• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

S

smival

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
На замену чего? ИМХО цена девайсу с такой прошивкой в районе 75$.

вот в кратце история тут и тут
требовал с V.3961428280 хотя бы, а прислали с 60.03.13, ща вот предлагают выслать с V.3961423216, мне главное чтобы рег был стабильным, в этом и вопрос, не хочу ждать месяц очередного фуфла сразу запросить стабильный девайс этого ценового диапазона.
 
D

Dushiv

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Ребята, у меня видеорегистратор xDevice blackbox-9, на него "умелые" руки подали 12 вольт и сгорели входные диоды, благо есть куча похожих на него моделей... ребят, подскажите номиналы этих входных диодов...не могу нигде найти:(((
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
smival,

У меня сейчас дома лежит 3х кнопочный с прошивкой как раз v.3961423216, работает стабильно, не виснет. Единственный минус - не запоминает настройки экспозиции, как следствие сильная засветка номеров ночью (можете в этой теме поискать мое сравнение этого девайса с 4х кнопочным V5.8-T2L KH).
 
S

smival

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
У меня сейчас дома лежит 3х кнопочный с прошивкой как раз v.3961423216, работает стабильно, не виснет. Единственный минус - не запоминает настройки экспозиции, как следствие сильная засветка номеров ночью (можете в этой теме поискать мое сравнение этого девайса с 4х кнопочным V5.8-T2L KH).

спасибо за ответ! а можете хотябы приблизительно дату или страницу сравнения назвать?
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
вот в кратце история тут и тут
требовал с V.3961428280 хотя бы, а прислали с 60.03.13, ща вот предлагают выслать с V.3961423216, мне главное чтобы рег был стабильным, в этом и вопрос, не хочу ждать месяц очередного фуфла сразу запросить стабильный девайс этого ценового диапазона.
так V.3961428280 я выкладывал, поищите по форуму.
 
D

Dushiv

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
товарищи, не бросайте на произвол судьбы, подскажите номиналы входных диодов в регистраторе -((
 
S

smival

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
V

vwts

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
6
Местоположение
Москва
Ребята, а это он?
Цена гораздо приятнее: 107$ против 127$ у Дилэкстрима...

Спасибо.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
товарищи, не бросайте на произвол судьбы, подскажите номиналы входных диодов в регистраторе -((
1. Там точно не диоды.
2. Плата наверняка отличается от обсуждаемого F500L.
3. Выкладывайте фото участков платы со сгоревшими элементами крупным планом, может по аналогии чего и нащупаем в цепях питания.

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
Ребята, а это он?
http://www.ebay.com/itm/200658349111
Цена гораздо приятнее: 107$ против 127$ у Дилэкстрима...
Это он.
Сто лет уже висит ссылка в "Где купить" https://docs.google....&hl=en_US&gid=9
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Сегодня по трассе ехал с девушкой.
Снято естественно на наш регистратор.. надо сказать "тряхнуло" нервы хорошо.
увы номера не смог разглядеть.. а так хочется на него в ГИБДД накатать телегу за такие дела. Дед за рулем кажется был.
 
M

megabuy

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
204
Подскажите плиз, как сделать, чтобы экранчик автоматически отключался в процессе записи или только на джойстик давить? Рег 3-х кнопочный с фокалпрайс
На F500 достаточно воткнуть в него любой видеокабель (HDMI или аналоговый) и он будет сам гасить экран и выдавать картинку только по кабелю.
 
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Сегодня приехал F500L, заказанный в Dealextreme. Прошивка 5.8 с завода.
Сразу появился вопрос: засунул в него карту памяти microSD 2 Гб через адаптер microSD-SD. Пишет, что карта полная, хотя по факту она пустая.

Дело в моей карте? Какие форматы он вообще поддерживает и что предпочтительней (тип, объем, класс, производитель)?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Сегодня по трассе ехал с девушкой.
Снято естественно на наш регистратор.. надо сказать "тряхнуло" нервы хорошо.
увы номера не смог разглядеть.. а так хочется на него в ГИБДД накатать телегу за такие дела. Дед за рулем кажется был.

А Вы скорость соблюдайте в населенном пункте и все будет отлично.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
aleksss, согласен на 200%, не даром для "скоростных" поездов даже забор делают.. т.к. его быстроедущего и люди и звери е могут избежать и адеквато оценить, так и на дороге превышающий, даже едущий по главной должен отвечать если в него впилятся со второстепенной итп итд :) но лучше в тему регистратора не выкладывать такое видео чтоб не провоцировать пдд холиваров :) только безликие сэмплы.. а видео с нарушениями итп лучше в кофейне.. ну моё имхо
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
aleksss, ТРАССА ЭТО. а не населенный пункт. У него был знак "уступите дорогу". В городе до 60, на трассе до 90 и я не превышал.

По теме. Есть ли оптимальные настройки устройства "на ночь"?
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сегодня по трассе ехал с девушкой.

Это вы к чему? Кагбэ хвастаетесь наличием девушки или на трассе подцепили? :) А то в ролике её не видно и не слышно.

Снято естественно на наш регистратор.. надо сказать "тряхнуло" нервы хорошо.

При приближении к таким крупным нерегулируемым перекресткам скорость всегда нужно снижать и быть готовым к появлению идиотов.

увы номера не смог разглядеть.. а так хочется на него в ГИБДД накатать телегу за такие дела. Дед за рулем кажется был.

Ичо? Получит дед штраф 300р., на который положит, как и на вас положил. Надо было догнать, прижать к обочине и "в щи с вертушки".

Кстати, а нахуа было пережимать оригинальный видос в это гуано, на котором даже знаки не разобрать? Хрен поймешь - там главная или конец главной дороги.
 
L

lerock

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Украина
выкиньте этот бутерброд нафиг и поставьте нормальную SD карту. Вопрос №10: https://docs.google....&hl=en_US&gid=2
У меня такой бутерброд работает нормально.
XapBecT , для начала посмотрите есть ли на экране символ карты памяти (может контакты глючат), потом отформатируйте карту в регистраторе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live