• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

D

dio007

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
З.Ы. Мое личное мнение по поводу жужи - прошивка с HH (не KH) на конце является фейком. Так как я являюсь соавтором того самого дока, который как я понимаю послужил одной из причин пиара Дианы, то я оставлюяю за собой право жужу туда не добавлять до тех пор пока мне не докажут что HH это правильная, проверенная версия.
Ну а здесь че за прошивку? НН? этож хвалена ледиди - http://www.aliexpress.com/store/101...-Portable-Car-Camcorder-HDMI-TV-Out-SD-2.html
The Lastest Version V6.8 T2L-HH
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
dio007, Посмотрите ее фотографии девайсов, там видно что прошивка KH.

У дианы в описании HH - опечатка.
У жужи - на фотографиях тоже HH.
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
batal, постараюсь в ближайшее время как-нибудь систематизировать эту информацию. Благо треки все сохранены в архиве пост-трекера.
HH импортнулось, но таможню еще не проскочило. При хорошем раскладе через недельку будут уже у меня.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
U

upa

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
Недовольных Дианой насчитал уже больше чем удовлетворенных.
Да просто кто доволен не отписывается что доволен, а про проблемы всегда пишут.
Заказал у леди Ди 29 декабря
3.01.2012 Вылетело из Гонконга в страну назначения
13.01.2012 15:12 Импорт МОСКВА PCI-1
Думаю от нее ничего больше не зависит и сделали свою часть работы нормально. Как будет сам рег посмотрим.
 
D

dio007

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
batal, да действительно на фотках KH.
Сергей_СВ, я покупал у нее на ебэе 28 декабря 2 штуки.
Кому интересно для стастистики трек RA211082712CN
departure from outward office of exchange - 04.01.2012
пока на русской почте не засветился, жду с нетерпением...
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
dio007, ждите. это еще не срок.
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
бывала както 2месяца ждал
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Дим, У меня к Вам вопрос. Проблема с регом возникает при питании его через разветвитель питания прикуривателя? Пробовали ли Вы включать его от батареи или напрямую в прикуриватель? У меня возникла подобная Вашей проблема. Также было мерцание, потом пошли полосы и половина изображения пропала на дисплее. Я питание отключил. после этого рег не включался, до тех пор пока я не вынул батарею и не нажал сброс. Потом опять рег выключался сам при питании через делитель и после этого включить можно было только после нажатия кнопки сброс. Так было несколько раз. После этого я включил рег напрямую в прикуриватель без разветвителя и за целый день проблема не повторялась.
У меня разветвитель прикуривателя на 3 гнезда с USB AIRLINE:
142_img.png
Значит "плохой" разветвитель и питание через него регу не нравится. Буду делать питание для рега отдельно.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
avi32, там скорее проблема в бОльшей внутренней памяти - на сколько у него с самого начала ее было больше. А в F880 как раз таки были успешные случаи заливки T2L-KH, но при этом терялся автофокус.
 
S

Shuttle

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Здравствуйте, уважаемые. У меня SUPRA SCR-500 V3K08 V.SUPRA07085. Раздражает невозможность автоматического отключения подсветки экрана. В форуме есть сообщение о прошивке V60.03.15, которая исправляет этот баг. Но скачать её с narod.ru не удаётся, т.к. истекло время хранения файла. Прошу помочь с получением данной прошивки. Подойдёт ли она к Супре? Заранее спасибо.
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Дим, У меня к Вам вопрос. Проблема с регом возникает при питании его через разветвитель питания прикуривателя? Пробовали ли Вы включать его от батареи или напрямую в прикуриватель? У меня возникла подобная Вашей проблема. Также было мерцание, потом пошли полосы и половина изображения пропала на дисплее. Я питание отключил. после этого рег не включался, до тех пор пока я не вынул батарею и не нажал сброс. Потом опять рег выключался сам при питании через делитель и после этого включить можно было только после нажатия кнопки сброс. Так было несколько раз. После этого я включил рег напрямую в прикуриватель без разветвителя и за целый день проблема не повторялась.
У меня разветвитель прикуривателя на 3 гнезда с USB AIRLINE:

хороший вопрос. да у меня тоже тройник стоит, только другой. остальные два гнезда заняты подогревом сидений.
как вариант: если есть мультиметр можно померить напряжение на этом тройнике , и как оно меняется.
у меня как бывает: после того, как я разобрал-собрал, может и 20 минут нормально работать (а может и 10), потом вдруг белый экран. если потрогать штекер питания, может даже снова запись возобновиться, но вскоре все виснет - белый экран, потом черный, а бывает белый + жужжание и треск. если нажать сброс и включить нормальная работа продолжается только несколько минут, а в третий раз и вовсе сразу белый экран.
сейчас вот воткнул регистратор в комп для питания . 7 минут был полет нормальный. но сильно шевельнул разъем - белый экран и все погасло нафиг. то есть у меня как минимум, где то есть плохой контакт от USB разъема. надо разбираться.

DX говорит, что может вернуть 10 баксов за ремонт или предлагает даже заменить регистратор. но я уже в нем ковырялся и паял, могут придраться. да и ждать замены придется , наверное, месяца 3. пока я настроен сам разобраться, но 10 баксов надо взять)
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
где то есть плохой контакт от USB разъема
Эту версию я Вам сразу и озвучивал :). Попробуйте на плате пропаять места пайки гнезда USB тонким жалом паяльника, а само гнездо чуть поджать...
Я для себя решил делать следующее. Купил прикуриватель в сборе за 92 руб. и буду делать на него питание от зажигания. У меня питание на штатном прикуривателе постоянное :).

но 10 баксов надо взять
+5!
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Эту версию я Вам сразу и озвучивал :). Попробуйте на плате пропаять места пайки гнезда USB тонким жалом паяльника, а само гнездо чуть поджать...
Я для себя решил делать следующее. Купил прикуриватель в сборе за 92 руб. и буду делать на него питание от зажигания. У меня питание на штатном прикуривателе постоянное :).

я помню, спасибо). придется попробовать. правда на вид все вроде нормально припаяно. посмотрим.
то есть у Вас будет 2-й прикуриватель специально для регистратора?
 
S

Shuttle

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Код:
http://narod.ru/disk/34206103001/v.3961428280.bin.html
Код:
http://narod.ru/disk/34205897001/60.03.13.bin.html
надеюсь, так получится :)

Прошу перезалить прошивку для трёхкнопочника http://narod.ru/disk....03.13.bin.html
Речь идёт о прошивке V60.03.13.
Буду благодарен за прошивку V60.03.15 и т.д..
Заранее спасибо.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Shuttle, залить в супру V60.03.13. можно.... Но она не работает с супрой :) Так что не мучайся..

avi32, По поводу мутации каркама в 500 (в моем случае в супру) или наоборот... Тупо шить прошивку 100% "труп"
Есть мысль и я ее уже давно думаю копнуть в эту сторону... но чето как-то не сподвигнусь... :) Ну это видется мне не просто перепаковка прошивки... А еще и работа по железу... Програмно-аппаратный метод....
 
S

Shuttle

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Shuttle, залить в супру V60.03.13. можно.... Но она не работает с супрой :) Так что не мучайся..

Спасибо за ответ. Правильно ли я понял, что попытка перепрошить Супру во что-то другое не увенчается успехом?
 
F

Fedorad

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Народ не пойму че за хрень оформляю заказ на http://www.cg-cctv.com/
1080P Portable HD Car Camcorder(Black color) $95.99

Item total:$95.99
Shipping and handling $96.00
Total:$191.99 USD Что за сумма!???
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Народ не пойму че за хрень оформляю заказ на
Новогодние сюрпризы от Дианы,наверно кто покупал уже ,не смотрит а автоматом нажимает купить,я тоже был удивлен такой ценой доставки,полтора месяца назад покупал,доставка была бесплатная
 
Live

Similar threads




Вверх
Live