• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Zaxela,
Посмотрите вот тут где купить (крепление есть во всех комплектах)
https://docs.google.com/spreadsheet...GxHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE&hl=en_US&gid=9

doctorpasha,
5.8 на данный момент последняя.

Вот тут внизу есть рекомендуемые нами настройки, попробуйте поездить с ними и выложите пример снятого видео. Но 90% что лучше вы не получите (ночью пока ни один рег хорошо не снимает).
https://docs.google.com/spreadsheet...GxHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE&hl=en_US&gid=3
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Или уже было обсуждение такого? И продавец всем известный. F300L
Вот ссылка на обсуждение ,но тема "мертвая"


Такой получил по 116 от estore009 ( у него на сайте есть фото с серийником

S|N 880111013 так вот такой же мне пришел и с таким же серийным номером.) При включении в прикуриватель сразу КРАСИВО ЗАДЫМИЛСЯ . Отправил назад.
Вопрос -если аппарат новый .то при первом включении должно выйти режим ВИДЕО? Почему спросил ,у F300 при включении сразу включился режим "ФОТО" и пиктограмма "луна". Я понял что он мне б/у втюрил.
Завтра такой получаю от Дианы(DHL 28отправила-завтра уже будет у нас в городе)- хочется верить что будет "ближе" к Ф500
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказывал у cg ... с aliexpress. Пришел в полной комплектации. Оплатил 09.11, отправили 12.11 через HK Post. На почте посылка была уже 26.
Прошивка 5.8, будет брату в субботу подарок на день варенья :)
 
M

m00n09

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Черкесск
Добрый вечер. Планирую заказать сабжевый регистратор, отцу в подарок. Из ссылки выше понял что лучше брать у - http://www.aliexpress.com/product-f...D-1920x1080P-30fps-H-264-car-wholesalers.html

Есть несколько вопросов, прошу помочь, так как время поджимает.
Что лучше уточнить перед покупкой кроме прошивки 5.8 ?
Я так понял что есть длинное и короткое крепление, какое лучше попросить ?
Правильно ли я понял, что на сабжевом регистраторе можно менять линзы ?

С уважением, Александр.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
m00n09,
Кроме прошивки уточнять особо нечего - она довольно однозначно определяет девайс. Разве что уточните чтобы был имено "L"\"LHD" девайс - эти символы говорят что обьектив широкоугольный.
Крепление - если будете ставить объективом вверх (как на фото продавца), то крепление вам скорее всего надо "длинное" (на всех фото продавца именно оно). Если же объективом вниз (к примеру будете ставить под самую крышу) - то лучше короткое (у него средняя часть крепления, между двумя шарнирами, очень короткая). Короткое скорее всего не позволит поставить девайс обьективом вверх так как девайс упрется верхней частью в стекло (у меня так, ибо с длинным остается очень мало места).

Если не уверены - берите с длинным.

Линзы менять можно, но скорее всего вместе с держателем (то куда вкручивается линза), причем у обычных держателей немного другое расстояние между крепежными болтами и скорее всего придется слегка эти отверстия растачивать. То есть замена сопряжена с некоторым гемороем :)
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые, хочу провести опрос!
Хочется узнать многоли народу завалии свои девайсы прошивкой и имеют на руках программный труп?
Так сказать провести перепись населеня :)
Спрашиваю не просто так... Возможно замучу удаленное востановление девайса ;)
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
M

m00n09

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Черкесск
Если есть желание перплатить 9$, то можно и там :). А если нет, то на мой взгляд лучше у Дианы с отправкой НКпост, раз сроки поджимают...

Ок, спасибо. А у Дианы тоже полный комплект ? (Я так понял Диана это cg)
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
M

m00n09

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Черкесск
diversant96,

Я смотрю вы в теме :) Вопрос такой, мне подкинули этот регистратор в одно из веток как оптимальный по цене-качеству на сегодняшний момент, вы согласны с этим утверждением ? Есть ли на сегодня регистраторы более качественные или не стоит забивать себе голову.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
diversant96,

Я смотрю вы в теме :)

Ну это конечно сильно сказано и есть люди гораздо компетентнее меня :). По Вашему вопросу отвечу, что в первую очередь это зависит конечно от суммы, которую Вы готовы потратить. Лучше Каркамов вроде и нет регистраторов, но многих смущает цена :). Некоторые считают, что и трехкнопочная модель на Амбарелле достойна внимания, но я с этим был согласен тогда, когда она стоила 47$. Сейчас, когда разница 10$ лучше конечно четырехкнопочную из этого модельного ряда...
 
U

urfinus

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
РФ
возможности нет читать до 90 старницы, только половину осилил.
подскажите кто знает, где взять крепление прозрачное пластиковое, которым на липучку можно рег кверх ногами подвесить под самый потолок.
я так понимаю, в комплекте оно не имеется.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Вот немного про регистраторы вообще и что делать в случае ДТП.
 
Z

zoomer21

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Подскажите плиз, как сделать, чтобы экранчик автоматически отключался в процессе записи или только на джойстик давить? Рег 3-х кнопочный с фокалпрайс
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Никак. Автовыключение дисплея - только в КАРКАМ Q2.
 
S

smival

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
предлагают на замену с такой прошивой прислать
брать не брать?

 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
smival,
На замену чего? ИМХО цена девайсу с такой прошивкой в районе 75$.
 
S

Snowball2012

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет всем!
Имею F500L с DX (v3.2 T2L-KH) в общем им доволен, ну за исключением известных проблем с микрофоном. Понадобилось в подарок быстро купить еще один девайс в подарок. Решил брать Mystery MDR800 в медиамаркте, но почитав форум понял что там какая то лотерея с количеством кнопок и прошивкой...
Поискав в яндекс маркете нашел интернет-магазин с сабжем за 3850.
Сегодня купил самовывозом, предварительно проверив.
Оказался нормальный 4х кнопочный аппарат, прошивка V4.4 T2L-KH (что хорошо, как я понял) на коробке версия V2K10, изготовлено 10.2011. Снимает также как с DX, единственное комплект хуже - нет HDMI кабеля, и особенно жалко - чехла. Но за эту цену очень доволен, т.к. есть гарантия и не надо ждать. Если интересно могу дать ссылку на магазин и выложить прошивку если надо.
 
IgorK67

IgorK67

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
48
Баллы
0
zoomer21,

А какая у вас версия прошивки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live