• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Fatman,
Убирать пока никто не собирается (ибо не за что пока).
В тех двух "проблемных" случаях, статус "поступило на почту китая" появился через 2 недели после оплаты. На мой взгляд это все таки не критично, но и приятного тоже не очень много.

Дим,

Посмотрите гуглодок, там есть ссылка где я покупал родное крепление и 2 рамки за 600р с доставкой.
Сергей_СВ,
Спасибо, тоже попробую на 5.5 покататься.
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Дим,

Посмотрите гуглодок, там есть ссылка где я покупал родное крепление и 2 рамки за 600р с доставкой.

ок, спасибо за наводку

правда 200 рублей за подложку , на которую надевается регистратор - это борщ. ей красная цена 20 руб.
может где то в китайских магазах есть такие примочки?
ну в если не найду приобрету там. хотя жаба душит)
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
ок, спасибо за наводку

правда 200 рублей за подложку , на которую надевается регистратор - это борщ. ей красная цена 20 руб.
может где то в китайских магазах есть такие примочки?
ну в если не найду приобрету там. хотя жаба душит)

Дык там не 200р же :) Напишите им на мыло, уточните. А так я бы тоже у китайцев купил, но в единственном месте где нашел, предложили 1 родное крепление + 1 клипсу за 16$ - решил что в России как то проще купить.

Я по поводу крепления связывался вот по этому мылу info@mobile-dvr.ru - на сайте просто у них вроде нет инфы про аксессуары.
 
I

ilshatic

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Казань
Добрый вечер! ))
Есть Ниссан Ноут, есть sku64009 с DX.

Штатное крепление (длинное) ацтой, рег трясется, картинка плывет.

Вопрос: если получится ЖЕСТКО (на скотч 3М) прикрепить рег к лобовому стеклу это будет идеальный вариант крепления или нет?
Я к тому, что по кузову (вкл. лобовуху) все таки проходят мелкая дрожь и вибрации даже на ХХ, не нужно ли колхозить какие то демпферы или мы как раз от них и уходим отказываясь от родного крепежа? :)
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Штатное крепление (длинное) ацтой, рег трясется, картинка плывет.

Вопрос: если получится ЖЕСТКО (на скотч 3М) прикрепить рег к лобовому стеклу это будет идеальный вариант крепления или нет?
1. Откидную часть регистратора закрепили?
2. Также есть вероятность, что плата с камерой имеет люфт внутри корпуса (как правило, проявляется в мелкой вертикальной тряске картинки при проезде крупных неровностей).
3. Ещё кое-какой позитивный эффект даёт укорачивание самого длинного плеча кронштейна.
Приклеивать на скотч не пробовал.
 
I

ilshatic

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Казань
1. Откидную часть регистратора закрепили?
2. Также есть вероятность, что плата с камерой имеет люфт внутри корпуса (как правило, проявляется в мелкой вертикальной тряске картинки при проезде крупных неровностей).
3. Ещё кое-какой позитивный эффект даёт укорачивание самого длинного плеча кронштейна.
Приклеивать на скотч не пробовал.

1. Нет еще, пока не определился как он будет стоять (прямо или с повернутой "головой"). А как ее крепят вообще?
2. Буду детектить, спасибо!
3. Отрезать и клеить на что? Супер наверно не подойдет же? Дихлорэтан?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Zaxela, судя по фото и характеристикам - да. Для полной уверенности запросите версию прошивки - если вида Vx.x T2L-KH, значит можно брать.

Единственное - на фото зарядка короткая (кому-то это важно).

И если планируется установка рега вверх ногами, тут пару страниц назад писали где можно попробовать купить с коротким креплением. (что бы не пришлось укорачивать как ilshatic )
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
M

megabuy

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
204
Я по поводу крепления связывался вот по этому мылу info@mobile-dvr.ru - на сайте просто у них вроде нет инфы про аксессуары.
Написал недавно туда же, потом созвонился с челом оттуда, так он сперва долго не мог понять, о чём это я толкую, а потом сказал, что такого держателя / площадки у них нет, а есть только такой, как идёт в комплекте с регом, т.е. с прорезями только в одну сторону.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
1. Нет еще, пока не определился как он будет стоять (прямо или с повернутой "головой"). А как ее крепят вообще?
2. Буду детектить, спасибо!
3. Отрезать и клеить на что? Супер наверно не подойдет же? Дихлорэтан?
1. Мелкий шурупчик (типа тех, что скрепляют корпус самого регистратора) насквозь через подвижную и неподвижную части. Вот тут справа от объектива его видно: 1.jpg
Или так: откинуть подвижную часть до упора, приклеить на открывшиеся плоскости два кусочка автомобильной самоклеящейся шумоизоляции, потом торчащие "кубики" обрезать по высоте до ~1мм. Задвинуть подвижную часть на место, прижав пальцами вспененный материал шумоизоляции.
3. Я вырезал из колена кусок сантиметра 2 ножовкой, потом сращивал остатки, клеил дихлорэтаном, затем ставил накладки по бокам из того же пластика с тем же дихлорэтаном.
 
Ы

Ыфмфпу

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
127
Баллы
221
Местоположение
Krasnodar
с чего вы взяли что именно CBT является их производителм?
Ну, во-первых так написано на их странице :о)
Во-вторых, где-то в начале темы было обсуждение про это.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
Zaxela, судя по фото и характеристикам - да. Для полной уверенности запросите версию прошивки - если вида Vx.x T2L-KH, значит можно брать.

Единственное - на фото зарядка короткая (кому-то это важно).
зарядка там 1.5 метра.
 
I

ilshatic

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Казань
Други! Где в Казани можно купить площадку по крепеж DX f500l? Ту часть, которая с 4-мя загнутыми "г"-образными штырьками, на которую мы крепим регистратор? (эта площадка идет сразу после шарниров).

Или может на DX ее можно заказать?

Надумал крепить жестко на стекло, площадку отпиливать от штатного крепежа жалко....

Продается ли она отдельно и как называется по-научному?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
ilshatic,
Она стандартная для большинства креплений, в том числе для многих держалок телефонов.

К приемеру вот http://www.dealextreme.com/p/universal-car-swivel-mount-holder-black-81053 (первая попавшаяся для примера)

Так что купить можно там где продаются держатели для мобилок.
 
I

ilshatic

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Казань
О! Точно! Спасибо за оперативность!
Наверно буду заказывать именно его (по соображениям цены) :)))

Кстати, как себя ведут подобные держалки с шариком? Насколько виброустойчивы?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Вроде не хвалят их. Я сам хотел заказать на пробу, но не решился после пары негативных отзывов.
 
I

ilshatic

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Казань
Видимо придется брать только с т.з. раздербанить и оторвать нужную пластинку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live