• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[АХТУНГ! Будьте внимательны] ParcelForce - экспресс-доставка товаров из США. Помощь по покупке товар

C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Подскажите как долго вы обычно ищите утеренные посылки? Трек-номер 9405509699938430179792 доставлен на ваш склад 04.05.2016 но пока не числится в моем личном кабинете.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Подскажите как долго вы обычно ищите утеренные посылки? Трек-номер 9405509699938430179792 доставлен на ваш склад 04.05.2016 но пока не числится в моем личном кабинете.

Здравствуйте, попросили коллег ускориться.
Задание с поиском вашей посылки уже есть в системе, если посылка доставлена, то через некоторое время будет какая-то информация по ней. По точным срокам сориентировать не смогу, к сожалению.
 
D

diman1980

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Подскажите по моему заказу o160512-7058. На сайте Вашем мне никто не отвечает. С 12 мая висит статус "оплачен в США". Почти неделя прошла. Продавец вообще отправил посылку Вам?
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Продавец вообще отправил посылку Вам?
Здравствуйте! Да, ваша посылка отправлена продавцом, ожидаем доставки посылки на склад.

Это еще актуально?
Paypal появился?
Добрый день! Да, это актуально, комиссия осталась неизменной. Paypal пока еще не подключали.
 
D

Dimars

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
6
Моя посылка прибыла на склад 4 дня назад, я сразу же написал в поддержку и заказал услугу по проверке товара по инструкции за 10$ (с июня эта услуга будет стоить у них уже 25$).
Проверка занимает от силы 15 минут. Поддержка постоянно кормит обещаниями - "Сегодня вам напишут", "завтра вам напишут", "мы уточним у коллег". Проверку надо сделать как можно скорее - ибо 26 числа уже отправка посылок с их склада, если не успею отправить, ждать еще 2 недели мне не хочется. В итоге не понятно - или они специально затягивают сроки, чтобы 1 июня взять с меня 25$, или всем просто пофиг. Все таки за 4 рабочих дня можно было найти 15 минут для проверки.
Писал также в телеграмм. Там мне тоже ничем не помогли - сказали писать на форум, только это может помочь. в общем, даже не знаю что делать. Наверное придется отправлять товар без проверки. По другим аспектам вполне годный посредник, качественно и дорого.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
ParcelForce, вопрос по списоу запрещенных к пересылке товаров через "Наш Express"
1. Ontario 8848 RAT Folding Knife - в списке есть запрет на все ножи кроме кухонных. Значит не получиться этот способ отправки использовать или все-таки можно? Интересует именно для этого способа отправки ("Наш Express").
2. Amazon Kindle (старая версия б/у) - тут вопрос не будет ли проблем, можно ли ввозить? Т.к. в соседних ветках (например) по посредникам иногда всплывает, что нельзя иной раз, т.к. "средства шифрования и т.п." Интересует в том числе и для способа отправки "Наш Express".
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
cybew (16 Мая 2016 - 15:21) писал:

Подскажите как долго вы обычно ищите утеренные посылки? Трек-номер 9405509699938430179792 доставлен на ваш склад 04.05.2016 но пока не числится в моем личном кабинете.


Здравствуйте, попросили коллег ускориться.
Задание с поиском вашей посылки уже есть в системе, если посылка доставлена, то через некоторое время будет какая-то информация по ней. По точным срокам сориентировать не смогу, к сожалению.
Подскажите, а как у вас происходит процесс поиска посылок на складе? Прям долго, если с 4 мая считать с момента прихода то уже 18 дней жду. Какие-то компенсации за такие задержки предусмотрены? А если не найдете посылку что делать?
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
с 4 мая считать с момента прихода то уже 18 дней жду.

Александр, я вижу, что мы за 4-ое число получили 1 вашу посылку и 6 посылок с 5-го по 21-ое.
Среди тех посылок, которые пришли и были не опознаны, вашей посылочки с этим треком коллеги не нашли.
Пожалуйста, напишите точно:
- какое содержимое в этой посылке
- откуда должен был прийти заказ
- кто был точно указан в качестве получателя посылки

Какие-то компенсации за такие задержки предусмотрены?
Мы еще раз просмотрим все, что к нам пришло и было не опознано, если окажется, что мы проглядели вашу посылку среди неопознанных, то мы вам зачислим на счет небольшую компенсацию в размере $10.

А если не найдете посылку что делать?
Если не найдем посылку, то вам нужно будет сделать claim продавцу, сообщив ему, что заказ был доставлен не туда.

Добавлено спустя 9 мин. 13 сек.
В итоге не понятно - или они специально затягивают сроки, чтобы 1 июня взять с меня 25$, или всем просто пофиг. Все таки за 4 рабочих дня можно было найти 15 минут для проверки.

Дмитрий, если я правильно поняла о каком запросе на проверку идет речь, то вы хотели, чтобы мы проверили вашу DJI Osmo камеру. Там довольно оказалась нетривиальная проверка, где попутно возникла проблема с зарядкой аккамулятора, то ли это был дефект зарядного устройства, то ли еще чего-то. Об этом вам уже сообщил наш сотрудник. Мы попробуем повторно подключиться к камере в рабочее время в понедельник. В общем за "несколько минуток" нам пока что не удалось это сделать.
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
[quote name="ParcelForce" post="2982918"]Александр, я вижу, что мы за 4-ое число получили 1 вашу посылку и 6 посылок с 5-го по 21-ое.
Среди тех посылок, которые пришли и были не опознаны, вашей посылочки с этим треком коллеги не нашли.
Пожалуйста, напишите точно:
- какое содержимое в этой посылке
- откуда должен был прийти заказ
- кто был точно указан в качестве получателя посылки
[/quote] Я бы таки проверил все пришедшие посылки за этот день, я вот практически уверен что человеческий фактор кинул посылку не в ту ячейку хранения (возможно уже кому то она ушла бонусом к посылке)
- содержимое: http://www.ebay.com/itm/231862871981 (можете увидеть что продавец не новичок)
- нахождение отправителя: Stratford, Connecticut, United States
- адрес из моего аккаунта (дайте почту отправлю инвойсы с ebay и paypal)

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
[quote name="cybew" post="2982938"]Мы еще раз просмотрим все, что к нам пришло и было не опознано, если окажется, что мы проглядели вашу посылку среди неопознанных, то мы вам зачислим на счет небольшую компенсацию в размере $10.[/quote]Просмотрите все что пришло в этот день пока не поздно, хотя с 4 мая если была перепутана ячейка хранения моя посылка вероятно уже отправилась кому-то приятным бонусом :smile:

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
[quote name="ParcelForce" post="2982918"]Если не найдем посылку, то вам нужно будет сделать claim продавцу, сообщив ему, что заказ был доставлен не туда.[/quote]Сомнительная затея, адрес указан правильно и статус доставлено. https://tools.usps.c...699938430179792
May 4, 2016 , 11:28 am Delivered BEAR, DE 19701

Я конечно не ebay но я бы отклонил такую жалобу

P.S.
Добавлено спустя 1 ч. 57 мин. 41 сек.
Александр, я вижу, что мы за 4-ое число получили 1 вашу посылку и 6 посылок с 5-го по 21-ое.
И в порядке бреда ))) А 4 числа не могли пришедшую посылку впихнуть вместе с незарегистрированной? Может глянуть, что лежит в этой ячейке?
P.S. кстати 4 числа у меня день рождения, вообще сомнительный подарок вышел :D
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
ParcelForce, вопрос по списоу запрещенных к пересылке товаров через "Наш Express"
Здравствуйте!
Ножи можем пересылать с помощью Нашего Экспресса только в том случае, если на них есть сертификат. Если вы сможете найти сертификат на данных нож, то отправим без проблем.
Что касается электроники - ситуация похожая, для электроники нужна нотификация ФСБ. Если нотификации нет, то Нашим Экспрессом отправить не сможем.

- адрес из моего аккаунта (дайте почту отправлю инвойсы с ebay и paypal)
К сожалению, не совсем понятно, куда же должна была прийти посылка (имеется в виду ваш персональный адрес в США в нашей системе). Инвойсы вы можете отправить на почту info@bizoku.com
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
К сожалению, не совсем понятно, куда же должна была прийти посылка (имеется в виду ваш персональный адрес в США в нашей системе). Инвойсы вы можете отправить на почту info@bizoku.com
На этот вопрос я уже отвечал вашей техподдержке
Адрес я вам скинул в личные сообщения
Инвойсы на почте в письме с темой STE 2948996
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Ножи можем пересылать с помощью Нашего Экспресса только в том случае, если на них есть сертификат.
Есть конечно, иначе бы я не спрашивал. Просто там четко написано "только кухонные". Он не кухонный.
Что касается электроники - ситуация похожая, для электроники нужна нотификация ФСБ. Если нотификации нет, то Нашим Экспрессом отправить не сможем.
Увы, видимо нет.
И тем не менее вопрос был:
Amazon Kindle (старая версия б/у) - тут вопрос не будет ли проблем, можно ли ввозить? ... Интересует в том числе и для способа отправки "Наш Express".

Про "НЭ" - понятно - нельзя. А какими можно? Все у вас по два раза переспрашивать :gigi-smile: :p, который раз замечаю. Ведь вопрос вроде четко сформулирован был.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Parachuter

Parachuter

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
134
Баллы
323
Местоположение
Россия
Хочу сказать спасибо за оперативно доставленную посылку! Отправка была 12 мая, получил 23 мая. Красота! :) Запилил даже обзор на одну из полученных вещей.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Хочу сказать спасибо за оперативно доставленную посылку! Отправка была 12 мая, получил 23 мая. Красота! :smile: Запилил даже обзор на одну из полученных вещей.
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и упоминание нас в обзоре, будем стараться и в будущем!
 
D

Dimars

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
6
После сообщения на форуме со мной действительно сразу же связались - это работает! :)
Хоть камеру проверили не полностью - но самое главное что она работает и все хорошо. Еще раз спасибо сотруднику из Telegram, он просто лучший! Всегда все объясняет и отвечает на вопросы подробно.
Но! 24 числа создал запрос на отправку "Нашим Экспрессом", на сайте отображалось что партия собрана на 2%, отправка 26 числа. В чате сказали что моя посылка в этой партии уже не уедет. Сказали - на складе итак много работы, не уместится в паллет. Тогда почему на сайте отображается дата отправки 26 числа, написано, что партия собрана на 2% и вы никаким образом не уведомляете клиентов, что в этом отправлении она уже не уедет и нужно ждать 2 недели до следующего отправления?
Я бы мог запросто заказать через Litemf, сэкономить 15 баксов на стоимости отправки. Но я выбрал Parcelforce - надежнее и быстрее. И очень огорчают такие мелочи, что казалось бы, на сайте указано что паллет 300кг, заполнен всего на 2%, т.е аж 294кг свободно! Клиент создает заявку, пишет самостоятельно в чат, и только там уже сотрудник говорит, ваша посылка весом 1кг не влезет, у нас много заказов. Подождите еще 2 недели, пожалуйста.

Добавлено спустя 1 ч. 26 мин.
UPD. Менеджер Сергей опять профессионально решил проблему. Пообещали отправить в этой партии. Спасибо огромное Вам!
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Есть ли какие-то новости по моему вопросу?
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
решил воспользоваться данным посредником пожалел 100 раз
гнильский посредник
Сначало 5 дней (обрабатывают посылку) потом оплатить их нельзя
=================================
Не советую пользоваться - этим посредником!!!!
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Есть ли какие-то новости по моему вопросу?
Пока еще новостей нет, как только они будут - мы с вами обязательно свяжемся, не переживайте.

Сначало 5 дней (обрабатывают посылку) потом оплатить их нельзя
Здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста, в нашу клиентскую поддержку, там помогут вам решить эту проблему :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live