• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
У Вас работает, а нарекания на надёжность такой связки поступают на разных форумах регулярно. Далеко не всегда у людей фирменная карта + такой же переходник, обычно "на пробу" суют всякую дрянь.
 
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Mazayac,

Спасибо за совет. Бутерброд (micro SD + SD адаптер) пробовал форматировать в регистраторе - не помогает. Карта рабочая, поскольку постоянно использовалась в навигаторе именно с переходником.

Кончилось все тем, что сегодня я купил карточку Kingston SDHC 8 Gb class 4, все отлично работает :)
В понедельник будут полевые испытания ))

И еще возник вопрос: читал в этой теме, что переворот картинки (если регистратор висит вверх "ногами") портит качество записи. Это действительно так? А то у меня есть предчувствие, что в Skoda Fabia я его нормально повесть не смогу, т.к. форма стекла очень специфическая :(
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
что переворот картинки (если регистратор висит вверх "ногами") портит качество записи
В режиме переворота изображение ухудшается только в разрешении 1280x720. Подробности есть где-то в темах про F500.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Если кто не вкурсе, вот тут отличная (а главное бесплатная) прога, умеет практически все что нужно для просмотра роликов с регистратора:
- Зум видео
- Склейка видео, можно просто смотреть ролики подряд, а можно сохранить в отдельный файл (сами лично проверял на 3х 1минутных роликах, склеились шикарно).
- Вырезание фрагмента (из склееенного 3х минутного вырезал полторы минуты - все отлично).
- Покадровый просмотр.
- Изначально писалась для владельцев Q3, по этому хорошо работает с показаниями GPS.
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/65018-gs600-от-dod/page__view__findpost__p__1324655

(для корректной работы нужно поставить K-Lite (рекомендация автора)

Кому понравилось - можно поблагодарить автора (в программе кликаем "О программе").

З.Ы. автор программы не я :)
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Так вроде это все можно сделать силами квик тайм про 7.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Я стараюсь пользоваться легальным ПО, каковым крякнутый QT Pro не является.
Поэтому если человек сделал нормальный Freeware-софт, с удовольствием попробую.
Главным образом конечно автор делал полезную софтину для регистраторов с GPS.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Так вроде это все можно сделать силами квик тайм про 7.

Зачем ставить мостровидное эпловское гуано, да еще и крякать его? Registrator Viewer гораздо удобнее - кидаешь exe-шник на sd-карту рега и всё. Подключаешь рег к любому компу и спокойно смотришь/режешь/клеишь видео.
 
G

gradus72

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Andromedich™,
А можно без депозита сказать что там?
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
HDPlayer кстати очень похож на Registrator Viewer :)

Не успеваю следить за снижением цены :)! У Дианы цена уже 104.99!!!
http://www.aliexpres...V-Out-SD-2.html
Вот только не надо про больную тему. От нее 40 дней уже импорта нет. У batal есть кстати мой трек, он может подтвердить.
Будь он у нее еще на десятку дешевле чем у остальных, я все-равно не стану у нее заказывать.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вот только не надо про больную тему. От нее 40 дней уже импорта нет. У batal есть кстати мой трек, он может подтвердить.
Будь он у нее еще на десятку дешевле чем у остальных, я все-равно не стану у нее заказывать.
Вы так уверены, что виновата Диана??? Сомневаюсь...
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Сергей_СВ,
Обсуждалось уже, но повторюсь - проблемы почты это никак не проблемы продавца.

Andromedich™, на сколько я знаю эта програмулина идет в комплекте с GS600 - позволяет смотреть видео вместе с показаниями GPS.

Собственно Registrator Viewer и делался в первую очередь как замена этой проги.
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
я все-равно не стану у нее заказывать
Обсуждалось уже, но повторюсь - проблемы почты это никак не проблемы продавца.
Диана посоветовала для ускорения добавить USD7 для отправки через Гонкконг (при новых заказах, разумеется).
Hi my friend,
I am so sorry for the dely.
Because near Christmas, all parcels dely in China, if you make new order, we advvse you choose HK post add $7 USD/pc
HK post maybe fast approx 25-30 days now.
We have sent the message to China post, we get the China post report within 30 days, pls forgive me!
I will keep to track this parcel everyday, thanks.
Best regards,
Diana
Короче, как обычно: хотите дешео - ждите очень долго. Хотите побыстрее - доплатите немного. Хотите еще быстрее - оплачивайте EMS и получайте от Navi-worlda за 15- 16 календарных дней.

У меня тоже, до сих пор, после экспорта от 10 ноября, не было импорта в РФ (раньше уже писал). Все сроки проходят. Но диспута, я так понимаю, нет смысла устраивать? Трек в палку сунет и привет.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Momonoff,
Думаю ситуацию с треками лучше не тут обсуждать (модераторы ругаются).

Но вроде как диспут лучше сейчас открыть - потом этого уже точно сделать будет нельзя.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Ребята,неморочьте голову минимум 30 дней-Рождество,Новый год-В Урумчах по 2 недели посылки лежат. И не только CN post
но и ЕМS 10 дней лежала там же.
Диана мне последние отправила Гонконг пост -посмотрим что получиться.

Да у меня новость -МЕНЯ МЕДАЛЬЮ НАГРАДИЛА ДИАНА!!!!!!!!!!
Hi My friend,
We will give you the best price in next week, then you can get more business in local market, thank you very much for your support!
Best regards,
Diana
Только какой масти медаль(цена) завтра узнаю.
 
T

Tolik020682

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ребят скажите насколько в сантиметрах оптимально крепить от стекла видеорегистратор (буду ставить вниз головой) - так чтобы бликов не было? Есть какое то оптимальное расстояние от линзы до стекла шоб не бликовал? овсем вплотную не получается - купил крепеж на ножке в гофре...вот буду её гнуть и к стеклу направлять
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Можно занести в ФАК ---- Замена «охрипшего микрофона» в F500LcDX

Микрофон от радиотелефона ПАНАСОНИК

Диаметр 6 мм .высота 2мм. Старый «охрипший микрофон» пришлось выковыривать пассатижами(утятами)-залит чем то черным.Далее срезал пластиковый буртик ( с 13часов до 19)

Когда будете резать ,то мысленно представьте часы.

Припаял,вставил,залил с пистолета с клеевым стержнем. Обычными жидкими клеями НЕ НАДО!!!

Текуч. Наступил «на грабли»

Итог- НЕ ХРИПИТ. ЗВУК ЧИСТЫЙ. БОЛЕЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ.



[attachment=p:133887:29744b3d6d33]


http://s006.radikal.ru/i214/1112/85/59ec438b7b06.jpg[/IMG][/URL[/color][/size][/font][/url][font=
"Calibri"]]
[url="[cut]aHR0cDovL3MwMTEucmFkaWthbC5ydS9pMzE3LzExMTIvYTMvYmYyYWVmODk5YTc0LmpwZyU1Yi9JTUclNWQlNWIvVVJM[/cut]"]
http://s011.radikal.ru/i317/1112/a3/bf2aef899a74.jpg[/IMG][/URL[/color][/url
]
 

Вложения

  • 29744b3d6d33.jpg
    29744b3d6d33.jpg
    13.8 КБ · Просмотры: 15
Live

Similar threads




Вверх
Live