• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Ы

Ыфмфпу

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
127
Баллы
221
Местоположение
Krasnodar
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ыфмфпу, Попробуйте написать ей, может поможет...

Появился на Али у Дианы наш F500L, вот только с цены доставки я немного опешил. Видимо чайнапост офигела уже, раз почта Гонконга меньше за доставку берет...
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Глюк явно аппаратный. Из доступных способов - попробовать поменять флэшку, затем - полная разборка регистратора с выниманием шлейфов, протиркой их "хвостов" спиртом и обратной сборкой.
Если не поможет - увы, значит где-то при монтаже накосячили.

в общем разобрал все, только шлейфы не трогал. особых надежд не было, так на всякий случай. а вдруг.
когда собирал заметил, что у динамика оторвался минусовый проводок. взял паяльник, припаял. собрал. и вуаля! "ни одного разрыва". пока правда включал секунд на 20 не больше. но раньше и при таком режиме вырубалось.

вот что было еще вчера:
3.jpg

на всякий случай сфоткал внутренности:
1.jpg

2.jpg

собрано все достаточно качественно. но вот проводок динамика начал отрываться. и оказывается из-за этого глючит весь аппарат в целом.
правда теперь некий шум присутствует при записи.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
проводок динамика начал отрываться. и оказывается из-за этого глючит весь аппарат в целом
Скорее всего он что то замыкал при этом...
Поздравляю с успешным ремонтом!
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Скорее всего он что то замыкал при этом...
Поздравляю с успешным ремонтом!

спасибо.
не знаю мог ли он чтото замыкать, визуально ничего такого не увидел. примерно за неделю до поломки ухудшился звук, появился посторонний шум, треск и тд.
 
T

ToG_Vim

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Belarus, Gomel
Оплатил. Замерли в ожидании :о)

Тоже только прочитал что ее нет до 31 числа. Хотя 4 января оплатил, и на следующий день трек номер дал. Теперь буду ждать импорта, надеюсь не до 31 января :(
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Momonoff, Диана сказала, что в связи с уходом в отпуск команды, работающей на Ебей, все заказы принимаются на Алиhttp://www.aliexpres...og=minisite_CI.

Ыфмфпу, сообщите мне ID друга на Ебей. Диана обещала помочь. Еще она сказала, что с 9.01.12 на Ебей платежи для них не принимаются. Вам чуть-чуть не повезло :).
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
в общем разобрал все, только шлейфы не трогал. особых надежд не было, так на всякий случай. а вдруг.
когда собирал заметил, что у динамика оторвался минусовый проводок. взял паяльник, припаял. собрал. и вуаля! "ни одного разрыва". пока правда включал секунд на 20 не больше. но раньше и при таком режиме вырубалось.

не помогло почти. белый экран появляется все равно. при трогании контакта usb возвращается изображение, но регистратор зависает и тд и тп. то тут же отрубается. в общем ..опа с этим регистратором.
поковыряюсь еще на досуге , а потом надо в ремонт сдавать.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Дим, А места пайки USB гнезда на плате Вы не пробовали пропаять?

P.S. Вопрос ко всем. Посмотрите, пожалуйста, мое видео. Настроил вроде бы как https://docs.google.com/spreadsheet...GxHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE&hl=en_US&gid=3 тут написано, а идет мерцание какое то

Днем еще не проверял...
 
D

Danil.x1

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Здравствуйте захотелось этот регистратор приобрести естественно и флешка к нему нужна
а на али экспрес есть комплектации сразу с флешкой но что то дешево больно флешка выходит
планирую купить на 16 г мне кажется этого достаточно должно быть
не посткажите где лучше флешку приобрести смотрел на DX такой вариант http://www.dealextre...igh-speed-11299
надеюсь на DX не обману с классом Флешки.
Что скажите ?
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Danil.x1, Класс флешки не сильно влияет. Достаточно 4 класса. 16 Гб хватит на 3,5-4 часа записи...
Сами флешки Диана недавно предлагать начала. Думаю с плохими ей смысла нет связываться...
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Именно на DX меня обманули с классом флешки , микроСД купил 16гиг 4 класс , но через неделю краска начала облазить и проявилась другая надпись - самсунг 2 класс... Но в в1000жс (аналог жс600) нормально работает

http://www.dealextreme.com/p/designer-s-micro-sdhc-tf-memory-card-16gb-class-4-50569
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Ыфмфпу, Попробуйте написать ей, может поможет...

Появился на Али у Дианы наш F500L, вот только с цены доставки я немного опешил. Видимо чайнапост офигела уже, раз почта Гонконга меньше за доставку берет...
http://www.aliexpres...V-Out-SD-2.html
Мне кажется,что Диана нас имеет,сегодня покупал камеру у другого продавца,вопросов в доплате не возникало,отправил он почтой Гонконга фри шипингом,заплатил только то что указано в описании

Добавлено спустя 43 сек.
Мне кажется,что Диана нас имеет,сегодня покупал камеру у другого продавца,вопросов в доплате не возникало,отправил он почтой Гонконга фри шипингом,заплатил только то что указано в описании

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
Получается что если купить у нее на сайте,то будет дешевле ,так как там доставка бесплатная http://www.cg-cctv.com/sdp/333247/4/pl-1443025/0-2159982/1080P_Car_DVR.html

Добавлено спустя 6 мин. 32 сек.
Да,забыл сказать,покупал у Дианы F500 так она накрутила до 106,3 долларов
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
vassiaboss, у какого другого и почем?
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
vassiaboss, Где то проскальзывала информация про то, что бесплатная доставка чайнапост возобновиться после их НГ, т.е. с февраля, но я этого не утверждаю...
P.S. Взяли и свои слова мне приписали :)...
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
vassiaboss, у какого другого и почем?

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Я брал F900HL ,он отправил и сказал что цена уже включает доставку

Добавлено спустя 25 сек.
vassiaboss, Где то проскальзывала информация про то, что бесплатная доставка чайнапост возобновиться после их НГ, т.е. с февраля, но я этого не утверждаю...
P.S. Взяли и свои слова мне приписали :)...

Добавлено спустя 24 сек.
Это мне какой то прод писал,я передал с его слов

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
vassiaboss, у какого другого и почем?

Добавлено спустя 57 сек.
Так я и говорю,у нее на сайте дешевле,там доставка бесплатная,я у них покупал одну камеру с того сайта
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov

Сегодня оплатил ещё один 3х кнопочный c прошивкой V60.03.15


http://www.aliexpres.../104489741.html

на просьбу скинуть чуток цену Ахиллес ответил - не в этот раз ...

Achilles Liu08 Jan 2012 17:07 (GMT -7)
Dear YURY ,

Warm Greetings.
This is Achilles from Yafee Electronic Co.Ltd
We will ship it to you within 48 hours after you paid it.
And we really can not reduce the price because these days Chian Post asking more money for the Shipping fee.
Most of Seller on Aliexpress do not use the China Post anymore.
So we really can not give you discount for this order.
Kindly pls understand.
I am looking forward to your early reply.
Best Regards,
Achilles

Мы отправим его вам в течение 48 часов после вы заплатили его. И мы действительно не могут снизить цену, потому что в эти дни Чиан Сообщение просит больше денег на стоимость доставки . Большинство продавца на Aliexpress не используйте Сообщение Китае больше. Так что мы действительно не можем дать вам скидку на этот заказ. Пожалуйста, PLS понять.



интересно, к марту доедет?
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вопрос ко всем. Посмотрите, пожалуйста, мое видео. Настроил вроде бы как https://docs.google....&hl=en_US&gid=3 тут написано, а идет мерцание какое то
Днем еще не проверял...
Дайте, пожалуйста, совет, что не так сделал?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live