответ сейчас от USPS что посылка доставлена по указанному адресу, расхождений нет.
Считаю, что со стороны посредника было бы неплохо возместить мне стоимость покупки, раз они ее потеряли на своем складе, либо не смогли обеспечить ее сохранность.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2016-06-03 в 22.58.31.png
    Снимок экрана 2016-06-03 в 22.58.31.png
    50.2 КБ · Просмотры: 197
serokez67

serokez67

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
архангельск
А что происходит с сайтом сегодня, господа? Отображается только колонка для вопросов. Но на любой вопрос, один и тот же ответ "Уважаемые клиенты, служба поддержки временно не работает..."
Первый раз решил воспользоваться этим сервисом. И какой-то косяк сразу после оплаты и товара и отправления.
Начинать бить в колокола?
 
3

3iR0

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Орел, Россия
А что происходит с сайтом сегодня, господа? Отображается только колонка для вопросов. Но на любой вопрос, один и тот же ответ "Уважаемые клиенты, служба поддержки временно не работает..."
Первый раз решил воспользоваться этим сервисом. И какой-то косяк сразу после оплаты и товара и отправления.
Начинать бить в колокола?

Аналогично! ) Плакали наши денежки)
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
И какой-то косяк сразу после оплаты и товара и отправления.
Начинать бить в колокола?

Нет, не нужно никуда бить :)
Плановые работы не успели закончить к утру, в ближайшее время поднимется проект.

Аналогично! ) Плакали наши денежки)

Что же вы так паникуете :) С вами бы в разведку не стали бы идти :))
 
Psn Bro

Psn Bro

Новичок
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
1
Баллы
0
А что происходит с сайтом сегодня, господа? Отображается только колонка для вопросов. Но на любой вопрос, один и тот же ответ "Уважаемые клиенты, служба поддержки временно не работает..."
Первый раз решил воспользоваться этим сервисом. И какой-то косяк сразу после оплаты и товара и отправления.
Начинать бить в колокола?

Такая-же ситуация . Давно пользовался этим посредником мен он очень нравился за операвтивность в отправке , только положительные эмоции . Очень Надеюсь что это временные неполадки . Но почему они не могут известить своих пользователей ?
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Прошлая посылка летела 4 дня, а эта уже 8 дней летит

Да, все верно, из-за того, что мы немного сбили ритм отправки НЭ и последний НЭ отпрваили в пятницу, а не как обычно в четверг, то из-за этого все довольно сильно сдвинулось, т.к. грузовые самолеты, которыми мы отправляем, летают в определенные дни, а не каждый день, к сожалению.

P.s. в ББ информация появляется "как только, так сразу", если не появилась, значит еще не было об

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
Но почему они не могут известить своих пользователей ?

Совсем не планировали, что не успеем за ночь управиться с обновлениями. Сейчас стараемся все завести, чтоб скорее взлетело.
 
3

3iR0

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Орел, Россия
Нет, не нужно никуда бить :smile:
Плановые работы не успели закончить к утру, в ближайшее время поднимется проект.



Что же вы так паникуете :smile: С вами бы в разведку не стали бы идти :smile:)
Не хочу в разведку :) Посылку свою хочу :oops:
Сделал запрос в USPS по поводу того, где находится посылка с трек-номером 9405509699938430179792
Это можно сделать по адресу https://emailus.usps...forward=emailUs
В полях вбил трек-номер и адрес предполагаемой доставки, то есть мой адрес у посредника
Пришел ответ сейчас от USPS что посылка доставлена по указанному адресу, расхождений нет.
Считаю, что со стороны посредника было бы неплохо возместить мне стоимость покупки, раз они ее потеряли на своем складе, либо не смогли обеспечить ее сохранность.
В соседней теме видел скриншоты вашего заказа. Где вы взяли купона на скидку в 20 долларов на Ebay?
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
D

diman1980

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Хотелось бы уточнить по поводу моего отправления s160519-8182. 28 мая вылетела посылка из США и тишина. Это нормально? 14-16 дней доставки и близко нет, учитывая что на почту США поступила еще 21 мая.
 
serokez67

serokez67

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
архангельск
А я бы с вами в разведку не пошел :ph34r:! Вот так исчезните без предупреждения :scare:, и всё, считай задание провалил :evil:! Придётся расстрелять когда появитесь =@!!!
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
cybew, мы не игнорируем ваше недовольство и вашу проблему, с вами созвонился наш коллега, насколько я понимаю, вы поняли его мысль, а он понял вашу неприятность, и мы ожидаем документальных подтверждений, что вашу посылку получили именно мы. К сожалению, могу сказать, что шансы получить такой документ очень малы, так как USPS обычно доставляет посылки не под роспись, и ваша посылка так же была отправлена не под роспись получателя, как это видно по трек.номеру. То есть курьер доставляет посылку и ставит статус "Доставлено", а куда именно доставлена такая посылка - выяснить уже намного труднее даже самой USPS.
 
D

DmitryGal

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
D

Dimars

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
6
Получил посылку из США от ParcelForce. Все просто супер! Эти ребята - профессионалы. Не пожалел, что доверил свой товар им.
Видео - обзор по ссылке:
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Получил посылку из США от ParcelForce. Все просто супер! Эти ребята - профессионалы. Не пожалел, что доверил свой товар им.
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, а так же крутой видео-обзор! Будем рады снова видеть вас с вашими новыми заказами, а так же желаем успехов в создании новых видео! :good:
 
E

erofey

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Что-то в этот раз и боксберри отжигает- не могут довезти посылку из аэропорта по Москве за 4 дня.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live