• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

molhyn

molhyn

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
183
Баллы
101
Местоположение
север
D

draconl

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронежская обл.
mrtester: А что от КарКама подходит по креплениям к ДОД 900 ?
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
заказывал у уэсли в первых числах декабря (когда еще были со скидкой по $107.1)
что-то до сих пор даже импорта нету
уже январские посылки с китая на днях получу,
а эта как сквозь землю провалилась :(

кто-то получал уже от начала декабря?

Покупали с товарищем у Весли 26 ноября. Отдельно один и два регистратора. Один пришел 28 января. А пара так и висит Departure from outward office of exchange, BEIJING c 10 декабря. Написал Весли, он пишет не волнуйся.
 
S

segus-gad

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ярославль
Д

Дияр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
я как то писал выше что он выслал мне регик не дождаясь моей посылки в китай. я попросил- он пошел навстречу. все конечно за мой счет. обошло по моему 300 или 600 рэ жд отправкой и 800 стоило бы авиа. я ему высылал скан чека, что и когда отправил, так что все было отлично. проблем с ним не возникло
Уэсли не захотел пойти мне навстречу,говорит,что его обманули так и теперь он будет осторожным! в общем,я у него купил ещё один рег,а бракованный буду отправлять ему,он сказал поменяет его и отправит мне новый. Обещал мои расходы по пересылке возместить,если я ему покажу чек!
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
А что от КарКама подходит по креплениям к ДОД 900 ?
Если ДОД не в фейковом корпусе, то подходит. Отличия фейка от оригинала: ДОД Ф900ЛС - в корпусе фейка, ДОД Ф900ЛХД - в корпусе оригинала.
 
D

draconl

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронежская обл.
mrtester: Спасибо понял, у меня оригинал с прошивкой v.2.76 OTH-MF H значит все нормально подойдет, а то я блин заказал и думал то ли оно то ли нет.
 
Д

Дияр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
сегодня Я отправил Уэсли бракованный ДОД ф900,посмотрим,чем закончится дело.... Он говорил,что с 5 по 17 он не будет работать-у них праздники начались!
 
L

laminoable

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Pskov, Russia
Хочу поинтересоваться в первую очередь у тех, кто активно делает покупки на Али экспресс.

Я правильно понимаю? Что как продвинутые юзеры Вы скачали с сайта Али экспресс программу для общения с продавцами Али Экспресс "TradeManager2012"

Я вот уже больше месяца ей пользуюсь, чертовски приятная и удобная вещь. Что то типо Аськи с функциями Скайпа, но только круче.


Если кто надумает ей пользоваться, но все таки захочет иметь русский интерфейс программы, сообщите здесь, дам ссылку на русскоязычный модуль этой проги.
 
molhyn

molhyn

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
183
Баллы
101
Местоположение
север
Z

zxcv34rus

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Хочу поинтересоваться в первую очередь у тех, кто активно делает покупки на Али экспресс.

Я правильно понимаю? Что как продвинутые юзеры Вы скачали с сайта Али экспресс программу для общения с продавцами Али Экспресс "TradeManager2012"

Я вот уже больше месяца ей пользуюсь, чертовски приятная и удобная вещь. Что то типо Аськи с функциями Скайпа, но только круче.

http://trademanager.alibaba.com/

Если кто надумает ей пользоваться, но все таки захочет иметь русский интерфейс программы, сообщите здесь, дам ссылку на русскоязычный модуль этой проги.
я хочу
 
A

alex798

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Если кто надумает ей пользоваться, но все таки захочет иметь русский интерфейс программы, сообщите здесь, дам ссылку на русскоязычный модуль этой проги.



Не шифруйся, выкладывай русик...
 
L

laminoable

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Pskov, Russia
Не шифруйся, выкладывай русик...

Вот ссылка на модули  http://yadi.sk/d/Dccx9DcO2Q8gLДальше все простоОткрываете папку корневую папку Trademanager_Ali или другуюЮ куда установили эту прогу В этой папке есть папка languages Заходим в нееДалее оригинальные файлы (англоязычный модуль) english.locale и english.i18n переименовываем например в ORIG_english.locale и ORIG_english.i18n а полученные файлы копируете в папку languages вместо переименованныхВот собственно и всеВо время этих манипуляций следует выйти из программы TrademanagerМой ID в системе Али такой: ru1009591349Кто захочет пообщаться со мной через Trademanager через опцию добавить юзера (искать по номеру ID члена)
 
V

vovanos

Новичок
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Спб
Вот ссылка на модули http://yadi.sk/d/Dccx9DcO2Q8gLДальше все простоОткрываете папку корневую папку Trademanager_Ali или другуюЮ куда установили эту прогу В этой папке есть папка languages Заходим в нееДалее оригинальные файлы (англоязычный модуль) english.locale и english.i18n переименовываем например в ORIG_english.locale и ORIG_english.i18n а полученные файлы копируете в папку languages вместо переименованныхВот собственно и всеВо время этих манипуляций следует выйти из программы TrademanagerМой ID в системе Али такой: ru1009591349Кто захочет пообщаться со мной через Trademanager через опцию добавить юзера (искать по номеру ID члена)
спасибо ,плюсанул
 
L

laminoable

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Pskov, Russia
A

alex798

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Саратов
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Не могу найти примеры видео с регика, не покоцанные ютюбом. Есть ли у кого в загашнике ссылочки на оригинальные клипы, бросьте, будьте добры.
 
S

sergei 985

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
тула
Здравствуйте. Давно читаю этот форум и узнал много полезного перед тем, как купить регистратор. По совету форума покупал у Весли. Тогда стоили $119 (специально выбрал подороже). Попросил скидку – снял $3. Оплатил перед НГ и через месяц получил посылку в целости. Вроде всё в норме, только вот преобразователь 12/5V оказался левый: сильная помеха на радиоприём. Подключил через преобразователь от навигатора – никаких помех. Правда, у него провод гораздо короче. Написал Весли, что конвертор левый. В ответ – «Я сожалею». Не хотелось бы портить продавцу репутацию, но, скорее всего, придётся дать отрицательный фидбек (жду ответа на предложение произвести замену преобразователя или снизить цену). Сегодня этот регистратор у него стоит $107. Скинул 10%.
В общем, я разочарован в этом продавце. Что посоветуете: стоять на своём или забить и купить нормальный преобразователь за 600р.?
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Вроде всё в норме, только вот преобразователь 12/5V оказался левый: сильная помеха на радиоприём. Подключил через преобразователь от навигатора – никаких помех.
А это проблемы прода ? или что-то не работает из его комплекта ? А может приемник никакой, или антенна в машине копеечная ?
Если не нравится этот комплект договоритесь и верните его взад. А отрицательный фид для его репы конечно повлияет на десятые, а вот случись серьезная трабла и кого-то Весли пошлет ф сад :)и будет прав 8)
 
В

виталий81

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
всех приветствую . такой вопрос у меня регистратор F900LHD при закрытом мониторе он не включается и не работает, а когда открываешь монитор все работает нормально , так же нет зарядки при включином в прикуриватель адаптаре . должно так быть или нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live