• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

M

met321

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Д

Дияр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Вчера от Уэсли пришли 2 рега ф900,ссразу прверить не было времени. Сегодня решил проверить и один из них через минут 10 тестов "погнал",всмысле прям при включенном режиме сам по себе на дисплее появилась белизна и картинка исчезла. пробовал и перезагруужать,и флешки менял,и ресет нажимал,и батерею менял-ничего не помогает. Но я понял,что он работает и пишет видео,но дисплей не хочет больше работать. Думаю шлейф или что ещё может быть?
 
S

segus-gad

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ярославль
Вчера от Уэсли пришли 2 рега ф900,ссразу прверить не было времени. Сегодня решил проверить и один из них через минут 10 тестов "погнал",всмысле прям при включенном режиме сам по себе на дисплее появилась белизна и картинка исчезла. пробовал и перезагруужать,и флешки менял,и ресет нажимал,и батерею менял-ничего не помогает. Но я понял,что он работает и пишет видео,но дисплей не хочет больше работать. Думаю шлейф или что ещё может быть?
я писал сразу ему, когда у меня полосы поплыли по экрану, он мне все поменял, ат.к.. я покупал у него кронштейн, то он не дожидаясь возврата выслал мне новый регик.свяжись сразу с ним, думаю не откажет
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Всем добрый вечер. Да, дела. Вчера тоже заказал у Уэсли регистратор Буду надеятся на лучшее.
 
Д

Дияр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
я писал сразу ему, когда у меня полосы поплыли по экрану, он мне все поменял, ат.к.. я покупал у него кронштейн, то он не дожидаясь возврата выслал мне новый регик.свяжись сразу с ним, думаю не откажет

а как прошёл сам процесс возврата? за пересылку со своего кармана или он возместил деньги за пересылку? и сколько стоит отправить рег в Китай через почту?
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Ладно отправить и заплатить за это- так сколько ждать потом ? :shock:
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте! У кого есть прошивка на qX2 ? Хочу свой 900-ый перепрошить.
 
Вадим1162

Вадим1162

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вадим1162

Вадим1162

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
M

met321

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Брянск
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
M

met321

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Все, перепрошил. Все прошло отлично. Огромное спасибо за помощь
И как с цветом,иногда уходит в синеву ? У меня настройки - Облачно- Контраст и резкость -на максимум,остальное по умолчанию.( датчик движения- вкл-после остановки в кадре- 1мин +)
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
И как с цветом,иногда уходит в синеву ? У меня настройки - Облачно- Контраст и резкость -на максимум,остальное по умолчанию.( датчик движения- вкл-после остановки в кадре- 1мин +)

завтра покатаюсь, отпишу.

Добавлено спустя 3 мин. 53 сек.
И как с цветом,иногда уходит в синеву ? У меня настройки - Облачно- Контраст и резкость -на максимум,остальное по умолчанию.( датчик движения- вкл-после остановки в кадре- 1мин +)

да, синева есть.
 
A

an_m_ru

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
С-Петербург
Не подскажете, можно ли отдельно прикупить чашку ? От Беттера пришел рег без нее, он что-то сильно тупит в последнее время. Уже в разных посылках от него не досчитался АЗУ, чашки, аккумулятора, SD карты ... Обещал выслать, но тишина, проще уже купить мне кажется.
Со всем остальным выкрутился пока, а вот с чашкой беда.
 
S

segus-gad

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ярославль
а как прошёл сам процесс возврата? за пересылку со своего кармана или он возместил деньги за пересылку? и сколько стоит отправить рег в Китай через почту?

я как то писал выше что он выслал мне регик не дождаясь моей посылки в китай. я попросил- он пошел навстречу. все конечно за мой счет. обошло по моему 300 или 600 рэ жд отправкой и 800 стоило бы авиа. я ему высылал скан чека, что и когда отправил, так что все было отлично. проблем с ним не возникло
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
заказывал у уэсли в первых числах декабря (когда еще были со скидкой по $107.1)
что-то до сих пор даже импорта нету
уже январские посылки с китая на днях получу,
а эта как сквозь землю провалилась :(

кто-то получал уже от начала декабря?
 
Вадим1162

Вадим1162

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск
Я тоже у него заказывал в конце ноября.Отправил первых числах декабря и тоже до сих пор даже импорта нету.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live