• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
А кстати, про метеориты и регистраторы - мужики,кто знает,что там за фраза во время записи женским голосом на этом видео?

Это регистратор базарит? А смысл этого предупреждения,не въезжаю? И что за модель от Texet?
 
molhyn

molhyn

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
183
Баллы
101
Местоположение
север
это базарит маршрутный компьютер мультитроникс, прикольная штука, предупреждает о гололеде, и еще о многом другом, считывает ошибки и удаляет их и показывает кучу параметров ДВС, у меня тоже стоит http://www.multitronics.ru

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
почему ссылки не вставляются через буфер обмена ? набирать в ручную как то не ахти
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
molhyn

molhyn

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
183
Баллы
101
Местоположение
север
она базарит один раз после поворота ключа
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
она базарит один раз после поворота ключа
???
Фраза именно:"Внимание!Говорят!" ни разу не понятна мне - мужик заговорил,она произнесла после его слов...
Извиняйте за откат от темы. :oops:
 
P

Petrovich70

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Решили человеку подарить регистратор, сумма три с половиной рубля, я предлагаю dod 900 плюс крепление ( у меня такой :) и мною проверенный) .Или есть варианты? Понимаю, что пост не в той теме, но хотелось бы мнение именно тут услышать, так как я другими не пользовался.
 
D

desska

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Господа специалисты.
Подскажите пожалуйста незнающему человеку.
Думаю купить эту модель, но не у китайцев, а у нас на радио рынке.
То есть есть возможность "посмотреть-пощупать". Расскажите на что обращать внимание
при покупке. Как выбрать из того,что есть самый оптимальный вариант.
Я прекрасно понимаю, что там будут 100% фэйки. Тем более цена от 50 до 120 баксов.
Естественно настоящего разрешения 1920 x 1080(30fps) там просто не будет.
Подскажите последовательность действий при выборе такого "счастья"
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
desska я думаю оригинал за 120 у.е. у нас на рынке ты не купишь, скорее всего будет фейк, но надо смотреть
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
desska, рассмотри фотки тут , какое меню должно быть - оранжевый с черным цвета , красный светодиод-индикатор , три контакта батарейки , круглый не квадратный светодиод подсветки , прорези динамика.
 
D

desska

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Донецк
я думаю оригинал за 120 у.е. у нас на рынке ты не купишь, скорее всего будет фейк, но надо смотреть

Так это и так понятно.Я в сказки давно уже не верю.
Просто хотелось бы из всего дерьма купить "самое лучшее барахло" :D
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
D

desska

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Донецк
рассмотри фотки тут , какое меню должно быть - оранжевый с черным цвета , красный светодиод-индикатор , три контакта батарейки , круглый не квадратный светодиод подсветки , прорези динамика.

По кнопкам и лейбам и так ясно. Что на них смотреть,если за эти деньги будет только фэйк.
Я имел ввиду: смотреть на версию прошивки, качество сфотканной им фотографией и т.д.
Что правильнее в нем смотреть?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Сделать регом фотку , смотреть свойства (EXIF) - должно быть - модель камеры - HDDV05 ,модель оборудования- Transfluent
 
D

desska

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Yoorez,
Спасибо.
На что еще смотреть?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
ещё наклейка с серийным номером либо как в описании лота от Saddle бумажная с номером типа
TF ******* (c прошивками 2.97 и выше)
либо как на этом реге , овальная из фольги типа SN:****** , для версий 2.75 и ниже
 
N

Nerezov

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Питер
Добрый вечер. Скажите, стоит менять прошивку 2.97 на 3.04? Какие улучшения/изменения?

Добавлено спустя 12 мин. 45 сек.
Yoorez,
Спасибо.
На что еще смотреть?

Как я ловил оригинал на авито ))
1. Спрашиваешь, какая версия прошивки. Должна быть из списка
V2.11 B5-MF E2,
V2.17 B5-MF E2,
V2.23 B5-MF E2,
V2.29 B5-MF H,
V2.30 B5-MF H,
V2.34 T5-MF H,
V2.46 OTH-MF H,
V2.47 OTH-MF H,
V2.54 OTH-MF H,
V2.57 OTH-MF H,
V2.67 OTH-MF H,
V2.75 OTH-MF H,
V2.76 OTH-MF H,
V2.79 OTH-MF H,
V2.85 T2M-MF H,
V2.92 T2M-MF H,
V2.97 T2M-MF H,
V3.04 T2M-MF H

Внимание - V2.58 OTH-MF H брать осторожно! (Возможен оригинал от Юджикса. На нем прошивки не меняются.)
Если продавец не может найти или говорит что-то не из этого списка - фейк!

2. Видео формат - MOV и в MediaInfo должно быть Ambarella AVC
3. Про фото и его Exif уже писали

Не думаю, что если все это совпадет, то возможен фейк.
Фотки не лишним будет изучить фейковые, что бы сразу отличить фейк.

ЗЫ: Я сам долго выбирал рег и попробовал у знакомой фейк 900-го (Novatec). Снимает ужасно! Full HD, да и самого HD нет и в помине... Потом много читал про 900-й, хотел у Wesley заказывать на AliExpress... Мониторил авито. И повезло - купил оригинал за 3т.р. Прошивка 2.97. Экран 27". Снимает прекрасно днем и неплохо на "Закате" не днем. Купил короткое крепление за 200р и теперь его не колбасит.
Удачи тебе в поисках.

ЗЫЗЫ: Может стоит заказать из Китая? Проверенное.
 
D

desska

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Донецк
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
K

keep4r

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Северодонецк
Купил DOD F900lhd на rozetka.ua. Прошивка была V2.58 OTH-MF H... По всем описания очень был поход на оригинальный. Ну я и решил прошить туда саму свежую V2.79 OTH-MF H. Лог на карте после прошивки был, после включения у регистратора экран светится белым и постоянно включен светодиод подсветки. Повторные попытки прошивки не удались. При подключении к USB определился как AMBA Дата сторейдж, но вместо флешки показует всего 13 мегабайт памяти (видимо внутренняя регистратора). В прошивку по USB входит по Power+Menu, а не Power + Reс, и DirectUSB не может стереть флеш. Выдает эррор. Завтра попробую отправить обратно по гарантии, но в душе противное чувство, что я попал на 1400 грн... Нужно было брать на dx.com как и прошлый 900ый. Там без проблем все было.
 
nibenime

nibenime

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
293
Местоположение
Sankt-Peterburg
Вот грусть какая-то у меня с этим уэсли. Заказал регистраторы 17 ноября до сих пор не слуху не духу. Договорился с ним что расширим срок доставки до 90 дней - всякое бывает почта завалы и все такое. Если не приходит делаем возврат средств с последующей моей оплатой по приходу посылки. Вроде все по людски. В последний день засылаю ему вопрос а не пора бы ли денюжку вернуть..... и тишина. За час до окончания срока открываю диспут. Прошлой сутки уэсли молчит. В довершение всего трек до того застывший на экспорте из китая вообще сгинул и базы пр и теперь вообще не пробивается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live