• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

E

eprox

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Чебоксары
не вытерпел, обновил аппарат с ДХ на прошивку 3.4 Mystery. Изменений кроме заставки не заметил
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Сегодня потестил различные режимы. Вот архив с примером лучшего ночного видео что мне удалось выжать из своего F500L (куплен в конце мая) V3.2 T2L-KH. В архиве ночное видео (к сожалению забыл какой стоял режим, но вроде как АВТО и ISO 100, возможно стоял ночной режим (полумесяц и звезда)), дневное видео, фото, exif и скрин прошивки

Вот кстати скрин который я просил сделать ( и все еще прошу):

И наконец самое интересное, в EXIF моего рега:

Make: DeSheng
Model: AMHD501
Software: V3.2 T2L-K

То есть не Transfluent!

Просьба всех обладателей высказать что у них в EXIF фото. Особенно интересуют обладатели Каркам Q2 с прошивками 4.1/4.2/4.3
 
L

lwz

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Конструкция этого регистратора (и подобных ему) полная ерунда! Дребизжание корпуса при просмотре видео просто ужасно! Ночная съемка - полная хрень. Вечерняя - аналогична. Ночью и вечером - рябь!

У меня фейковый лучше справлялся при вечерней и ночной съемки. По крайне мере, когда на улице было темно то регистратор как то умудрялся подсвечивать картинку, и было ясно что и как. Тут же, полная противоположность. Если на улице темно, то на картинке регистратора ещё темнее, да ещё и с рябью....

Разочарован о зря выброшенных 124$ !
 
U

urec

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
1й отрицательный отзыв =)

видео с твоего фейка хуже чем со старой мобилы
 
I

ifahr

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Пермь
что у них в EXIF фото. Особенно интересуют обладатели Каркам Q2 с прошивками 4.1/4.2/4.3

Каркам Q2

Make: HDDV
Model: HDDV
Software: V4.3 T2L-GH
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
lwz, линки на видео выложите пожалуйстка что бы мы убидились что действительно у вашего фейка лучше видео.
 
D

D'Piro

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
У него в посте ссылка на тему, в которой есть пример видеоролика.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
В чём смысл сбора этих фотографий?
Была идея собирать в том числе и прошивки от девайсов с нестандартной прошивкой (аля V20110123). Но желающих нет, так что пожалуй да, смысла нету, как и сбор EXIF инфы.
 
Collega

Collega

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
453
Местоположение
Нижний Новгород
Конструкция этого регистратора (и подобных ему) полная ху....! Дребизжание корпуса при просмотре видео просто ужасно! Ночная съемка - полная хрень. Вечерняя - аналогична. Ночью и вечером - рябь!

У меня фейковый лучше справлялся при вечерней и ночной съемки. По крайне мере, когда на улице было темно то регистратор как то умудрялся подсвечивать картинку, и было ясно что и как. Тут же, полная противоположность. Если на улице темно, то на картинке регистратора ещё темнее, да ещё и с рябью....

Разочарован о зря выброшенных 124$ !
Это что было? Может вы случайно не в ту тему сообщение послали или кто вам угрожал пистолетом? Ну, бывает разочарование в покупке, самого в аппаратах f500 & Co не всё устраивает. Но сравнивать с этим! Был и у меня такой же "фейковый". Не регистратор, а недоразумение. Вот что они пишут ночью: http://narod.ru/disk.../night.AVI.html Это не из интернета, снято собственноручно на отлично освещённых (!!!) городских улицах.
Согласен, далеко не идеально снимают ночью и обсуждаемые здесь модели , не уж не настолько же! На шум в звуковом тракте жалуетесь - есть такое дело, но в пример-то что ставите? Вот фрагмент из вашего же видео: http://narod.ru/disk...1/nois.avi.html
На ровном месте уши закладывает от дребезга (да и от самого "звука" вообще).

Как говорил известный персонаж "чего не скажешь в шутейном разговоре", но когда обсуждаются технические вопросы бесят необъективность и некомпетентность. Написали бы "не нравится", ну и чтобы добить "там светленько, здесь тёмненько", а то "ерунда", "ужасно", "хрень". Неубедительно при таких-то аргументах.
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Друзья.. а 3х кнопочный F500L китайский хуже 4х кнопочного брата с DX? есть ли различия? ПО совместимо?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
sleepnow, ПО несовместимо однозначно.
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
А чем 3х кнопочный отличается от 4-х?) Просто сейчас нашел на фокалпрайсе распродажу.. F500L уходит со скидкой, правда на алибабе штатные цены не очень отличаются от дискаунта фокалпрайса.
Там 3х кнопочный F500L.
 
S

smival

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
заказал этот с DX. нормальный? главное, как я говорил, питание, чтоб стартер не приводил к вырубанию или безвозвратному переключению на аккум.
Спасибо ответившим :)
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
заказал этот с DX. нормальный? главное, как я говорил, питание, чтоб стартер не приводил к вырубанию или безвозвратному переключению на аккум.
К вырубанию точно не приводит. Насчёт переключения на аккумулятор - сейчас проверю. Но если я не ошибаюсь, даже в таком неидеальном режиме регистратор работает до разряда аккумулятора, затем выключается, потом тут же включается (т.к. "видит" подачу внешнего питания) и далее продолжает запись, заряжая уже свой аккумулятор.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
По 3-х кнопочным вообще инфы мало, надеюсь кто нить что нить отпишет.
Я бы добавил в свой док по ним инфу, а то пока просто нечего...
 
Collega

Collega

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
453
Местоположение
Нижний Новгород
А чем 3х кнопочный отличается от 4-х?
По 3-х кнопочным вообще инфы мало, надеюсь кто нить что нить отпишет.
Если не лень читать, то начиная с этой страницы на форуме MDR-800 наиболее часто поднимающийся вопрос - отличия/преимущества/недостатки 3-х и 4-х кнопочных вариантов с роликами и впечатлениями владельцев. 4-кнопочные Мистери выходили с прошивками 2.18...3.4 T2L-KH и полностью совместимы с обсуждаемыми здесь аппаратами - я сам перепрошивал. Насколько совместимы 3-кнопочные сказать не могу, но допускаю, что аналогия уместна.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Collega, Спасибо. Проглядывал там последние страниц 5 каждый раз, а вот в начало все лень было спускаться. Как будет время, постараюсь внести инфу оттуда в фак.
 
V

Velc

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
219
Местоположение
Belarus
Жу-жу(szhuaxia) демпингует.. брал неделю назад 120, 99 - сейчас 118,99(комплектность скуднее относительно DX),заказывал 28-го - 29-го вылетел Сингапурской почтой..
Ни намёка на рекламу.. видел дешевле трёхкнопочный у estore009 , но почему-то про него ничего нет в теме.. http://www.ebay.com/itm/Full-HD-108...175?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1e63e965a7
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Collega, Спасибо. Проглядывал там последние страниц 5 каждый раз, а вот в начало все лень было спускаться. Как будет время, постараюсь внести инфу оттуда в фак.
А я там даже зарегистрирован :evil:
Пошёл штудировать ветку.

Добавлено спустя 22 минуты 47 секунд:

заказал этот с DX. нормальный? главное, как я говорил, питание, чтоб стартер не приводил к вырубанию или безвозвратному переключению на аккум.
Итак, проверил регистратор с прошивкой V3.4 T2L-KH.
Если "передёрнуть" ему питание в любой момент (когда только стартует после втыкания шнурка или когда уже идёт запись) - работает нормально, после возвращения питания продолжает заряжать аккумулятор.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live