• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Прошу прекратить в теме обсуждение споров, клаймов, треков, посылок и сроков!
Добровольно.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Д

Дияр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
афигеть! От Уэсли пришёл рег ф900 за 11 дней почтой Гонк Конга,сам в шоке! Впервые такое! А до этого был рекорд 6 дней,но через ЕМС
Пришла версия 3,04,работает хорошо,косяков нет! Единственный минус,заказывал у него отдельно крепление с чашкой,крепление хорошее,но чашка кривая,не надевается на дод
 
M

met321

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Брянск
А Это что Есть ? V3.06 T2M-MF H
И кто сольет прошивку ?
И кто пробовал...
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
предлагаю переименовать сей форум, потому как обсуждение F900LHD тут давно закончилось и общаются в основном продавцы-перекупщики
Я так думаю что Вы это написали сгоряча!
Если ВЫ внимательно ПОЧИТАЕТЕ ТЕМЫ про 500/900 /Е5Е . То ВСЕ ПУТНЕЕ что есть в ФАКе СОСТАВЛЕНО на 90 % ИХНИМИ ПРИМЕРАМИ Это их работа . Это они набивают шишки при покупке НОВЫХ моделей ,Тестируют и ВЫКЛАДЫВАЮТ Вам на блюдичке все готовое.
Вы пишите "продавцы-перекупщики" - Так они как МатросовЫ прут впереди паравоза,чтоб Вам было легче КУПИТЬ ПОДЕШЕВЛЕ.
Я за такие мысли Вам с удовольствией забабаню - большой :evil:
 
M

met321

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Кто катаеться с какими настройками на прошивке * F900-QX2editionNEW/OLD * для DOD F900 ? У кого без синевы ( местами...) ?
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Я так думаю что Вы это написали сгоряча!

А вот я думаю что он прав,я тоже уже об этом писал,о технической стороне практический ничего нет,только купи-продай.Он не пишет это о тех форумчанах,которые как вы говорите бросаются на амбразуру,это о тех кто засоряет форум.
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Ребят, да бесполезно пытаться систематизировать информацию в этом топике. ТС наверно уже и забыл про тему. Куратора темы нет, редактировать первый пост походу тоже нельзя, так что флудим помаленьку. Хорошие факи для 900го и для 500го есть на в гуглдоках.
Предлагаю напомнить у кого какие настройки на съемку ночью :)
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Блогодоря глупым вопросам "засоряющим" топик:
1)Определился с выбором.
2)Узнал у кого купить а у кого не стоит.
3)Узнал как попросить скидку.
Итог имею сей аппарат доволен как слон!!! :russian:
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Кто катаеться с какими настройками на прошивке * F900-QX2editionNEW/OLD * для DOD F900 ? У кого без синевы ( местами...) ?

как ни крутил, мне показалось что картинка хуже стала. ну и снег голубоватый.. я вернул родную 2.76
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
это о тех кто засоряет форум
А я не согласен с этим.
Начинал задавать 1,5 года назад такие же "глупые вопросы" , но мне кажется на то и форум ,что бы это делать. И был очень рад когда на мой вопрос отвечал "продвинутый" Сейчас Мы на этом уже собаку съели"где купить и почем купить. ФАК -это хорошо,удобно.
Я к примеру зашел на форум пробежал глазами по сообщения . Есть дельные сообщения,читаю внимательно,делаю для себя пометки,нет,ну и ладно.
Спрашивают совета или беспокоятся о сроках доставки,так они же только зарегились на форуме, им положено. Терпимей надо быть.
Блогодоря глупым вопросам "засоряющим" топик:
1)Определился с выбором.
2)Узнал у кого купить а у кого не стоит.
3)Узнал как попросить скидку.
Итог имею сей аппарат доволен как слон

Вот и я такой был

У нас же был " старшой" Big Bad , я помню он меня не раз в "угол ставил"
 
D

dneprdad

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Никого не хотел обидеть,но речь идет не о "глупых" вопросах, а о целых листах треков, переписках о том что кому сказала Сиська и пр.- для подавляющего большинства пользователей это совсем не интересно и чтобы найти полезную информацию приходится перелопачивать кучу мусора. Мне думается, что общие вопросы касающиеся покупки у китайцев можно как-нибудь отделить или создать для этого специальную ветку на форуме.
Вот гляньте к примеру как у людей организован аналогичный форум: http://3ppc.net/foru...6838#post506838
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Никого не хотел обидеть,но речь идет не о "глупых" вопросах, а о целых листах треков, переписках о том что кому сказала Сиська и пр.- для подавляющего большинства пользователей это совсем не интересно и чтобы найти полезную информацию приходится перелопачивать кучу мусора. Мне думается, что общие вопросы касающиеся покупки у китайцев можно как-нибудь отделить или создать для этого специальную ветку на форуме.
Вообщето этот форум не технический ни разу. А как раз о покупке на заграничных торговых площадках таих как ebay:)
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Справилась сама!!!! :Yahoo!:Реанимация прошла успешно!!!
а поделиться опытом? такой ужасный случай же был.. батарея вроде убитая была, да? и как удалось справитьься?
 
M

met321

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Кто катаеться с какими настройками на прошивке * F900-QX2editionNEW/OLD * для DOD F900 ? У кого без синевы ( местами...) ?


как ни крутил, мне показалось что картинка хуже стала. ну и снег голубоватый.. я вернул родную 2.76
На 1920*1080 картинка отличная,снег не голубоватый,фонари и в окнах свет тоже, у меня во всяком случае. Но - иногда есть переход в сторону синевы,вот и спросил у кого какие настройки... Отпишитесь у кого как .
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
N

NAZARIUS100

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня на F900LHD слетела прошивка:(,помогите где достать,заранее буду очень благодарен.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Live

Similar threads




Вверх
Live