• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

L

Lian

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
Похоже и от меня Диана получит негативный отзыв на e-bay. заказал регистратор 6 января. 8го дала трэк номер,только вот до сих пор его нет в системе. На вопрос почему так, ответила что почта Китая стала очень медленной,праздники, бла,бла,бла, но по-любому до 14 января трэк номер будет отслеживаться. 15го в системе его ещё нет. Спросил ещё раз , посмотрим что ответит.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
что за аппарат не знаю , хочу обратить ваше внимание на строчку , где честно написано - Ships out within 15 days

http://www.aliexpres...ixels-CMOS.html
Почему не знаете? Там же написано: F500LHD :)...
Зачем прицепились к этой Диане?
И правда, Диана просто менеджер, а работает в их команде гораздо больше китайцев.
А почему прицепились все, так наверное потому, что хоть и поздно, но все получают свои посылки, а проверять других продавцов рискуя своими деньгами далеко не каждый будет.
Это как с АвтоВАЗом - все ругают, но зато АвтоВАЗ самая продаваемая марка в России :)...

И тут пишут F500LHD :).

Писали бы сразу F500LFullHD :D .
 
T

trulonso

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Зачем прицепились к этой Диане? Вот такие же F500 v6.8, доставка бесплатная, прод проверенный.. чего еще надо.

насколько проверенный? Как они отправят китай-почтой, если она вроде как не работает сейчас..?

И смущает прямоугольная наклейка с серийным номером - в оригинале должна быть овальной..
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Да, с овальной. Я покупал у этого прода.. все с овальной наклейкой.
Почта работает нормально. Кого вы слушаете. Мне трек давали 31дек, 6янв поступило на почту, 8 янв вылетело.. Почта работала все праздники. Так же как и Российская Почта.. все праздники были движения по трек номерам. У продавца сами спросите.. точно только они сами ответят.

Прод проверенный лично мной и некоторыми участниками форума.
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
... эта карта стоит 1095 р магазина nix у нас нет а если заказывать от туда еще дорож

извиняюсь, что влез, но, для чего, при наличии финансовых затруднени,й флешка на 16 Гигов ??? Имхо - 8 Гигов оптимально - при максимальном качестве больше часа влазит - на случай ДТП этого даже очень много, да и поснимать Гайев хватит, на крайний случай (если сторонник выкладывать на ютуб), можно вторую флешку в бардачке иметь - лучше внимание обратить на надежность и скорость записи.

А так, мне понравилась чисто Китайская флешка (у нас таких не видел и решился на покупку после "гугления" и чтения отзывов), правда ценник высоковат, но требуемые характеристики меня очень устраивают (я там даже скрин с экрана с отчетом тестирующей утилитки выложил)
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Зачем прицепились к этой Диане? Вот такие же F500 v6.8, доставка бесплатная, прод проверенный.. чего еще надо. Типа мы не ищем легких путей?)) http://www.aliexpres...F500-Black.html

А вот зачем мы прицепились к Диане !

Total Price:

Shipping Cost:

US $50.29toKazakhstan Via EMS

$99.88 x 1 + $50.29 = US $150.17

Это цена для меня ПО ВАШЕЙ ССЫЛКЕ. У Вас бесплатная ,а у многих ПЛАТНАЯ.

И если бы Вы внимательно следили за темой,то об этом уже не раз писали. Повторюсь по ЖУЖУ и ДИАНУ



Летом закончились F500LHD на ДХ ( в мае у Нави Ворд все брали) И ВСЕ начали активно искать где есть еще.

Нашел адрес cd-cctv и еБеевский адрес

Вот мои сообщения (начало общения с ЖУЖОЙ)

от 036в 18 Августа 2011 - 09:26 in Видеорегистраторы в машину


Написал письма на сам завод и их магазин Спросил почему так мало информации о новом продукте.попросил фото упаковки и полной комплектиции…………
Где то выше говорилось "что зачем изголяться ,если ДХ закончился, то надо добавить денег и купить полноценный ДОД" Здесь надо наверно ответить так:
Эта ветка о ДОДе за 170-200$ . Внезапно появился ДХ НА 60-80$ ДЕШЕВЛЕ. Мы его протестили и сказали ДОСТОЙНАЯ ЗАМЕНА ДОДу за МЕНЬШИЕ деньги и начали покупать.
Сейчас ДХ пока закончился и мы начали искать ОЧЕРЕДНУЮ замену(мыж народ любознательный) Давайте всем скопом пытать этих неразумных китайцев"чего это они очередной раз выдумали"


Отправлено от 036в 19 Августа 2011 - 00:58 in Видеорегистраторы в машину

Тот магазин что от завода ,на Али Экспресс ,до меня доставкa 52 $
От него отказался. Проплатил на Ебее 118+9. Не вытерпел. Хотя еще раз написал на завод и скинул адрес Ебеевский. Задал два вопроса- какая прошивка и их ли товар продает Ебей. Теперь будем ждать
Я как Матросов второй раз бросаюсь на амбразуру первый


==========================================================================

А это с Дианой начало диалога

Hi,

Sorry for the delay.

Yes, we accept PayPal, Our PayPal: payment@cg-electronics.cn

OK, pls find the attached file for the photo.

Best regards,

Diana

2011-10-18


В последствии на этом фото я написал «упаковка» . Потом вместе с образцами видео с ее Ф500Л отправил им. И сейчас это фото у них на сайте.

Зачам все это я написал .

Да так уж получилось ,что первые тесты ДОДа от Нави Ворд.ЖУЖИ и Дианы делал я(или дополнял их )

А Диана пошла сразу на « тесный контакт» Отвечала на все мои вопросы. Все интересное я выкладывал на форум. Поэтому у всех это имя на слуху.

ЭТО И ЕСТЬ ОТВЕТ НА – «Зачем прицепились к этой Диане?»

ПОВТОРЮСЬ- Доставка с Али для многих ПЛАТНАЯ.

А Диана отправляла почтой СN Post бесплатно (по желанию HK Post 5-7$ и EMS от 47$ и больше .Соответственно 0т 2х и больше штук Ф500Л)

 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Так речь шла не про пять лет назад, а про сейчас? Раньше Диана была скромная и работала хорошо. Теперь испортилась. Стала косячить и наглеть. Есть другие проды которые еще не начали наглеть.
И незачем было тут столько писать. Речь шла про доставку в Россию, которая бесплатна у прода по моей ссылке. И в России покупать у нее выгоднее чем у Дианы...

Отвечать мне не нужно. Мне абсолютно все равно кто где покупает. Просто напомнил что на али кроме Дианы есть еще хорошие продавцы...

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
036, Ну с Дианой вроде бы я был первопроходцем /topic/96192-cg-cctvcom-камеры-регистраторы/..., правда брал тогда не F500L. А в остальном с Вами согласен...

Ну, теперь еще спорить будем кто у Дианы был первопроходцем :))))

Может еще кандидаты есть?
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
036, Ну с Дианой вроде бы я был первопроходцем
ПРАВИЛЬНО! я ведь написал "или дополнял их "
Вы дали ссылку на еБей ,а я прошустрил
Ребята,я просто ответил на фразу " Зачем прицепились к этой Диане?»

Но как ни странно у Дианы (продано 156 шт) и на сайте они продали больше сотни.(мои там 3 десятка есть)

А на Али продажи разве отражают продавцы? Наверно в этом и причина. Тем более что в ФАКе "где купить" указан ее адрес,Жужи и ДХ

Добавлено спустя 3 мин. 23 сек.
Так речь шла не про пять лет назад, а про сейчас?
Это было всего навсего 2011-10-18
 
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
036, Я с Вами не спорю. Это не принципиально и, наверное, не предмет для дискуссии в этой теме.
Кстати, на Али я тоже ссылку давал https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...регистраторы/page__view__findpost__p__1240661 .
Пусть каждый в конце концов сам решает где покупать :).
Главное получать то, что заказал, по приемлемой цене и как можно быстрее...

Добавлено спустя 11 мин. 31 сек.
Раз опять часто упоминается вопрос приобретения карт памяти, то я думаю есть необходимость напомнить docs.google:
10) Какая карта памяти необходима?

SD-карта (не микро-SD с переходником, а полноразмерная) хорошего производителя (SanDisk, Transcend, Verbatim, Silicon Power) 4 класса и выше.
Для версий прошивок до 2.6 включительно желательна карта честного 10 класса.
Оптимальный объём - от 8Гб и выше (до 32Гб включительно).
То есть для F500L с последними прошивками вполне достаточно 4-го класса карты памяти и переплачивать за 10-й смысла нет...
 
S

Shaman2

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
Получил недавно рег с DX, прошивка пятая. Но при попытке включить переворот изображения тут же эта функция выключается. От чего это зависит?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
D

djidai

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хасапетовка
КОМРАДЫ, у меня китайское детище с именем на коробке SNMOON убил оптику, где можно купить или кто продаёт убитые девайсы не дорого???
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
Получил недавно рег с DX, прошивка пятая
Что значит пятая? Можно конкретики?

По Диане... Правда, а что к ней цепляться? :) Пусть отдыхает вместе со своей командой хоть до июля...
- отправляя товары с огромной задержкой, нарушая все условия, указанные в листинге
- вымогая доплату 7-10 баксов за более быструю доставку
- применяя мошеннические схемы, завышая доставку в десятки раз
- реагируя на сообщения уже оплативших, когда заблагорассудиться
- ... да вышеперечисленного уже по самые уши, чтобы подумать, прежде чем совершать покупку у этого продавца.

Между делом... Top-rated seller"ы, такие как Есторе, трудятся во благо Российских граждан, не взирая ни на какие праздники и не взирая на Китайский Новый Год, отправляют без всяких доплат, на СЛЕДУЮЩИЙ день почтой Гонконга за каких-то 105 мертвых енотов :)
(позавчера оплатил еще три - Поехали) :)
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
О! Вот она правда то! Оказывается Buxx Диану все таки эта.. ну опервопроходил.. а вы говорите! Я же знал что правда все же всплывет!!! :lol:
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Как обидно это читать и слушать .Вот ведь зараза! А мне говорила что я у нее первый и единственный!!! Она же мне говорила что diversant96 и Buxx просто друзья ее семьи. Че теперь делать ? Топиться или начать пить?


Сейчас вопрос ко всем такой:
14-31 Каникулы. По логике все закрыто. Вот Вы Сергей_СВ пишите что estore009 отправляет
HK Post . Но ведь банки закрыты. Как же платежи? А почта что работает? Всегда говорили что посылки зависают в этот период на долгие дни. Может они просто запаслись ТРЕКАМИ. Сейчас копят у себя на складе не отправленные заказы .
Кто пояснит. Мне бы хотелось услышать ответ .
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Она же мне говорила что diversant96 и Buxx просто друзья ее семьи.
:ROFL:
Топиться или начать пить?
Давайте без крайностей :)! Я уверен, что мы трое были далеко не первыми у нее...
Может они просто запаслись ТРЕКАМИ.
Треками они и правда заранее все запасаются. Трек могут дать даже в день оплаты, а вот трекаться на почте будет в лучшем случае со следующего дня, но как правило через 3-5.
Сейчас копят у себя на складе не отправленные заказы .
Думаю это выяснится только тогда, когда посылки трекнутся на почте HK...
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Может они просто запаслись ТРЕКАМИ.


Треки Рашен Пост , сам видел на почте - при мне лист покупали , можно купить заранее , это ведь просто наклейка с штрихкодом , и в Китае наверняка так же

P.S. оплатил 12 го янв , трекнулся в Китае 14 го, думаю до февраля там лежать будет...

http://www.aliexpress.com/snapshot/104489741.html
 
Live

Similar threads




Вверх
Live