• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

E

eh0t

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
DC
В общем дрова. Подкинул твой биначик, он его схавал, после чего не включаеся. Пробовал твою связку, тоже болт (я родной backup слил). Наконец-то головная боль "что с ним делать" закончилась, но теперь пявляется другая проблема - технарская сущьность рождает желание его реанимировать. Правдо я еще не разу на всяких девайсах прошивки не менял, в моей практике только малые АТС, РРЛ и базовые станции сотовой связи :)

Если есть еще какие нить предложения, подскажи, буду примного благодарен.

Итак, при наличии родного бэкапа, нужен загрузчик, который этот самый бэкап переварит....
Варианта, соответственно, примерно 2:
1. Найти аналог (Гугл в помощь тут разве что; воспользоваться можно всем, что только найдешь со всевозможной комбинацией модов прошивки)
2. Ковырять на более низком уровне, понять, как работает, дописать свой :) Скажу честно, сам не ковырял, но быть может, поможет Андромедыч. Однако овчинка выделки врядли того...ну Вы поняли..
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Привет всем!
Народ, выручайте, меня уже типает и кажется метатели ядра просто дети в сравнении со мной, желающим подойти к о окну и запустить этот [буэ]-девайс как можно дальше...............
На коробке написано F900LHD, прошивrа в меню V2011121207. Мне его купили, сказали вещьььь, отвалил я за него пол года назад 8 Российских рублей, поставить сразу не было возможности, короче просто бросил его и забыл. Неделю назад вспомнил и установил и теперь сплошная нервотрепка.
На некоторые свои вопросы я нашел ответы на форуме, но вот на самый главный нет. Проблемма в следующем - данное [буэ]устройство записывает только в режиме видео 1280Х 720 30Р, в режимах1440Х1080 30Р и 1920Х1080 30Р запись длиться ровно 4 минуты 13 сек. , после чего [буэ]РЕГ зависает и сёёёёё.......... реагирует только на нажатие resset. Пробовал форматировать SD (16 GB (4)) как в FAT 32 так и в NTFS, в NTFS от ваще её не видит, в общем ничего не помогает.
Можно ли что-то сделать или в окно его.....?
sd карту смени на 6 класс, вот тут та же версия у человека висла, избавился путем смены карты на 6 класс.
Советую пробежаться по теме
особенно обрати внимание на пост #29 вроде твой случай и amboot_GS-800.elf там же для реанимации
 
V

VorobyevEvgeny

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
MSK

Я правильно понимаю, что в нем отсутствует возможности сохранения какого то момента видео (защита от перезаписи)? Или у меня старенькая прошивка? Покупал у Wesley. Версию прошивки точно пока сказать не могу..

Спасибо!
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Я правильно понимаю, что в нем отсутствует возможности сохранения какого то момента видео (защита от перезаписи)? Или у меня старенькая прошивка? Покупал у Wesley. Версию прошивки точно пока сказать не могу..

Спасибо!
да, защиты от перезаписи нет. Она будет, если установишь прошивку от Андромедыча, но при этом будет нарушен баланс белого(будет отдавать в синеву) и низкий бит рейт на разрешении 1280х720
 
V

VorobyevEvgeny

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
MSK
да, защиты от перезаписи нет. Она будет, если установишь прошивку от Андромедыча, но при этом будет нарушен баланс белого(будет отдавать в синеву) и низкий бит рейт на разрешении 1280х720
Печально блин :-(
 
Power_ON

Power_ON

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Народ, а что скажете насчёт этого продукта: http://www.cg-cctv.c...1080_30FPS.html
фейк или нет? Цена мне кажется низковата для оригинала.

ню-ню.. ))))))

форум полистайте по поводу продавца дианы и фэйков с ее завода.


PS: если лень листать - просто не покупайте ничего в этом магазине.
 
Power_ON

Power_ON

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это и есть Диана что ли?
Форум читал, но вы же понимаете....500+ страниц....
Нашёл этот магаз в "проверенных". Странно, в общем

Ладно,а где купить тогда нормальный рег ценой до 4к?
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Нашёл этот магаз в "проверенных". Странно, в общем
проверенных на пальцах одной руки: Бетер, Весли, и с боооольшой натяжкой Сисси (последняя кинула по-моему недавно кого-то на 500+$ )
 
Power_ON

Power_ON

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Ладно,а где купить тогда нормальный рег ценой до 4к?
да вот например
или вот

Добавлено спустя 35 сек.
Насколько я понял Беттеркинг и Весли торгуют на Алиэкспрессе. А там нет Палки. Так?
Бетер принимает палкой без проблем.
 
Power_ON

Power_ON

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Москва
Р

Роман Сочи

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Sochi
sd карту смени на 6 класс, вот тут та же версия у человека висла, избавился путем смены карты на 6 класс.
Советую пробежаться по теме
особенно обрати внимание на пост #29 вроде твой случай и amboot_GS-800.elf там же для реанимации

Всем спасибо, все телодвижения не спасли отца русской демократии - камни в море я кидаю лучше, но этот тоже полетел неплохо :) Поищу в магазине че нить нормальное, но теперь только сам.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
и с боооольшой натяжкой Сисси (последняя кинула по-моему недавно кого-то на
НЕ ,Сиська здесь не причем. У меня с ней пока "хорошая без происшествий работа" брака нет Даже начал работать с ней по "таблеткам"

Кинула как раз меня ДИАНА!!! (выслала фейки 5 шт х 105 $ + возврат 42 $ ,я их ей вернул,а она взамен ни чего не выслала) Я покупал напрямую без еБеев .Попросил инвойс-выслала,оплатил. Палка даже не помогла . Вернулись в Китай через 2.5 месяца .(долго шли) До этих злополучных 900х все было с ней "ровно"

У Сиськи 900е тоже есть. Про цену не знаю надо смотреть у нее в магазине. Мне отдает по 95 с доставкой до Москвы(типа мелкий опт)
 
D

DOM

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
138
Баллы
219
Местоположение
Киров Россия
Огромная просьба подскажите пожалуйста, очень срочно нужно!!!!!
Надо взять именно у этого прода.
Что скажите по поводу вот этих: 1, 2, какой стоит взять?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
D

DOM

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
138
Баллы
219
Местоположение
Киров Россия
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Спасибо!!!! Что придет, отпишусь. Год назад брал у этого прода на eBay регистратор.

а зачем, простите, такой неоправданный риск?
вроде как тут жаловались на этого прода.. да и рекомендованным он никогда не был.
купили бы у Wesley лучше. дешевле и надежнее. прод рекомендованный.. спать будете спокойнее, пришлет то что нужно...
да и гарантию он держит железно, поломаные чинит без вопросов...
не понимаю я вас))
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Кинула как раз меня ДИАНА!!! (выслала фейки 5 шт х 105 $ + возврат 42 $ ,я их ей вернул,а она взамен ни чего не выслала)
Т.е. как получила свои фейки, то бабки не вернула?
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
036 сказал:

Кинула как раз меня ДИАНА!!! (выслала фейки 5 шт х 105 $ + возврат 42 $ ,я их ей вернул,а она взамен ни чего не выслала)
Т.е. как получила свои фейки, то бабки не вернула?

Получил с Китая в 25 ИЮЛЯ .В это время на форумя поднялся кипишь по этому поводу. Я написал ей письмо(до этого я у нее в течении года покупал 500е десятка 4) в котором написал что эти 900е плохо работают и я верну их .. И попросил поменять на 500е. ОНА согласилась.
" .....Если качество плохое, мы перестанем продавать этот товар, вы можете отправить обратно
Нам, мы можем вернуть.Pls прости меня еще раз.
С уважением,
Diana

Они были отправлены. Но вот в Китай шли очень долго Получила их только в 9 ОКТЯБРЯ . До этого договорились что вышлет за свой счет -

"..... вышлите нам обратно по почте Казахстан, отправьте мне квитанцию​​, то я могу оплатить стоимость доставки.Или мы можем отправить вас обратно новых F900LHD v2.57 автомобиль DVR, стоимость доставки является бесплатной, ок?"

Получила и молчит Несколько писем написал . В итоге получил ответ -

ВОТ ПЕРЕВОД
2012/10/17 продаж <sales@cg-electronics.cn>

"....2шт F500L стоимость доставки за $ 26 USD от Singarpore воздушной почтой столба, 6шт F500L всего 3 участка для 26 * 3 = $ 78 USD.
Доставка по Singarpore воздушной почтой, а не China Post Air Mail, PLS понимание.

Потому что F500L и F900LHD есть разница завод, мы только отправить F900LHD в F900 завод, чтобы заменить новыми F900LHD, мы должны приобрести F500L заменить F900LHD, они не то же завода. мы только можем заменить этого же пункта заводе или же пункт, если элемент не то же самое завода, потребность покупателя оплатить стоимость доставки, PLS understnding. если я посылаю вам F500L для свободного судоходства, мой босс будет вычитать моя зарплата за стоимость доставки.

Я надеюсь, вы меня поняли CNA, PLS, прости меня! "

Я отказался от такого варианта и попросил вернуть деньги . И ВСЕ ........ НИ РЕГОВ НИ ДЕНЕГ

В ИТОГЕ - я купил по 105 х 6 =630 + 70(пересылка в китай три посылки . Это мои расходы ) и она еще просит доплатить 78
Получаются что я получу взамен 900х 500е по цене 130$ Я отказался и потребовал вернуть деньги .Молчок. Пишу если не отдаст,то я сделаю так,что на форуме ее будут звать мошенницей. В ФАК это внесли ,но мне от этого стало не легче
В это время я уже у Сиськи покупал их по 90 с доставкой до Москвы

Вот такая моя поучительная история :( :evil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live