• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

D

doctorpasha

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
подскажите как в регистраторе включаются светодиоды?
 
vovan79

vovan79

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
148
Баллы
401
Местоположение
С-Петербург
подскажите как в регистраторе включаются светодиоды?

джойстик вправо

Добавлено спустя 4 мин. 31 сек.
К приемеру вот http://www.dealextre...der-black-81053 (первая попавшаяся для примера)

есть что то на подобие ( была в комплекте с навиком ) Трясется как бешаная. Я даже для навика покупал другую т.к. на ходу почти невозможно было прочитать наз улиц
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Дык там не 200р же :) Напишите им на мыло, уточните. А так я бы тоже у китайцев купил, но в единственном месте где нашел, предложили 1 родное крепление + 1 клипсу за 16$ - решил что в России как то проще купить.

Я по поводу крепления связывался вот по этому мылу info@mobile-dvr.ru - на сайте просто у них вроде нет инфы про аксессуары.

как же-с не 200, когда 200?


кстати респектую, за ФАК! :good:
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
ilshatic,

Не не не, такую не надо - пока ни одного положительного отзыва о ней не встречал.

Я заказал почти такое же, но чуток другое, на которое обычно ставят Q2\Q4 ()

Отличие - у него круглая часть (обратная от липучки, видно на фото выше) гладкая, а не ребристая. Хотя может они и не отличаются нифига. Вот только напроч забыл где и когда заказал, как придет отпишусь :)

А так вообще собираюсь в выходные (ну или когда сугробы разгребут (в Казани сейчас ад на дорогах)) куплю Lexand LH-100 (обсуждается вот тут примерно http://ffclub.ru/top..._post/11228911/) - в связном стоит 800р в Казани. Буду клеить на шелкографию скорее всего, а может и на панель (задача что бы не было видно присоски снаружи).

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
Дим,
Читаем еще раз фак :) Ссылка на комфорт-аренду там лишь для фото, ибо у mobile-dvr аксессуаров на сайте нет. (Пока молчат о наличии и цене)
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Кстати тут все ругают cg-online-wholesale я у него покупал наверное последний - все ок тьфу тьфу..
И стандартное крепление нормально пока что..
 
P

Paxa77

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Севастополь, РФ
Кстати тут все ругают cg-online-wholesale я у него покупал наверное последний - все ок тьфу тьфу..
И стандартное крепление нормально пока что..
Так нарекания вроде по срокам доставки, а не по самому регистратору. Я пока не жалею, что именно там купил
 
Ы

Ыфмфпу

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
127
Баллы
221
Местоположение
Krasnodar
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Ыфмфпу, я не говорю что не надо у них покупать :) Я говорю что нужно верить в меру, а они зачастую могут наплести все что угодно, лишь бы продать. (не все конечно, бывают и порядочные продавцы, который мы стараемся добавлять в ФАК как рекомендуемых)
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
У Дианы я был вроде как первопроходцем: http://www.ebay-foru...ы-регистраторы/. Закзывал и на http://www.cg-cctv.com и через Алиhttp://www.aliexpres...log=minisite_CI.
А мой 500-й ко мне никак не доедет. Первый раз он пролежал без отправки в Россию на чайнапост 27 дней, пока Диана не выслала мне другой, не дожидаясь возврата ей обратно первого. Так что ругать ее я не могу, а вот чайнапост :crazy: (про нашу вообще молчу =@ )....

Кстати F500L у Дианы уже стоит 109$!

Ребята навскидку дайте подсказку -ХРИП В МИКРОФОНЕ где почитать как и что делать
Меняли на микрофон из телефонной гарнитуры (вроде Нокия).
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
G

gradus72

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Кстати тут все ругают cg-online-wholesale я у него покупал наверное последний - все ок тьфу тьфу..

Растраивает совсем, попал так же как и другие. Оплачен 30.10, отправлен 31.10, из Китая ушёл 10.11 и тишина.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Поменял микрофон Поставил от радиотелефона ПАНАСОНИК . Чучь чуть пришлось "расшорошить" посадочное место в пластике.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Когда припаял и висел на проводках все было нормально. Звук на записанном файле был громкий. Но вот клея НЕ ПОЖАЛЕЛЛЛЛЛЛЛ.!
Зараза ,во все дырки залез. Короче пойду завтра в сервисцентр Панасоник покупать новый микрофончик. Я считаю хорошая замена.
Завтра замерю размеры и дам информацию
 
Z

Zmiys

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Алматы
ДД.
Не знал куда написать. Т.к. являюсь обладатлем сабжевого девайса решил поделиться с общественностью ссылкой на интересный девайс заодно узнать мнение кто что думает, будет ли внутри тоже что и у нас или это другая линейка? Или уже было обсуждение такого? И продавец всем известный.
F300L
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
Zaxela, судя по фото и характеристикам - да. Для полной уверенности запросите версию прошивки - если вида Vx.x T2L-KH, значит можно брать.

Единственное - на фото зарядка короткая (кому-то это важно).

И если планируется установка рега вверх ногами, тут пару страниц назад писали где можно попробовать купить с коротким креплением. (что бы не пришлось укорачивать как ilshatic )


запросил версию прошивки. вот ответ:

US.8 T2L-KH

что скажите?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Zaxela,

Такое подозрение что продавец не умеет читать :)

Скорее всего там "V5.8 T2L-KH" - это на данный момент лучшие (на мой взгляд) представители из семейства F500L (помимо каркамов).
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
Zaxela,

Такое подозрение что продавец не умеет читать :)

Скорее всего там "V5.8 T2L-KH" - это на данный момент лучшие (на мой взгляд) представители из семейства F500L (помимо каркамов).


переспросил, жду ответа. советуете значит это рег?
и посоветуйте заодно где можно заказать крепление. aliexpress к нам не посылает )
 
D

doctorpasha

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Подскажите на данный момент какая прошивка для нашего рега самая лучшая? У меня стоит V5.8 T2L-KH но качество съемки ночью не очень устраивает
 
Live

Similar threads




Вверх
Live