• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Вот, что мне Ali ответил по поводу возврата денег:
Thank you for contacting AliExpress.

I understand that you would like to make a follow up on the refund for Order -------------------.

Please be informed that our system indicates that the order has been cancelled upon the agreement of both you and your supplier. Your payment has been processed as a refund on 21st Jan.

Since you have used credit card as your payment method, you will receive your refund within about 7-10 business days from the time that your payment has been refunded.

If you do not receive your refund after the specific timeline, we recommend that you contact your financial institution for more details on why you have not received your refund.

If you have any questions, please visit our Help Center at http://help.aliexpress.com/ or contact us at anytime.
 
molhyn

molhyn

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
183
Баллы
101
Местоположение
север
ну правильно, получишь на карту через 7-10 дней
 
M

maximka60

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
россия
Наконец-то пришел рег от Беттера.
заказывал этот: http://www.aliexpress.com/snapshot/207527699.html
Заказывал 27 ноября,сегодня получил на почте.
а получил:
[attachment=p:160209:844790f3499d]

В описании лота - нет логотипов, но типа качество оригинального ДОДа.
а пришел видите какой :rolleyes:
в меню- версия V2.97 T2M-MF H

Те кто в танке подскажите, что за моделька? ДОД не дод,хороша или не очень.
 

Вложения

  • 844790f3499d.jpg
    844790f3499d.jpg
    148.2 КБ · Просмотры: 18
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
ну правильно, получишь на карту через 7-10 дней
Да ну их... Они всё валят на банк. Прошло 4 дня и деньги не поступили, как они меня бесят, трек не обновляется, в общем, я крайне разочарован этой шарашкиной конторой.
Я вот тут что подумал: если на Ali открыть диспут, прод обновит трек и он начнёт пробиваться, диспут закроешь, а потом придёт какая шляпа и что делать? Диспут же заново уже не откроешь.
Те кто в танке подскажите, что за моделька? ДОД не дод,хороша или не очень.
Там же написано, что DOD :D
 
M

maximka60

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
россия
Там же написано, что DOD :D
на заборе, особенно китайском, мало ли чего написано :))
дальше можно и не продолжать, да дод, да хорошая модель, конгратулейшн :)
я так понимаю, не переплатил? :)

я брал полгода назад уже у него регистратор, черная коробка- та что в лоте описана.
С тех пор я в тему не заглядывал, а тут взял ту же модель, а пришел ДОД, просто есть такая аксиома на этом форуме -лучше ноунейм,чем подделка.
вот я и засомневался :oops:
 
S

Slaze

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Уже больше года прошло с этой переделки, до сих пор всё держится и работает :) контакты (первые попавшиеся под руку железячки) просто вплавлял паяльником, потом дорабатывал напильником. Снимал/одевал каждый день, теперь рег живет на заднем стекле. Еще из доработок, на кабеле идущем в рег расовырял папа разъем микро юсб, согнул кабель и залил клеящим пистолетом, получился карман edition, ничего не торчит.

P.S. коробка старого доброго оригинального дода.
[attachment=p:160256:ab79a0afe41d]
 
V

vols34

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Господа, где-то в этой теме видел оптимальные настройки для рега, но не могу сейчас найти =\ ткните носом..
 
R

rust_44.kzn

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Казань
Всем привет. Люди, подскажите, у моего рега проблема. Утро поставил - все нормально. Приехал на работу, обратил внимание что он ребутается постоянно. При этом появляется заставка, экран белеет и выключается. И так постоянно. Что делать? Пробовать перепрошить Или решать вопрос по возврату и замене?

у меня такое часто случалось, обычно это бывает при косяке с картой. помогает её форматирование. но самое страшное не то, что он ребутится, а то, что когда "работает" временно, то может либо файлы не сохранять, либо делать перезапись по последним 10-15 файлам (когда на карте файлов 50 лежит), а не по самому старому файлу.
 
C

condor11

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
112
Баллы
0
sales28@chelong.com.cn звать -Angela завод - Chelong ( http://www.chelong.com.cn/ ) Пишу ей письма через гугловский переводчик Ищу у них в каталоге на какую мне камеру нужны те или иные аксессуары и делаю заказ . Мне высылает без проблем

Спасибо!

Единтсвенное что, я перерыл их весь сайт но не могу найти эту люльку (кронштейн) на 900-тый.
Ткни мне, пожалуйста где она на сайте? :unsure:
 
K

keereel

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
На беттеркинге F900LHD за $101 по акции - нормально всё с ним, как думаете? Можно брать?
 
V

vols34

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
77
Баллы
0
S

seregaraven

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский Край
Привет подскажите как быть.
Я открыл диспут на али, видеорегистратор DOD F900LHD поставщик Уэсли отправлен 23.10.2012 и всё.
Получил сообщение от Уэсли просит закрыть диспут и чёт дальше я не понял,помогите разобраться.

Dear Sergei,

I am very sorry to tell you that I can't extend the days any more.
The China Post is very bad, We have nothing to do except waiting for it, but please don't worry, you have one-year warranty even though the time is running out.
Please don't open the dispute and let's wait for it, OK? I am sure the parcel is in Russia now, and the Russian Post will process it soon.
Let's wait for 20 days more, if the information still didn't update, I will refund you money, OK?

Wesley
 
D

Drinksoft

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
Russia
seregaraven, он пишет, что посылка (он уверен) находится на территории России, и что Почта России в ближайшее время обработает и доставит её вам. Просит подождать еще 20 дней (не открывая диспут), по истечении которых в случае если посылки так и не будет, вернет вам деньги.
 
S

seregaraven

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский Край
seregaraven, он пишет, что посылка (он уверен) находится на территории России, и что Почта России в ближайшее время обработает и доставит её вам. Просит подождать еще 20 дней (не открывая диспут), по истечении которых в случае если посылки так и не будет, вернет вам деньги.

Но у меня кончается время и если я закрою диспут останется уповать только на его честность,это будет не бизнес,а панибратство.
Вот скрин почты, Россией там и не пахнет.
Вы не дочитали одну строчку,а именно может мы договорились бы с ним о продлении времени доставки,но он пишет что не может продлить время уже вот эти слова I am very sorry to tell you that I can't extend the days any more.
Не люблю ничего клянчить тем более за свои деньги.Если даже заказ получу когда-нибудь то спишусь с ним о возврате денег,как-то так я понимаю.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    44.9 КБ · Просмотры: 32
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
S

seregaraven

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский Край
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР

Вложения

  • Untitled_004.jpg
    Untitled_004.jpg
    176.7 КБ · Просмотры: 35
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Не люблю ничего клянчить тем более за свои деньги.Если даже заказ получу когда-нибудь то спишусь с ним о возврате денег,как-то так я понимаю.

у меня тоже одна посылка от него в ноябре поступила на почту китая и больше нет записей. я не парюсь особо.
срок он может продлевать не бесконечно, к сожалению. а открытые споры это плохо для продавцов.
я думаю можешь не открывать спор, он не обманет.
я уже не первый раз посылаю ему разный товар в ремонт по гарантии, спустя неск месяцев после получения.
этот прод честный и ответственный.
 
S

seregaraven

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский Край
у меня тоже одна посылка от него в ноябре поступила на почту китая и больше нет записей. я не парюсь особо.
срок он может продлевать не бесконечно, к сожалению. а открытые споры это плохо для продавцов.
я думаю можешь не открывать спор, он не обманет.
я уже не первый раз посылаю ему разный товар в ремонт по гарантии, спустя неск месяцев после получения.
этот прод честный и ответственный.

Убедили :bravvo: Закрою спор,всем спасибо поверю будем ждать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live