• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

T

trulonso

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
0
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Как и обещал выкладываю быстросъемное крепление на магнитах от винчестера.

Посмотреть вложение 16431

Посмотреть вложение 16432

Посмотреть вложение 16433

Вибрации и тряски нет.
А если к Вашей конструкции приклеить крепление на ремень? Думаю будет эстетичней, чем резинки. К стеклу магнит на двусторонний скотч клеили?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
T

trulonso

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
0
xpm

xpm

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Россия
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
xpm, Это то же самое качество, что и трехкнопочники. Отличия от нашего я выше приводил...
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
Может они просто запаслись ТРЕКАМИ. Сейчас копят у себя на складе не отправленные заказы . Кто пояснит. Мне бы хотелось услышать ответ .
Вот и посмотрим, запаслись они треками или реально отправляют.
Сегодня на оплаченный в субботу F500L estore написал:
We have shipped the item to your PayPal address by Hong Kong air mail? the tracking number is RC123456789HK The Post Office needs several days to process the shipment. So you can track the shipment one or two days later via http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/enquiry.jsp
Ни слова о задержках. На указанном сайте и посмотрю, что там через два дня будет. Скорее ничего.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
S

sergluc

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
А если к Вашей конструкции приклеить крепление на ремень? Думаю будет эстетичней, чем резинки. К стеклу магнит на двусторонний скотч клеили?
крепление на ремень как раз и использовано в моей конструкции.
а резинки как установил временно для полного высыхания клея и более плотного прилегания зверька к креплению на ремень - так и остались они стоять по сей день.
магниты приклеены к стеклу и к оргстеклу клеем Космофен.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
sergluc, Спасибо! Крепление просто не заметил. :) А почему резинки не убрали до сих пор? И почему не сделали объективом вниз? Для того, чтоб не было дребезга или по другой причине?
P.S. Уже один такой магнит себе достал. Теперь дело за вторым. Еще есть мысль оргстекло потом покрасить черной краской для более эстетичного вида.
 
T

trulonso

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Momonoff, да хоть ты скажи - что за ЕСТОРЕ???
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
Как и обещал выкладываю быстросъемное крепление на магнитах от винчестера. SS856203~1.jpg SS856206~1.jpg SS856208~1.jpg Вибрации и тряски нет. А если к Вашей конструкции приклеить крепление на ремень? Думаю будет эстетичней, чем резинки. К стеклу магнит на двусторонний скотч клеили?

Интересно сравнить стоимость рега и стоимость лобового стекла. Магниты там очень сильные, рекомендую так не делать. При соприкосновение на растояние пару сантиметров удержать очень тяжело.
зы. у меня их с два десятка в гараже, закрепил на рейке, и цепляю на них инструмент.
 
S

Shaman2

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
Получил недавно рег с DX, прошивка пятая Что значит пятая? Можно конкретики?

видеорегистратор с DX
прошивка v5.8 t2l-kh
как в нем включить переворот видео, как только я этот переворот включаю, он тут же выключается
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Slava2255, Спасибо!
 
S

sergluc

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
А почему резинки не убрали до сих пор? И почему не сделали объективом вниз? Для того, чтоб не было дребезга или по другой причине?
Резинки можно и убрать, но не убираю, мне они не мешают, да и утешает мысль что регистратор на дребезжит в крепеже для ремня, ведь резинки хорошо прижимают регистратор к креплению.
Если сделать объективом вниз, то регистратор может выпасть из крепления (как мне показалось), ведь поддержка на крепеже сделана снизу.

Добавлено спустя 4 мин. 40 сек.
Интересно сравнить стоимость рега и стоимость лобового стекла. Магниты там очень сильные, рекомендую так не делать. При соприкосновение на растояние пару сантиметров удержать очень тяжело.
Все сказано верно. Но если снимать-ставить регистратор предварительно повернув крепеж с регистратором на 90 градусов, то сила примагничивания практически пропадает.
В случае с вашим инструментом так не сделать, инструмент ведь не ответный магнит и ему не важна ориетнация относительно магнита - сила притяжения будет всегда одинакова.
 
_SantanA_

_SantanA_

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
подскажите плз можно ли регистратор как у топикстартера расположить горизонтально? и будет ли картинка развернута на 90 градусов?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
_SantanA_, не будет. Посмотрите F900 - он как раз расположен горизонтально.
 
T

trulonso

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Momonoff, спасибо, но с ебеем не дружу.. Нет ли у них на Али магаза?
Что касается почты - вроде арбайтен
17.01.2012 Поступило на почту Гонконга
 
Live

Similar threads




Вверх
Live