• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
diversant96, в настройках есть выбор частоты электросети 50 или 60 гц , если поставить 50 - мерцания не будет , но видео будет заметно темнее
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Yoorez, В том то и дело, что это на частоте 50 Гц! Мерцание видно даже на дисплее рега...
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Контрастность уменьшил, так вроде лучше стало...
 
D

dizzydevil

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
206
Местоположение
Москва
Всем привет.
Подскажите щас нормальный F500L с доставкой как раньше можно до 100уе заказать?
Или теперь из-за китайской почты ни лотов на ебее, ни на сайте у Дианы по такой цене купить не получиться?
vassiaboss писал : Получается что если купить у нее на сайте,то будет дешевле ,так как там доставка бесплатная
Что-то я не заметил там бесплатной доставки... Также плюсуют бабки за доставку отдельной строкой!
 
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
Платная доставка явление временное, сами китайцы говорят об этом. Схлынет поток посылок-тогда и заказывайте, если не горит. Или в соседний магазин сходите купите.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
vassiaboss писал : Получается что если купить у нее на сайте,то будет дешевле ,так как там доставка бесплатная Что-то я не заметил там бесплатной доставки... Также плюсуют бабки за доставку отдельной строкой!
Я заказывал в том магазине и не помню чтоб она брала и за доставку,может и там поменяли

Добавлено спустя 7 мин. 25 сек.
,может и там поменяли
Точно,попробовал заказать,ломит 96 USD за доставку в Молдову
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ломит 96 USD за доставку в Молдову
:shock:

Прошу помощи. Не могу понять какими параметрами "поиграть".
день
ночь
Настройки и там и там одинаковые, как в Гуглдоке сделал...
Спасибо!
 
D

dizzydevil

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
206
Местоположение
Москва
Ребят, а на самом деле почему у diversant96 даже на дневном видео все так плохо?
Если сравнить с роликами на ютубе F500L DX SKU 64009,там куда все лучше!
Просто хочу заказывать такой регистратор через Диану, но получается что и с ее мейд ин малайзия не все так гладко?
Будем надеиться что дело в настройках, мож гуру прояснят че-нить.
 
T

trulonso

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
0
а что именно плохо то???
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
Прошу помощи. Не могу понять какими параметрами "поиграть". день
Все элементарно - поменяйте или модернизируйте крепление. Нет жесткости. Картинка плавает, отсюда и рзультат.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
+100500. Регистратор банально болтается на приборной панели, настройки тут ни при чём.
diversant96 - кронштейн на стекло закрепи для начала, а дальше видно будет.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Сергей_СВ, Mazayac, Большое спасибо! Поставил штатное крепление и стало намного лучше.
Утро:
День :
Настройки все же не оптимальные, как я понимаю. Днем ночной режим каждый раз выключать? ISO установлено 100, правильно? Что еще подправить в настройках? Всем спасибо!
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Выставленное значение ISO, если не ошибаюсь, при видеосъёмке регистратором игнорируется. По крайней мере я никакой разницы не заметил, меняя его.
Режим Night scenery работает автоматом, включаясь при падении освещённости в кадре ниже порогового уровня и выключаясь при росте освещённости. Так что днём его выключать не надо, сам выключится :)
Одно но: этот режим повышает ночью разборчивость в тенях (фактически высветляя картинку за счёт большей выдержки), но одновременно ухудшает резкость деталей. Я для себя его отключил, выставил сейчас Auto - ночью темнее, зато резче.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Mazayac, Ясно. Спасибо! А почему у меня день совсем темный получился, не подскажете? Возможно я случайно поставил просто Night. Это может быть причиной темноты днем?

Добавлено спустя 2 мин. 57 сек.
Жду от Дианы прошивку 6.8 (у меня 5.8 ). Файл должен быть таким же, как и тот, что скачали с самого рега?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Неплохо было бы просто привести все свои настройки, чтобы не гадать, почему днём темно :)
6.8 давным-давно уже выложена в общий доступ:
https://docs.google....&hl=en_US&gid=5
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
6.8 давным-давно уже выложена в общий доступ:
Да это то я знаю :). Просто спортивный интерес возник. Так сказать из принципа хочу, чтоб она прислала сама мне новую прошивку.

Добавлено спустя 4 мин. 45 сек.
Дело в том, что мне рег ехал с октября :). Когда она первый раз мне его отправила, то он 27 дней он не трекался. Конечно же я ей мозг вынес и она предложила мне возврат денег, но я попросил, чтоб высылала снова. После этого она выслала мне второй раз уже 26.11.2011, а получил его я только 10.01.12...
P.S. Диана утверждает, что 6.8 самая последняя заводская прошивка...
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
diversant96, доступная в OEM девайсе (NONAME как на DX и у Дианы) похоже что действительно 6.8 последняя. А так сейчас уже есть 7.4 (для Mystery) - вот только разницу между 5.8/6.8/7.4 никто пока не нашел :)
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
batal, Диана так мне и писала, что после версии 5.8 существенных изменений нет.
 
C

ch3zzz

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго времени суток Комрады! Давно тут не писал,но вот что хотел спросить:
(немного лирики) заказал уже 6 регов от Жужи: сам доволен и товарисчи не жалуются (не знаю,может я просто не сравнивал в *высокакачественными* регами от Дианы *направахшутки*)...
В общем,как мы знаем часть Китайских продов свалили на новогодние каникулы до 31 января (по крайней мере Жужа и Диана ваша )...Если бы не это обстоятельство - я бы даже и не писал ничего тут (7го января сего года,надеюсь что удачно, заказал рег у Жужи)
Сеня короче начальник на работе подошел со словами: *говорят через тебя можно видеорегистратор достать?!* (почувствовал себя барыгой прям xDDD ) В общем по глупости ему сказал,что могу заказать по старинке у Жужи..а оказываетсья не могу...
В общем надо мне купить на ebay!
Собственно видел ссылку по покупке на есторе http://www.ebay.com/itm/310361071483?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649
Вот собственно возникло 2 момента:
1) смешно смотриться разрешение в названии 11920х1080
2) что то не нашел не одного упоминания про 120 градусов: так например в названии рег фигурирует как f500 lhd, то в описании рега от *L* уже и след простыL и не про какие 120 градусов никто не говорит...
В общем хотел бы прояснить эти моменты,ну точнее только второй =)
Можно не думая брать?120 градусов имеются?
Извиняюсь за много букофф!
Благодарю за ваши ответы!
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
ch3zzz, я писал выше. Если не потрудитесь почитать, то прочтете, что я уже получал именно этот лот от Есторе.
В названии опечатка.
Про 120 градусов прод просто не врет ибо их нет, поэтому и не упоминает, ибо уже Вики натыкалась на это и получала негативы за то, что нет 120-ти градусов.
С таким же удовольствием можно влепить негатив Диане за несоответствие описанию.

Офф... Забаньте меня еще раз за оффтоп на три дня, но уже блевать хочется от постоянного упоминания этого имени Диана в этом топике.
Есть же гораздо меньше косячащие проды, проверенные и по вполне адекватным ценам торгующие, так однако нет - весь свет сошелся на Диане!
Есть ли смысл держать ее в гугл-доке как проверенного прода после таких косяков как:
задержка отправления на две недели (у меня есть фото штампов с коробки когда посылка поступила на почту Китая и могу предоставить скрины оплаты, а также трек тут уже все видели)
То что я не одинок, все уже в курсе. Даже сам пиарящий ее Диверсант впоролся с ней на три месяца. Есть еще обитатели данной ветки которые впоролись с ней, которых тут слышать просто никто не хочет. Ники приводить не буду, они сами выскажутся, высказывались - так ведь момонофф и пр.? ;)
Теперь же порпиаренный непойми кем прод Диана наглеет, видя что оленей среди нас все больше и больше, поднимая еще и цену доставки просто так на несколько долларов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live