• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[АХТУНГ! Будьте внимательны] ParcelForce - экспресс-доставка товаров из США. Помощь по покупке товар

D

DmitryGal

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
Здравствуйте что у вас случилось , что даже посылки которые пришли к вам на склад не отображаются ?
p/s прошло больше двух дней.
 
M

MAS46

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Москва
Господа, мой заказ вам доставили 23 числа, а от вас тишина?
 
D

DmitryGal

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
в общем срочный репост .

Прощу воздержаться от данного сервиса по оказанию услуг доставки

На сегодняшней день доставлено 3 посылки , до сих пор не о какой информации о них мне неизвестны
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Господа, мой заказ вам доставили 23 числа, а от вас тишина?
На сегодняшней день доставлено 3 посылки , до сих пор не о какой информации о них мне неизвестны
Господа, приносим извинения за доставленные неудобства. Проблема заключается в том, что неделю назад возле нашего склада проводились строительные работы, что помешало нашим сотрудникам в США полноценно работать на складе определенное время, многие работы были приостановлены, поэтому появились такие задержки. Мы всеми силами стараемся наверстывать упущенное и уже понемногу выходим в привычный режим, ваши посылки в скором времени отобразятся у вас в личном кабинете, не переживайте. :)
 
D

DmitryGal

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
Я надеюсь ваши работы строительные не связаны вот с этим ? Хороший ход конем ))
1234.jpg
Потому что вина по срокам полностью лежит на вас , я не думаю что у вас строительные работы прямо на складе ведутся где храниться товар )
Я так думаю тем кому вы задерживаете посылки ,не будут касаться новые правила ?
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Потому что вина по срокам полностью лежит на вас , я не думаю что у вас строительные работы прямо на складе ведутся где храниться товар )
Строительные работы велись в прямом смысле на входе в склад, из-за чего коллеги не смогли работать полноценно. Изменение правил на нашу работу не влияет, а так же оно будет касаться всех без исключения.
Нашей вины в этом нет. Просто обычно такие ситуации рассматриваются в случаях, если критические погодные условия помешали работе, например, шторм. При таких обстоятельствах работать невозможно, верно? И такие ситуации называются форс-мажорными. На самом деле на прошлой неделе со строителями ситуация произошла аналогичная, но по вине людей, а не погодных условий. Мы уже предприняли меры на будущее, чтобы в подобных ситуациях не создавались задержки в работе, как сейчас, но на данный момент нашим клиентам осталось еще немного подождать, совсем скоро вы увидите свои посылки и сможете оформлять отправки :)
 
D

DmitryGal

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
Строительные работы велись в прямом смысле на входе в склад, из-за чего коллеги не смогли работать полноценно. Изменение правил на нашу работу не влияет, а так же оно будет касаться всех без исключения.
Нашей вины в этом нет. Просто обычно такие ситуации рассматриваются в случаях, если критические погодные условия помешали работе, например, шторм. При таких обстоятельствах работать невозможно, верно? И такие ситуации называются форс-мажорными. На самом деле на прошлой неделе со строителями ситуация произошла аналогичная, но по вине людей, а не погодных условий. Мы уже предприняли меры на будущее, чтобы в подобных ситуациях не создавались задержки в работе, как сейчас, но на данный момент нашим клиентам осталось еще немного подождать, совсем скоро вы увидите свои посылки и сможете оформлять отправки
Я с вами спорить не хочу , просто чуточку вы себя не с лучшей стороны показываете. Объясню на примере ,Если в друг утром собираясь на работу я увидел что перед моей дверью на выходе из дома ведутся строительные работы ,я же потом своему руководству не буду объяснять что я не вышел на работу так как перед моей дверью вырыли яму или кладут асфальт верно?
И вы не сравнивайте погодные условия с человеческим фактором.
Посылки у вас на складе что вам мешает добавить в систему чтобы оформить отправку ?
Я просто думаю что вы ждете чтобы ввести дополнительные денежные сборы с клиента по новым правилам

Добавлено спустя 20 мин. 46 сек.
А как скоро сроки назовите?
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Я просто думаю что вы ждете чтобы ввести дополнительные денежные сборы с клиента по новым правилам

Добавлено спустя 20 мин. 46 сек.
А как скоро сроки назовите?
Снова почему-то клиенты нас подозревают в том, чего мы не делали, не собирались делать и не будем делать никогда в будущем :smile: Пожалуйста, не трактуйте наши сообщения по-своему, мы все понимаем, ситуация очень плохая и мы стараемся решить ее, как можно быстрее. Большая часть посылок сегодня должна отобразиться, я так же думаю, что вашу посылку мы так же сегодня зарегистрируем :smile:
 
D

DmitryGal

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
Спасибо ждем ))
 
A

antipolitical animal

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
1
Местоположение
Москва
Ситуация аналогична. С 23 мая лежат две посылки и никакой информации нет. Поддержка два дня назад ответила что посылки сейчас зарегистрируют. Да неприятная ситуация. Получается что с учетом выходных посылки подлежат неделю на складе
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Получается что с учетом выходных посылки подлежат неделю на складе
Мы еще раз извиняемся за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, не переживайте, сегодня ваши посылки будут зарегистрированы. С 23 мая по 27 все же не неделя, согласитесь, все не так плохо :)
 
D

DmitryGal

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
Ждем ждем
 
G

grinloalex

Новичок
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Оставлю и я свой отзыв!
Пользовался сервисом несколько раз, проблем не было, быстро обрабатывали заказы и отсылали.
В один прекрасный момент не могу войти на сайт, восстанавливаю пароль через e-mail, новый пароль не подходит!
Задаю вопросы в чат, объяснили что пишите по указанному адресу.
Писал несколько раз, ответов нет. Пишу в чат - никто не отвечает!
На посреднике лежит дорогостоящий товар, игнор по всем контактам, номер телефона не дают!
Посмотрим как продолжится история, обо всем буду писать тут.
Прошу всех воздержатся от покупки через этот сервис до выяснения причин игнора.
С уважением, Alex Grinko
 
Parachuter

Parachuter

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
134
Баллы
323
Местоположение
Россия
Прошу всех воздержатся от покупки через этот сервис до выяснения причин игнора.
Вы это серьезно? ;) У меня вот проблем не возникло и с чего бы я не должен дальше пользоваться посредником? Из-за того что вы не можете поговорить с поддержкой?
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Писал несколько раз, ответов нет. Пишу в чат - никто не отвечает!
Здравствуйте, Alex Grinko.
Ваш вопрос рассматривается и вам необходимо дождаться ответа от наших коллег по указанному вам e-mail. До этого времени мы не можем дать вам никакого решения сложившейся проблемы. Поскольку вопрос серьезный - сроки его рассмотрения могут быть весьма длительными. Я не рекомендую вам торопить наших коллег в этом, отнеситесь к ситуации серьезно и с максимальным терпением, если вы уверены в своей правоте - то вам и бояться ничего не стоит.
 
G

grinloalex

Новичок
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Здравствуйте, Alex Grinko.
Ваш вопрос рассматривается и вам необходимо дождаться ответа от наших коллег по указанному вам e-mail. До этого времени мы не можем дать вам никакого решения сложившейся проблемы. Поскольку вопрос серьезный - сроки его рассмотрения могут быть весьма длительными. Я не рекомендую вам торопить наших коллег в этом, отнеситесь к ситуации серьезно и с максимальным терпением, если вы уверены в своей правоте - то вам и бояться ничего не стоит.

Я даже незнаю в чем проблема! И не говорю уже о серьезности! Если коллеги не могут ответить 2 недели, сколько их ждать, год?
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
M

MAS46

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Москва
заказ поступил на склад к вам 23 числа 28 пришло письмо о получении вами, 28 сформировал запрос на отправку, но пока тишина понятно что выходные... Через службу поддержки запросил о возможности отправки 3 числа так как 26 я пролетел на что сказали сначала нет, но потом может быть. Ребята вы проявляете чудеса оперативности прям, мало того что сроки вообще не соблюдаете так еще и конкретных дат не даете по отправке.
 
K

klepan

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
21
попробовал тестовый аккаунт с бесплатными фото на 3 посылки
было выкуплено 3 телефона на ebay
все телефоны б/у в коробках
в аккаунте посылки появлялись максимум на 2 день после получения
1-ый телефон - сфотографировали коробку с 2-х сторон (для чего?) что находилось в коробке непонятно
2-ой и 3-ой телефон сфотографировали уже нормально показав что телефон в коробке лежит
после упаковки всех телефонов в одну посылку вес ее уменьшился по сравнению суммарным весом телефонов по отдельности
задал вопрос в поддержку почему так - ответа не получил
ждать ответа времени не было, оплатил доставку - как уже тут писали всплыла комиссия за перевод :smile:
НЭ уехал 12 мая - 24 мая получил посылку

что не понравилось:
непонятно как фотографируются входящие посылки т.е. могут открыть коробку а могут и не открыть
нет фото исходящей посылки - т.е. придя в пункт выдачи ты не знаешь что тебе должны выдать, мою посылку нашли не сразу

Что понравилось:
срок доставки и цена

итог:
как тут уже писали сервис для получил - отправил
неидеальный, но пользоваться можно
добавил в избранное :smile:
 
G

grinloalex

Новичок
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Решение вашего вопроса может занять приблизительно около месяца.

Вы можете объяснить в чем проблема хотя бы мне на почту?
Вы в одностороннем порядке заблокировали доступ не дав никаких поясений!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live