• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Теперь же порпиаренный непойми кем прод Диана наглеет, видя что оленей среди нас все больше и больше, поднимая еще и цену доставки просто так на несколько долларов.
Подпишусь под каждым словом!!!!!!!

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
удачно, заказал рег у Жужи)
Кто такая,дайте ссылку на нее.
 
C

ch3zzz

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто такая,дайте ссылку на нее.
На первых страницах этой темы активно обсуждалась и получала хваленные отзывы (это было летом)
А сегодня когда вновь зашел в эту тему - чесно говоря слегка прифигел...оказываеться я все время покупал неправильные реги Оо
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
Кто такая,дайте ссылку на нее.
Выше дали ссылку на Жужу. Получал от нее осенью. Сейчас едут реги от нее.
Проблем не возникало ни с кач-вом ни с доставкой. Отправляет Сингапуром.
Единственный минус - это бедная комплектация. Отсутствие чехла, 220- зарядки, AV кабеля и клипсы на ремень.
Если такая комплектация для Вас критична, то покупайте у других продов. Пиарить их не буду в отличии от некоторых. Достаточно почитать тему.

З.Ы. Если не трудно, отпишитесь, кто получал рег без проблем в течении 27 дней от Дианы.
Судя по топику, вычитал только двоих - это довольный Мазаяц и довольный Диверсант, который оплатил в октябре, а получил 10 января. Больше довольных не вижу, перечитав весь топик.
Я же в противовес могу предоставить треки (несколько треков) от есторе, которые ВСЕ укладываются в 27 дней и товар БЕЗ проблем.
Чета накипело за три дня, пока был забанен.
Я смотрю тут больше неадекватных лелеют и по головке гладят, а тех кто реальную информацию предоставляет без приукрасок и без розовых соплей банят.
Ладно, готов на очередной срок.
Всем чава-чава если что ;)
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
И к estore009, и к szhuaxia также были претензии на этом форуме, жаль поиск поломанный с момента смены движка.
Примечание о задержках отправки у cg-online присутствует в таблице с момента первых Ваших заявлений, чего ещё надо?
И вообще все желающие могут ознакомиться с фидбэками у каждого из продавцов на ebay и сделать соответствующие выводы.
Развели тут детский сад с обидами и тайными заговорами, тьфу.
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Сергей_СВ,
Да, еще, раз уж вам так небезразлична тема с Дианой, Жужей и прочими есторами, мы всегда открыти для предложений по правке дока.

Одно НО - нужны факты. Cчитаете что у Жужи, естора и прочих все намного лучше - дайте ссылки на реальные отзывы о них от местных форумчан, в том числе заодно можете найти негативные отзывы упоминаемые Mazayac.

И просьба - не надо истерить (а по другому ваше сообщение про бан и все остальное назвать никак не получается). И пишите заодно с ссылками на подтверждения ваших слов. Если вам лень эти подтверждения искать (это не упрек), лучше не пишите вообще - толку от таких слов не много.

З.Ы. Мое личное мнение по поводу жужи - прошивка с HH (не KH) на конце является фейком. Так как я являюсь соавтором того самого дока, который как я понимаю послужил одной из причин пиара Дианы, то я оставлюяю за собой право жужу туда не добавлять до тех пор пока мне не докажут что HH это правильная, проверенная версия.

Повторюсь, это мое мнение как соавтора того дока, верить или нет собранной там инфе, каждый решит сам, мы никому ничего не навязывем, никакой выгоды с составления дока мы не имеем.
 
V

Velc

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
219
Местоположение
Belarus
Сегодня с утра был озадачен выбором продавца.. - у кого купить? Раньше всегда брал на ebay: и у cg-online-wholesale (Диана), и у szhuaxia. Проблем тьфу-тьфу не было ни с качеством, ни со сроками доставки. Теперь Диана в отпуске, у szhuaxia вообще лотов нет.. Выходит остался только estore009.. - взял у него в первый раз - смотрю через пару часов уже трек дал.. отдаёт 108 по Make offer.
Сергей_СВ, а с комплектацией у него как в реальности? на рисунке вроде полная, в описании - нет..
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
З.Ы. Если не трудно, отпишитесь, кто получал рег без проблем в течении 27 дней от Дианы.
Я от Дианы не в восторге,как о проде,но сухие факты в цифрах говорят,что заказанные у нее 4 рега ,все пришли в течении месяца,даже 23 дней,и это почтой Китая,правда заказывал в Молдову,и все заказал в декабре,последний заказан 18,12,2011 получен 9,01,2012 , сейчас на пробу заказал почтой конгконга,посмотрим как они отработают
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
batal, не истерите. Вам спасибо конечно за создание гугл-дока.
Но если уж собираете инфу, то собирайте ее честно.
Закрепите в кач-ве проверенного прода есторе. Если вам нужен отчет, то завтра специально для вас сниму с утра с витрины один из регов, сфоткаю и "отчитаюсь". Надо? или на слово поверите?
Скрин может дать из Purchase history ?
Хотя не понимаю что фоткать. Все тоже самое что и в листинге. Отсылает гонконгом. Если попросить, то двигается в цене до 105 баксов. Отправляет без задержек.
Трек трекается уже на следующий-последующий день. Этого мало?
Почитайте обзоры соседних регов. Есторе если не идеальный прод, но точно стремится к этому.
С Жужей да, вычитал пару косяков. Однако если так тщепитильно придираться, то можно и хваленую Диану затолкать в черный список.
Почитайте внимательно выше топик, страницы с 20-й и посмотрите сколько человек со мной солидарны. Смысла давать ссылок на этот же топик я не вижу. Вы же так же новичков толкаете, типа читай с начала, юзай поиск... вот и читайте. Недовольных Дианой насчитал уже больше чем удовлетворенных.

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
Сергей_СВ, а с комплектацией у него как в реальности? на рисунке вроде полная, в описании - нет..
Ровно все то что в листинге:
1 xNew F500 Portable DVR
1 x User Manual
1 x Li-ion battery
1 x Clip
1 x color box
1 x HDMI Cable
1 x USB Cable
1 x Car Charger
1* Home Charger
1 x Bracket for car use

В чем несоответствие?
 
V

Velc

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
219
Местоположение
Belarus
В чем несоответствие?
В описании нет чехла и AV- кабеля, а также "1* Home Charger" со звёздочкой что нибудь значит? они есть в комплекте? Кабель автозарядки какой длины? судя по фото метра полтора?
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
Velc, сорри, я на эти мелочи не обратил внимания.
Чехол как на фото, только в реале он выполнен из более темного материала.
Домашняя зарядка есть, только она без провода. В нее втыкается USB - miniUSB. АВ кабель есть.
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
S

SPY-FI

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Сергей_СВ, Ну начнем с того, что я Диану не пиарю, а описываю свой опыт общения, отношения к нам, покупателям и так далее. Все же если Вы внимательно прочтете мое описание получения рега, то увидите адекватное, на мой взгляд, отношение продавца. Я ее не нахваливаю, но и сильно не ругаю. Предложение продавцов о возврате денег без открытия диспута многие из нас получают? Если нет, то думаю Диане это только в плюс...
P.S. Ругательства к Диане более корректно назвать ругательством к почте.

Добавлено спустя 7 мин. 19 сек.
Теперь Диана в отпуске
Диана не в отпуске. В отпуске их команда с Ебей, а на Али она присутствует...
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Сергей_СВ, Я так понял вы эти девайсы на перепродажу покупаете - следовательно покупаете довольно много, тогда можно попросить вашу статистику покупки у разных продов?

Желательно с указанием стоимости, типа почты и сроков доставки.

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.

Это относительно редкая разновидность четырехкнопочного, по качеству видео не должна уступать обычному с прошивками вида T2L-KH. Пока более менее известен лишь один владелец подобного девайса - четырехкнопочного мистери. Со стабильностью судя по одному отзыву проблем нет, но из-за малой распространенности лучше не надеяться на появление новых прошивок.

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
Сергей_СВ, да, кстати, девайсов с прошивками HH вы до сих пор не получили?
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Отличия от F500L, которые заметил:
- прошивка;
- объектив со стальным ободом;
- нет чехла, шнурка и инструкции;
- зарядка;
- батарея на 1080мАч;
- коробка;
- вилка прикуривателя.
 
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
Mazayac, нашел на форуме http://ffclub.ru/topic/84658/jump_3960/ ссылку на вас. Так вот, вопрос, хотя и по Доку понятно, возможна ли прошивка f500lhd на прошивку каркам Q2 или всё-таки получим труп. Уж больно хочется файлики защищать от перезаписи и номерочек авто вбить в видеоряд
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
papic2, не получится прошить F500L (F500LHD и прочие) прошивкой каркама. С 99% вероятностью получите труп.
 
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live