• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[АХТУНГ! Будьте внимательны] ParcelForce - экспресс-доставка товаров из США. Помощь по покупке товар

ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Через службу поддержки запросил о возможности отправки 3 числа так как 26 я пролетел на что сказали сначала нет, но потом может быть.
Здравствуйте! Напишите номер отправления, мы обязательно его обработаем, чтобы вы успели в отправку 3 июня.
 
M

MAS46

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Москва
Добрый день номер #s160528-6712 отправления но уже ответили спасибо!
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
добавил в избранное :smile:
Благодарим вас за подробный отзыв! Дело в том, что идея с фото создавалась для того, чтобы клиент убедился, что его посылка пришла, чтобы клиент мог очень легко понять, что это за посылка, и оценить внешнее состояние. Но ваши слова мы так же услышали, примем во внимание. :)
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Подскажите как долго вы обычно ищите утеренные посылки? Трек-номер 9405509699938430179792 доставлен на ваш склад 04.05.2016 но пока не числится в моем личном кабинете.
Я так понимаю моя посылка ни на какие стройки не попадала, она приходила раньше. Но до сих пор о ней нет никакой информации кроме того, что вы ее найти не можете. Я так понимаю надежды уже нет и не будет?

Добавлено спустя 44 мин. 23 сек.
Смотрите новое развлечение, второе подряд с этим посредником. Посылка с треком 9400109699939976360986
Адрес продавцу указан в городе BEAR, посылка ушла в город NEWARK
May 30, 2016 , 11:05 am Delivered, Left with Individual NEWARK, DE 19711
Оказывается там старый склад какой-то у них, как ответила тех поддержка. И как это произошло спрашивается?
Почему моя посылка оказалась на вашем старом складе, откуда этот адрес вообще всплыл?
Это связано как-то с тем что склад не принимал посылки?
Мне опять скидывать инвойсы, что я правильно адрес указал?

Добавлено спустя 26 мин. 48 сек.
И вдогонку еще одна посылка уехала NEWARK
9400109699937616900318
И это разные продавцы, вообще не понял я этого. Кто-то может объяснить происходящее?
 
D

DmitryGal

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
Создавай тему в разделе разбор полетов ,будем обсуждать , а то чувствую беда скоро скоро случиться , по ушам технично стали ездить
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Оказывается там старый склад какой-то у них, как ответила тех поддержка. И как это произошло спрашивается?
Добрый день. В городе Newark когда-то находился наш склад. Мы переехали с него 1 апреля и более там не работаем, там находится другая компания, к которой мы не имеем никакого отношения. У нас нет данных по какой причине почтовая служба отправила вашу посылку туда, а не по указанному вами адресу, но в данном случае вам необходимо выяснять этот вопрос с продавцом и со службой доставки. Вы сами указали, что посылка ушла не по указанному вами адресу, а в другой город, почему почта отправила его не туда, куда вы указали? Мы не получили посылку, другой вопрос, если бы мы получили посылку и отправили ее в Newark, но посылку мы не получали и поэтому вопрос вам нужно обсуждать с продавцом.
Со своей стороны мы так же проводим расследование, по мере возможности постараемся вернуть вашу посылку на склад.

Добавлено спустя 6 мин. 24 сек.
по ушам технично стали ездить
Подскажите, пожалуйста, где это произошло? Мы где-то вас дезинформировали? Мы стараемся помочь каждому нашему клиенту, который попал в беду - по нашей вине, по вине своей, или по вине продавца. А после этого получаем вот такие отклики? У вас была проблема - ваши посылки регистрировались с задержкой. Подскажите, пожалуйста, ваша проблема решена? Вы постоянно нас в чем-то подозреваете, чего мы не делали, почему?
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Добрый день. В городе Newark когда-то находился наш склад. Мы переехали с него 1 апреля и более там не работаем, там находится другая компания, к которой мы не имеем никакого отношения. У нас нет данных по какой причине почтовая служба отправила вашу посылку туда, а не по указанному вами адресу, но в данном случае вам необходимо выяснять этот вопрос с продавцом и со службой доставки. Вы сами указали, что посылка ушла не по указанному вами адресу, а в другой город, почему почта отправила его не туда, куда вы указали? Мы не получили посылку, другой вопрос, если бы мы получили посылку и отправили ее в Newark, но посылку мы не получали и поэтому вопрос вам нужно обсуждать с продавцом.
Со своей стороны мы так же проводим расследование, по мере возможности постараемся вернуть вашу посылку на склад.
Это печально не знаю, что за несогласованность с USPS у вас, но почему-то они решили отправить партию посылок на ваш старый склад. Я сомневаюсь, что это только мои две посылки, такие объемы думаю не почтальон на велосипеде развозит, а как минимум фургон.

P.S. Это последние две посылки, а что с посылкой от 4 мая, трек-номер 9405509699938430179792 которая пропала? Почему вы проигнорировали этот вопрос?
P.P.S. Три посылки подряд, это уже не случайность, а закономерность. И похоже за это я расплачусь своими деньгами(((
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Создавай тему в разделе разбор полетов ,будем обсуждать , а то чувствую беда скоро скоро случиться , по ушам технично стали ездить
Задал вопрос продавцам, жду что ответят.
Пока собрал свои 7 посылок у этого посредника и оформил на отправку, что-то мне это не нравится всё.
 
D

DmitryGal

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
Задал вопрос продавцам, жду что ответят.
Пока собрал свои 7 посылок у этого посредника и оформил на отправку, что-то мне это не нравится всё.
Ну если оформил значит все нормально?
Я вот когда с eBay напрямую в Россию покупал ,пару раз не в тот город служба доставки доставляла )) Это нонсенс был.
А как у тебя так получилось что доставка не в тот город попала ? может ты когда оформлял покупку неправельно указал что нибудь ?
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Ну если оформил значит все нормально?
Это значит что я решил не ждать посылок, которые не понятно где, и сматываю удочки с этого склада.
Я вот когда с eBay напрямую в Россию покупал ,пару раз не в тот город служба доставки доставляла )) Это нонсенс был.
А как у тебя так получилось что доставка не в тот город попала ? может ты когда оформлял покупку неправельно указал что нибудь ?
У меня ничего не получалось, у меня все нормально оформлено.
23 посылки пришли, а последние 3 пропали одна за другой. Будем разбираться.

Добавлено спустя 1 ч. 17 мин. 46 сек.
Опаньки... незнаю, что там у вас за логистика, но посылка с треком 9400109699939976360986 сейчас зарегистрирована на складе. Но так я и не понял как она была доставлен в NEWARK, а зарегистрирована сейчас в BEAR
Осталось еще две посылки с непонятной судьбой.

Добавлено спустя 50 мин. 35 сек.
Еще одна посылка доставленная в NEWARK с треком 9400109699937616900318 сейчас зарегистрирована в системе.
Надеюсь это так и должно быть, по виду как-будто вручную корректировали
Осталась одна посылка с непонятной судьбой от 4 мая с треком 9405509699938430179792
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
По посылке от 4 мая с трек-номером 9405509699938430179792 создал тему в Разборе полетов
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Еще одна посылка доставленная в NEWARK с треком 9400109699937616900318 сейчас зарегистрирована в системе
Ваши посылки были перенаправлены почтой из Ньюарка к нам на склад.
По поводу вашей посылки от 4 мая коллеги на складе разбираются, как только дадут информацию - обязательно вас оповестим. Очень жаль, что вы решили создать тему, ведь 23 посылки вы нам доверили, еще две новых ваши посылки вернулись на склад, что значит, что мы выполняем работу и разыскиваем ваши посылки, даже если они ушли не туда и нашей вины в этом нет, но вы все равно почему-то уверены в том, что мы "плохие".
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Ваши посылки были перенаправлены почтой из Ньюарка к нам на склад.
Ну я так примерно и понял. Хорошо что все прояснилось с этими двумя посылками, иначе я бы считал себе одним из самых невезучих людей.
По поводу вашей посылки от 4 мая коллеги на складе разбираются, как только дадут информацию - обязательно вас оповестим.
Ну это я уже слышал. В свою очередь мучаю продавца, надеюсь он не откажет в помощи по поиску точного адреса доставки и получателя. Надеюсь, что получатель все же вы.
Очень жаль, что вы решили создать тему, ведь 23 посылки вы нам доверили, еще две новых ваши посылки вернулись на склад, что значит, что мы выполняем работу и разыскиваем ваши посылки, даже если они ушли не туда и нашей вины в этом нет, но вы все равно почему-то уверены в том, что мы "плохие".
«Ничего личного, это просто бизнес!» (с) Аль Капоне

Update
Все продавец обозвал меня мошенником и больше не хочет общаться. Так как он уверен в том, что посылку я получил.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Все продавец обозвал меня мошенником и больше не хочет общаться. Так как он уверен в том, что посылку я получил.
Если мы не зарегистрировали посылку, значит мы ее не нашли на складе, если мы ее не нашли на складе даже по трек.номеру - значит мы ее не получали. Так же прошу заметить, что последние две ваши посылки по вине или отправителя, или почты были отправлены и доставлены не туда, куда нужно. Мы более, чем уверены, что с данной посылкой произошла подобная ситуация. Вы видите, что мы регистрируем все ваши посылки, вчерашние ваши посылки так же зарегистрированы, вы получили с нашей помощью более двадцати посылок на складе. Мы не можем контролировать все, что происходит с посылками до того, как они будут доставлены к нам. Вы в предыдущих двух посылках винили нас, но в итоге нашей вины здесь не оказалось и мы зарегистрировали эти посылки вам в личный кабинет. Может быть две ошибки: Первое - отправили не туда, отправитель или почта; Второе - отдали посылку не тому, курьер отдал не тому человеку посылку, отсканировал и по треку она числится доставленной. Что касается продавца - вы можете подать клейм в eBay о том, что посылку вы не получили. Не тяните время, делайте это, как можно быстрее. Так как продавец обязан вам вернуть деньги, если вы не получили посылку.
 
E

erofey

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Крайний Наш экспресс наверное на кукурузнике летит.
 
S

st_gera

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Москва
E

erofey

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Moscow
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Скорее, морем плывет. Даже кукурузник долетел бы уже с прошлого четверга-то.
Крайний Наш экспресс наверное на кукурузнике летит.
Здравствуйте! Паллет Нашего Экспресса уже в России, проходит таможню. Прошу вас учитывать, что мы, к сожалению, не можем влиять на скорость доставки паллета из США в Россию. Заявленные сроки доставки 8-14 дней.
 
E

erofey

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Moscow
S

st_gera

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live