• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Cheerful74

Cheerful74

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Челяб. Обл.
Хочу заказать этот аппарат! Подскажите знатоки, стоит его брать и можно будет его прошить?
 
Collega

Collega

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
453
Местоположение
Нижний Новгород
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Collega

Collega

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
453
Местоположение
Нижний Новгород
Если что, какая нибудь проша на него пойдёт?
Да как же ему по фото в душу-то заглянешь? Там и в названии написано "F500L 1080P Portable Car Camera Recorder (Black)", а на фото силвер. Небрежное описание. Мелочь, а подозрение вызывает. Не удивлюсь, если он вообще окажется max 1280х720. Тогда точно 2600 тратить не стоит.
Но если характеристики всё же указаны правильно, то суперудачная будет покупка. В общем лотерея.
 
Cheerful74

Cheerful74

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Челяб. Обл.
Тогда посоветуйте, какой и от куда заказать лучше. Может этот?
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
Люди добрые, киньтесь ссылкой на прошивку 3.4
Видел что была ссылка. Перелопатил последние 10 страниц, не нашел.
У меня 3.1
хочу попробовать это:
Итак, проверил регистратор с прошивкой V3.4 T2L-KH.
Если "передёрнуть" ему питание в любой момент (когда только стартует после втыкания шнурка или когда уже идёт запись) - работает нормально, после возвращения питания продолжает заряжать аккумулятор.

Давно пора бы прилепить фак по прошивкам на первую стр. по этому регистратору :D
 
S

smival

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
заказал этот с DX. нормальный?
таки понятно что первый пост темы автор вопроса не читал.

да просто забыл что с него и заказал, ждём

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Давно пора бы прилепить фак по прошивкам на первую стр. по этому регистратору :D

+++
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
Спасибо. Скачал. Вечером сообщу о взаимозаменяемости 3.1 с 3.4 :D
 
Cheerful74

Cheerful74

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Челяб. Обл.
Если что, какая нибудь проша на него пойдёт?
Да как же ему по фото в душу-то заглянешь? Там и в названии написано "F500L 1080P Portable Car Camera Recorder (Black)", а на фото силвер. Небрежное описание. Мелочь, а подозрение вызывает. Не удивлюсь, если он вообще окажется max 1280х720. Тогда точно 2600 тратить не стоит.
Но если характеристики всё же указаны правильно, то суперудачная будет покупка. В общем лотерея.
Вот видео им снято. Тянет на 2600р.?
 
N

nick108

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Arkh
V3.4 T2L-KH так же имеет глюк в дате? и как увидеть при кратковременной пропаже питания по юсб что поедает с батареи, кроме как ждать час два ;)
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
batal
по доку пожелания-замечания принимаются?

я бы не сказал что с 2.0.4 на 2.2 удачно, экран не самое главное. а по сути получилась нерабочая камера. так же и с 2.14 на 2.2. т.е. можно ставить жирный минус.

ну и наоборот, далеко не все минусы значат что девайс труп, или что им совсем невозможно пользоваться до отката, я ж пользуюсь прошитым на 3.2, ругаясь на зелёный экран.. может какой (+/-) статус
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Человек, предоставивший прошивку V2.2, заявляет о её полной стабильности. Поэтому она не закрашена тотально красным и вообще присутствует в списке.
Все примечания по стабильности полученного результата - в отдельной строке таблицы.
Также думаю, что мало желающих эксплуатировать регистратор с "покорёженным" дисплеем. Самые смелые экспериментаторы пусть льют что хотят, а большинству достаточно знать, что комбинации 085/K и T2L - дефектны.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
ээээ, там + и - ставятся не от стабильности на своём устройстве, а от прошивки "с на", а вот удачно переполошившихся на 2.2 я не видел, было 2 попытки и обе полный провал.
по повду желающих иметь проблемы с экраном, так увидев +- люди и задумаются, осбенно елси сноска будет, а сейчас вобще без выбора для страждущих прошиваться со старых 2.0.4-2.2, одни минусы на всё кроме 2.2.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
V3.4 T2L-KH так же имеет глюк в дате? и как увидеть при кратковременной пропаже питания по юсб что поедает с батареи, кроме как ждать час два ;)
Да, имеет глюк, смотрите внимательно публичный документ, строка "Известные ошибки".
Не надо ждать час-два. Надо разрядить батарею в ноль до отключения регистратора, потом подать на него питание и тут же передёрнуть кабель. Он либо выключится в течение максимум минут пяти, либо нет.
 
N

nick108

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Arkh
V3.4 T2L-KH так же имеет глюк в дате? и как увидеть при кратковременной пропаже питания по юсб что поедает с батареи, кроме как ждать час два ;)
Да, имеет глюк, смотрите внимательно публичный документ, строка "Известные ошибки".
Не надо ждать час-два. Надо разрядить батарею в ноль до отключения регистратора, потом подать на него питание и тут же передёрнуть кабель. Он либо выключится в течение максимум минут пяти, либо нет.
Ммм, пока смысла тогда нет вижу обновлять, ибо питание у него от борт сети кой засыпает через 15 минут и при запуске не выключается, а акк садится будет зимой в машинке ночуя.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
ээээ, там + и - ставятся не от стабильности на своём устройстве, а от прошивки "с на".
Графу "Стабильность прошивки" в колонке "V2.2 085-KE2" посмотрел?
"+" означает, что прошивки аппаратно совместимы (т.к. я совершенно не уверен, что на всех 2.14 или 2.0.4 она будет работать так же похабно, как у нас), а стабильность - в отдельной графе.
Ммм, пока смысла тогда нет вижу обновлять, ибо питание у него от борт сети кой засыпает через 15 минут и при запуске не выключается, а акк садится будет зимой в машинке ночуя.
Ничего не понял.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
зависания при записи это аппаратная совместимость, а зелёный экран несовместимость ;) ну да ладно. а зачем мне ту графу смотреть, я смотрел в основном возможности обновления, есть или нет, и 1я реакция "+" можно.. упс виснет.. читаем дальше, а там дополнение что 2 виснет, причём непонятно 2 оригинально на 2.2 или перепрошитые на 2.2 и не виснет 1 прошитый или оригинальный..
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Live

Similar threads




Вверх
Live