• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
avi32, там скорее проблема в бОльшей внутренней памяти - на сколько у него с самого начала ее было больше. А в F880 как раз таки были успешные случаи заливки T2L-KH, но при этом терялся автофокус.

Размеры прошивок практически одинаковы, и в 2 раза меньше флешки Ф500, так что размер флешки особой роли не играет. Вопрос только - где во флешке физически расположен внутренний диск А. Если в конце, что логично - то всё должно работать. Только эти старые каркамовские прошивки пишут с паузами, так что смысла их шить практически никакого.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Shuttle, В общем да.
Если не сложно слей свою V.SUPRA07085 и выложи на какуюнить файлопомойку....
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
то есть у Вас будет 2-й прикуриватель специально для регистратора?
Совершенно верно. Зато включил зажигание и автоматом включился регистратор. Можно забыть ведь подать питание на регистратор, все может быть...

Левый это штатный, а правый дополнительный (фото из инета).
Только не решил нужно ли его устанавливать, как на этом фото или просто в торпеду положить, благо место есть :).
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
Новогодние сюрпризы от Дианы,наверно кто покупал уже ,не смотрит а автоматом нажимает купить
ага, хороший ход :)
Сам только заметил, хотел сюда запостить, а тут уже опередили.
 

Вложения

  • баг.jpg
    баг.jpg
    36.5 КБ · Просмотры: 39
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
Есть еще обитатели данной ветки которые впоролись с ней, которых тут слышать просто никто не хочет. Ники приводить не буду, они сами выскажутся, высказывались - так ведь момонофф и пр.? ;)
Ага. 26 декабря оплатил у нее два рега с гонконгской почтой - с доплатой по $7, и один с китайской почтой - без доплаты, сумма по умолчанию (была почти $100). Так вот, два рега уже 13 января засветились на импорте (уже кто-то в ветке описывал аналогичные даты), а третий по треку еще даже не принят на китайской почте (!). Ну я третий умышленно купил с китайской почтой - как придет, так придет (сэкономил 200 рублей :crazy: , про есторе я тогда не знал).
 
Вадим1162

Вадим1162

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск
тоже не плохо...[attachment=p:136327:5f004d468281]C:\1.jpg
 

Вложения

  • 5f004d468281.jpg
    5f004d468281.jpg
    24.6 КБ · Просмотры: 22
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Совершенно верно. Зато включил зажигание и автоматом включился регистратор. Можно забыть ведь подать питание на регистратор, все может быть...

понятно, у меня на Спектре штатный прикуриватель включается от зажигания.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ну не хотят они, чтоб покупали на cg-cctv.com :). Что тут сделать? Нравиться им Али и все тут http://www.aliexpres...-Out-SD-2.html. То же самое с ценой доставки - HK дешевле чем CN. Посмотрим на цену в феврале, когда праздники у них закончатся...

Дим, посмотрите, пожалуйста, в характеристиках своего разветвителя какой ток он выдает? У меня 0,5А и я просто думаю, что этого мало. Наверное нужен разветвитель с выходом 1А. Если это так, то странно, что никто с такой проблемой не сталкивался...
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
Ну не хотят они, чтоб покупали на cg-cctv.com . Что тут сделать? Нравиться им Али и все тут
А как тут вяжется конская цена за доставку?
Не хотят чтобы покупали - уберите с продажи и все. На мой взгляд, этот номер расчитан на лоха либо на невнимательного покупателя.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Сергей_СВ, Ну не знаю. Предполагаю, что китайцы отдыхают просто и далеко не все хотят работать. На Ебей их команда в отпуске и платежи не принимаются с 9 января. Видимо команда на cg-cctv нашла другой способ чтоб не работать, задрав такую цену за доставку. Ведь ни один нормальный человек за такую цену не закажет :), а если и закажет не глядя, то будет потом платеж оспаривать...
Только на Али у Дианы остались трудолюбивые китайцы :)...
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
А как тут вяжется конская цена за доставку?
Ну это, видимо новый способ не закрывать лоты и одновременно не продавать ничего на время каникул.
Один китайский продавец на праздники тоже изменил стоимотсь доставки на другой лот (не регистратор). Сначала вообще убрал Россию из стран для доставки, хотя раньше была она там. После моего письма (почему, мол, убрал?), тот написал, что изменил листинг - пожалуйста, покупай! Ага, только доставку вкорячил на все страны в $50 (раньше была $2).
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Здравствуйте захотелось этот регистратор приобрести естественно и флешка к нему нужна а на али экспрес есть комплектации сразу с флешкой но что то дешево больно флешка выходит планирую купить на 16 г мне кажется этого достаточно должно быть не посткажите где лучше флешку приобрести смотрел на DX такой вариант http://www.dealextre...igh-speed-11299 надеюсь на DX не обману с классом Флешки. Что скажите ?
Блин интересно что люди сообразительностью вообще не обладают и не ходят в магазины? http://www.nix.ru/autocatalog/sd_ca...city_SDHC_Memory_Card_16Gb_Class10_93605.html вот эта карта памяти по такой-же цене, не надо ждать полтора месяца не надо переживать левак или нет и не думать что обманут с класссом.
 
S

Shuttle

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Shuttle, В общем да.
Если не сложно слей свою V.SUPRA07085 и выложи на какуюнить файлопомойку....

http://narod.ru/disk/37696592001/SCR500_V3K08_V.SUPRA07085.rar.html
Выкладываю прошивку с только что купленного SUPRA SCR-500, версия железа V3K08, версия прошивки v.supra07085.
Может у кого-нибудь найдётся замена этой прошивки?
 
D

Danil.x1

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Блин интересно что люди сообразительностью вообще не обладают и не ходят в магазины? http://www.nix.ru/au...ss10_93605.html вот эта карта памяти по такой-же цене, не надо ждать полтора месяца не надо переживать левак или нет и не думать что обманут с класссом.

Я бы с радостью но в моем городе сейчас примерно самым дешевым магазином я является DNS там по каталогу эта карта стоит 1095 р
магазина nix у нас нет а если заказывать от туда еще дороже выйдет
а рег так и так ждать раньше мне она не нужна
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Дим, посмотрите, пожалуйста, в характеристиках своего разветвителя какой ток он выдает? У меня 0,5А и я просто думаю, что этого мало. Наверное нужен разветвитель с выходом 1А. Если это так, то странно, что никто с такой проблемой не сталкивался...

попробую посмотреть на досуге.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Milsan, Спасибо за ссылку! Думаю многим пригодится...

Danil.x1, Неужели у Вас нет знакомых, кто в Челябинск мотается?
 
D

Danil.x1

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
T

Tigr13

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
229
Баллы
16
Местоположение
С-Пб
Так какой все таки на Али покупать? В доке одни ссылки,

Код:
http://www.aliexpress.com/fm-store/707726/211215700-494691536/freegift-F500LHD-car-black-box-LED-Ligh-Night-Vision-Full-HD-1920x1080P-30fps-H-264-car.html http://www.aliexpress.com/fm-store/707726/211215700-494691713/freegift-F500LHD-car-black-box-LED-Night-Vision-Full-HD-1920x1080P-30fps-H-264-car-dvr.html
на форуме дают другие

Код:
http://www.aliexpress.com/store/101755/211233869-509011698/F500L-Full-HD-1920x1080p-30-FPS-Car-DVR-Portable-Car-Camcorder-HDMI-TV-Out-SD-2.html

Подскажите, чем первые два отличаются?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Live

Similar threads




Вверх
Live