• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Д

Дияр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
сегодня у Уэсли ещё купил 900 с версией 3,04 с флехой 32 гига 10 класса + 3М держателем и почтой Гонк Конга за 128 и всё-таки за "краб" взял 3 бакса,говорит не получается подарить! Ладно,Уэсли хороший прод,пока не подводил сильно!
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Забавно, но похоже, что мой регистратор форматирует SD-карту в fat16 (тестовая карточка на 500 мб, больше пока проверить не на чем). Он так и должен форматировать мелкие карты или можно начинать бить тревогу?
 
C

condor11

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Могу сказать точнее-точного! 1,59$ у Ангелы в Челонге Итого у меня получается при получении 2.1 $ Я их беру "прицепом" с регистраторами. Дешевле получается. bracket bracket for CL‐044DV‐M Balck 10 US$1.59 US$15.90 bracket bracket for CL‐073DV‐L Balck 10 US$1.59 US$15.90 bracket bracket for CL‐1092DV Balck 20 US$1.59 US$31.80 bracket bracket for CL‐800HDV Balck 20 US$1.59 US$31.80 bracket bracket for CL‐F900LHD‐A Balck 10 US$1.59 US$15.90 Тоесть у нее все они по одной цене

Дай на нее ссылку пожалуйста, где купить.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
sales28@chelong.com.cn звать -Angela завод - Chelong ( http://www.chelong.com.cn/ ) Пишу ей письма через гугловский переводчик

Ищу у них в каталоге на какую мне камеру нужны те или иные аксессуары и делаю заказ . Мне высылает без проблем

Добавлено спустя 12 мин. 1 сек.
Ребята, мои друзья в DHL сказали что ПРИШЛО ПИСЬМО :(
Вкратце содержание такое ( запрет толи на территории СОдружество,толи Евросоюза) ЗАПРЕТ НА ПЕРЕСЫЛКУ ВСЕХ ДЕВАЙСОВ У КОТОРЫХ ЕСТЬ БАТАРЕЙКИ. Телефоны,таблетки итд :girlcry2:
Я говорю только о DHL. Увижу , напишу точнеее
 
S

segus-gad

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ярославль
Всем привет. Люди, подскажите, у моего рега проблема. Утро поставил - все нормально. Приехал на работу, обратил внимание что он ребутается постоянно. При этом появляется заставка, экран белеет и выключается. И так постоянно. Что делать? Пробовать перепрошить Или решать вопрос по возврату и замене?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Не всё так просто оказалось, прод. должен ещё дать согласие на отмену заказа.

в общем, ситуация такая: прод дал согласие на отмену ордера, я так понимаю деньги должны мне перечислиться на карту обратно, но когда? Когда диспут открываешь, то было указано 3-5 дней вроде, но тут ничего не указано и негде посмотреть.
А кто знает куда на Ali писать, чтобы с этим роботом в чате Eva не гемороиться по поводу таких вопросов?
[attachment=p:160121:049f982e5d3f]
 
molhyn

molhyn

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
183
Баллы
101
Местоположение
север
ЖДИ, скинут на карту в течении 7-10 дней
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
ЖДИ, скинут на карту в течении 7-10 дней
Тебе хоть раз ИМЕННО так возвращали? Ну чтобы ордер отменять, без диспута? Прост Ali этот мне уже надоел, буду заказывать в других местах, например, на fasttech. Вот прод дал трек Сингапурский и ни слуху, ни духу, ну его в ...опу этот Ali.
 
Вадим1162

Вадим1162

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск
molhyn

molhyn

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
183
Баллы
101
Местоположение
север
возвращал и не раз, :)
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Мне али возвращал в течение семи дней.
Мне Ali возвращал иногда и за 3 дня, но это было по диспуту, когда прод. его одобрял. Недавно пришлось открыть claim на Ali, так неделю ни слуху, ни духу от Ali, пока товар на таможне не появился у меня (сегодня уже забрал), Claim закрыл, проду поставил 5 звёзд и попросил прощение, но посылочка шла 60!!! дней.

Добавлено спустя 54 сек.
возвращал и не раз, :)
Ok, а то в связи с последними событиями (читать выше пост) чё-то я очкую :D
 
Y

YuRiEL

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ural
Заказал три посылки по два рега. Доставка 42-45 дней. Последняя партия еще в пути.

Как поставить запрет на стирания файла в этом чудо регистраторе?
 
Вадим1162

Вадим1162

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Вот прод дал трек Сингапурский и ни слуху, ни духу, ну его в ...опу этот Ali.
У меня 13 дней висел статус на сингапурской почте,что нет физического прступления посылки,сегодня трекнулась,что улетела,но перед этим я дня 3 ругался с продом,обещал открыть диспут и написать на форуме,прод слезно клялся,что отправил.Сдается мне,что принес он их на почту после скандала и моих обещаний диспута и больше у него не покупать

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
но посылочка шла 60!!! дней.
У меня завтра дойдет наконец то , 95 дней в пути !!!!!
 
molhyn

molhyn

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
183
Баллы
101
Местоположение
север
у меня ходила посылка 180 дней, дошла в целостии сохранности, я когда проду сказал что открою диспут, он мне фото отправил с почты как посылку сдавал, потом просто мне дни продлевал до получения посылки
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
У меня 13 дней висел статус на сингапурской почте,что нет физического прступления посылки
У меня никакого статуса нет вообще, трек тупо не трекается пока. Прод, дал трек 21, если он не трекнется на этой неделе, то в понедельник открою спор, хватит с ними церемонится. Ну и покупать у меня больше на Ali нет никакого желания, лучше брать на e-bay или в других местах, поверьте таких много, например nkon.nl, fasttech.com (очень классная контора), а на Ali покупать только мелочь всякую. Просто надоели эти тягомотины с возвратами на Ali :evil: Я понял одно, что круче палки ничего не придумано, там с ними не церемонятся, а то складывается впечатление, что Ali Escrow защищает своих продов, а не клиентов.

Добавлено спустя 4 мин. 41 сек.
У меня завтра дойдет наконец то , 95 дней в пути !!!!!
В ...опу чайна пост, вместе с гонгконгом, я больше не отправляю этими говняными почтами, но вот есть один прод с e-bay я у него без трека покупал шнурки для регика, так вот строго 30 дней 3 раза, а то и меньше, почта Chinaгомно.

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
у меня ходила посылка 180 дней, дошла в целостии сохранности, я когда проду сказал что открою диспут, он мне фото отправил с почты как посылку сдавал, потом просто мне дни продлевал до получения посылки

Я дни больше не прошу продлевать, сразу спор открываю на 55 день, как раз до 60 можно claim открыть. По правилам Ali возврат положен если товар не пришёл через 60 дней, но есть редкие исключения.
 
1

1alexej

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РСФСР
Подскажите какой прогой можно видеофайлы с этого рега редактировать - обрезать склеивать, какие не пробовал не берут эти файлы.
 
Y

YuRiEL

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ural
В ...опу чайна пост, вместе с гонгконгом,

Приходится выбирать между бесплатной доставкой и быстрой. У меня пока что все доходит в целости и сохранности, единственное, что стоит внимательнее изучать продовцов.
В период нового года на почте всегда завал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live