• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Z

zolotoff

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
РФ
а что нового в версии 3.04 по сравнению с 2.97, простите, долго сюда не заходил... ужас сколько страниц понаписали...
 
masyan1

masyan1

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
UA
Такая же ситуация, у меня вообще прошивка 2.29. На какую стоит поменять? И стоит ли ее менять?
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
M

met321

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Брянск
И в синеву меньше,а бывает наоборот...http://narod.ru/disk...BA0072.MOV.html...Кто что скажет?
( Демоны наверно веселяться...)
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Z

zolotoff

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
РФ
D

draconl

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронежская обл.
Всем доброго дня! Приобрел себе DOD F900LHD оригинал в октябре, прошивка V.2.76 OTH-MF H меню русско-язычная, заставка DOD, регом доволен не считаю нужным менять прошивку на какую то другую. Регов без недостатков нет, в каждом свои. Сайт нашел вот после нового года, покурив его понял моя покупка оказалась оптимальна. Мужики спасибо за сайт, все написано очень доходчиво, да и не пинаете так сказать вновь прибывшее пополнение!
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
D

draconl

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронежская обл.
Тем оптимально именно для меня посмотрев несколько марок регов не буду их перечислять этот именно подходит мне по цене и качеству. Отдал за него 7.5тыр вместе с флешкой 16гиг 10кл. Покупал здесь в России.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Тем оптимально именно для меня посмотрев несколько марок регов не буду их перечислять этот именно подходит мне по цене и качеству. Отдал за него 7.5тыр вместе с флешкой 16гиг 10кл. Покупал здесь в России.

оптимально. учитывая что в россии уже по 4500-5000р можно купить.
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
оптимально. учитывая что в россии уже по 4500-5000р можно купить.
Я к этому и вёл, догадываясь что купил он скорей всего раза в два дороже чем мог бы. И где тут оптимальность?
Я осенью за 220$ (около 7000 руб) купил два рега с картами памяти на 8Гб.
 
D

draconl

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронежская обл.
За 4.5тыр я мог купить только подделку, а за бугром не знаю как, профан я в этом деле.

Добавлено спустя 9 мин. 25 сек.
Я здесь вижу мужики за бугром по 100 с лишним баксов берут а где у нас по 4тыр продаются ну не знаю не знаю.
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
За 4.5тыр я мог купить только подделку, а за бугром не знаю как, профан я в этом деле.

на молотке не пробовали поискать? очень даже оригиналы там встречаются за эти деньги.
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
За 4.5тыр я мог купить только подделку, а за бугром не знаю как, профан я в этом деле.
Эх. А я вот оригиналы на Авито не могу за 4,5 продать предыдущую партию, никто не берет. Вот так в жизни и бывает ;)
 
Д

Дияр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
только что купил у Уэсли ф900 3,04 + 32 гиг 10 класс + 3м держатель + Почта ГК за 128 баксов. Попросил его ещё отдельно продать один держатель,Который надевается на сам рег,он за него 5 долларов просит! Я ему сказал,до свидания :twisted:
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
только что купил у Уэсли ф900 3,04 + 32 гиг 10 класс + 3м держатель + Почта ГК за 128 баксов. Попросил его ещё отдельно продать один держатель,Который надевается на сам рег,он за него 5 долларов просит! Я ему сказал,до свидания :twisted:

да, это очень важная информация.
 
M

met321

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Брянск
E

ebayshnikunamer

Guest
met321 тут если че оригинальный DOD обсуждают, а вы с Nfubh зашили себе прошивку от Андромедыча и пишете о колдунах демонах и синиве. Заведите отдельную тему, че вы народ путаете?
он за него 5 долларов просит! Я ему сказал,до свидания :twisted:
значит он его сам за 2-3 бакса берёт. Уж кому говорить до свидание, но только не Весли, самый надёжный продаван ;)
 
Д

Дияр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
met321 тут если че оригинальный DOD обсуждают, а вы с Nfubh зашили себе прошивку от Андромедыча и пишете о колдунах демонах и синиве. Заведите отдельную тему, че вы народ путаете?

значит он его сам за 2-3 бакса берёт. Уж кому говорить до свидание, но только не Весли, самый надёжный продаван ;)
он хороший продавец,я у него только и беру,но 5 баксов за пластмаску дорого считаю! Он обещал в слейдующий раз подарить мне её!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live