• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

S

segus-gad

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ярославль
Привет подскажите как быть.
Я открыл диспут на али, видеорегистратор DOD F900LHD поставщик Уэсли отправлен 23.10.2012 и всё.
Получил сообщение от Уэсли просит закрыть диспут и чёт дальше я не понял,помогите разобраться.

Dear Sergei,

I am very sorry to tell you that I can't extend the days any more.
The China Post is very bad, We have nothing to do except waiting for it, but please don't worry, you have one-year warranty even though the time is running out.
Please don't open the dispute and let's wait for it, OK? I am sure the parcel is in Russia now, and the Russian Post will process it soon.
Let's wait for 20 days more, if the information still didn't update, I will refund you money, OK?

Wesley

Я сам у него менял регик первый, потому что был с косяком. никаких проблем не возникло, а почта сейчас реально плохо работает....
Кстати,при замене регика договорился, что б он не ждал моей посылки а выслал сразу, что он и сделал.. в итоге ждал новый регик по минимуму времени

у меня такое часто случалось, обычно это бывает при косяке с картой. помогает её форматирование. но самое страшное не то, что он ребутится, а то, что когда "работает" временно, то может либо файлы не сохранять, либо делать перезапись по последним 10-15 файлам (когда на карте файлов 50 лежит), а не по самому старому файлу.
Спасибо, разобрался, карта умерла и не форматировалась... ЖДу ремонта или замены
 
P

psnn

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Приехал мне регик наконец-то. Заказывал у Wesley. Все нормуль. Только пока он ехал, у меня поменялась концепция регистратора.
Решил посмотреть почем продаются у нас - с прицелом на забарыжить. Зашел на авиту а там они по 3-3.5
http://www.avito.ru/..._black_87413480
Мне он обошелся в 134 бакса с 16ти гиговой флешкой. Там фейки что ли? Или оптовые партии?
 
D

Drinksoft

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
Russia
psnn, фотки мутные, вообще ничего не понятно (для знающих людей). Скажу сразу, что меня смущает- цвет диода у кнопки включения синий. Сколько их уже привез (штук 50) у всех диод был КРАСНЫМ (работал с Сиси). И фотка с изображением экрана ОЧЕНЬ не похожа на оригинал.

Добавлено спустя 9 мин. 50 сек.
У меня у самого тут вопрос возник. Буквально вчера получил очередную партию от Сисси. Все нормально, вер. 3.04, додовская заставка типа :) Единственное, смущает серийный номер аппарата. Кто получал от Бетера/Весли в последнее время реги - посмотрите, плиз, номера - похожи на мой? Раньше были как бы глянцевые такие черные буквы-цифры на серебристой полоске, а в этой партии - как бы отпечатанные на принтере на простой бумаге просто черные буквы-цифры.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Наклейка с серийником стала другая , да.
 
P

psnn

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
У меня тоже на белой бумаге обычные цифры. Оплатил 1го декаря
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Приехал мне регик наконец-то. Заказывал у Wesley. Все нормуль. Только пока он ехал, у меня поменялась концепция регистратора.
Решил посмотреть почем продаются у нас - с прицелом на забарыжить. Зашел на авиту а там они по 3-3.5
http://www.avito.ru/..._black_87413480
Мне он обошелся в 134 бакса с 16ти гиговой флешкой. Там фейки что ли? Или оптовые партии?

по ссылке на авито подделка дешевая, которая с вот таким меню
 

Вложения

  • DSC05974.JPG
    DSC05974.JPG
    92.8 КБ · Просмотры: 37
D

dneprdad

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Может кто где встречал вот такие крепления с возможностью оплаты через палку.
Ткните пожалуйста ссылкой,а то здесь продавец не может(не хочет) принять оплату через
paypal, а у меня другой возможности нет.
 
Walexey

Walexey

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия
Приехал мне регик наконец-то. Заказывал у Wesley. Все нормуль. Только пока он ехал, у меня поменялась концепция регистратора.
Решил посмотреть почем продаются у нас - с прицелом на забарыжить. Зашел на авиту а там они по 3-3.5
http://www.avito.ru/..._black_87413480
Мне он обошелся в 134 бакса с 16ти гиговой флешкой. Там фейки что ли? Или оптовые партии?


это фейки продаются по 3-3.5, цена их в китае 40$, одно из отличий наклейка наклеена не параллельно скосам
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
molhyn, я открыл диспут на Ali, прод дал трек 21.01, но ничего не отправил, сегодня же он типо отправил, непризнание физ. получения. Вопрос: если сейчас диспут закрою, то потом в случае чего ведь не смогу ведь открыть или как? Прост думаю, пускай висит, потом если вдруг какие косяки, то не надо будет ждать, чтобы в claim перевести.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Advokatvlad, не закрывай.
 
G

Grigori Gofman

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Germanija
Уважаемые знатоки. Помогите "чайнику"!!! Купил видио регистратор F900LHD и не могу его отрегулировать, чтобы он писал беспрерывно. Пишет, до минуты и стоп. Стартует дальше автоматически и так же до минуты. Установил цикл записи 10 минут, распознание движения-выкл. Разбивается на короткие файлы и при просмотре на регистраторе они не просматриваются вместе а каждый файл нужно в ручную нажать на пуск-кнопку. И если есть у кого время, пожалуйста, опишите по Меню, как правильно что где поставить! Буду премного благодарен. Заранее большое спасибо.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
G

Grigori Gofman

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Germanija
И ещё вопрос? Извините, забыл. Сколько время может работать регистратор автономно, т.е. на аккумуляторе полностью заряженном. Спасибо.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Т.е. потом не открыть заново будет?

я не пробовал, но вроде при закрытии спора сразу закроется ордер и прод получит твои деньги.

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
Grigori Gofman, сделайте сброс на заводские установки, если не поможет, то похоже на какую то неисправность.
 
G

Grigori Gofman

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Germanija
Делал сброс на заводские установки и всё по старому. А как видио камера регистратор может работать? Т.е в руке....
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
я не пробовал, но вроде при закрытии спора сразу закроется ордер и прод получит твои деньги.
Да вот чёта я тоже так думаю, Китаец просит закрыть спор, мол потом снова открою, виновата транспортная компания, что-то пишет про моё к нему доверие, но я не буду пожалуй.
Вопрос в силе, кто знает можно отменить спор и потом снова его открыть?
Хоть ты возьми и попробуй на кронштейнике Весли :D
 
S

seregaraven

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский Край
Вопрос в силе, кто знает можно отменить спор и потом снова его открыть?

Я закрыл спор но кнопка открыть спор у меня активна видимо до окончание времени доставки будет активна.

я не пробовал, но вроде при закрытии спора сразу закроется ордер и прод получит твои деньги.
aleksss Вопрос к вам вы читали выше посты потом после окончание время доставки Уэсли Chow будет мне постоянно писать давай ждать почта плохо работает и я буду соглашаться у меня не будет рычагов воздействия на него, и так до бесконечности.Ни деньги жалко в просак попадать не охота. aleksss ему можно доверять на сто проц.?
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Я закрыл спор но кнопка открыть спор у меня активна видимо до окончание времени доставки будет активна.
Это точно? А то сейчас попаду на 55$ %)

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
aleksss Вопрос к вам вы читали выше посты потом после окончание время доставки Уэсли Chow будет мне постоянно писать давай ждать почта плохо работает и я буду соглашаться у меня не будет рычагов воздействия на него, и так до бесконечности.Ни деньги жалко в просак попадать не охота. aleksss ему можно доверять на сто проц.?
60 дней, после этого полагается возмещение, так что больше 60 дней можно не ждать, по правилам Ali, если 60 дней и посылка не пришла, можно требовать возврат, но есть исключения по усмотрению Ali. Кстати, если товар фейковый, то можно требовать двойного возврата средств + доставка насколько я понял. Также прод платит ещё и Ali стоимость товара.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Хоть ты возьми и попробуй на кронштейнике Весли

на Wesley не могу, он обидится. он говорит что каждый открытый спор это плохо для продавца. ты про какой кронштейник?
я могу попробовать на другом продавце)) товар которого я уже получил))
если что, скажу сорри, не на ту кнопку нажал :D
 
D

dneprdad

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Модераторам предлагаю переименовать сей форум, потому как обсуждение F900LHD тут давно закончилось и общаются в основном продавцы-перекупщики. Думается весь этот мусор должен быть в личке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live