• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

D

desska

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Донецк
на Украине оригинал продают как раз от юджикса.
Ну не знаю. На сайте Dod дает ссылку на http://www.dvr.net.ua/
Но почитав их форум, количество брака,отношение продавцов к покупателям, у меня сложилось мнение
что там в основном продают фэйк. А на вопросы покупателей "яхидно улыбаются" и говорят типа
"Мы китайцам 100 раз об этом говорили, но они морозятся" Как вроде переводят стрелки только на китайцев.
А они сами совсем не при чем. Короче мне абсолютно не понравилось отношение этой "конторы" к нам покупателям.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Ну не знаю. На сайте Dod дает ссылку на http://www.dvr.net.ua/

особенно вот это прикольно

"Наличие подарочного сертификата в коробке говорит об оригинальности вашего видеорегистратора "DOD". Подарочный сертификат - включает в себя скидку 40% на полис автогражданской ответственности, приобретаемый в СК Альфа-Гарант."

т.е. если я купил DOD без сертификата на Украинскую автогражданку - значит у меня не оригинал. пичаль.

а юджикс пишет что если в коробке с регистратором нет карточки на юридическую помощь - это тоже не оригинал.
не пойму кому верить :crazy:

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
а в коробке от моего регистратора не было ни того ни другого! и о чудо! он тоже оригинал !!! ))
 
D

desska

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Донецк
keep4r, Если у Вас сохранилась оригинальная фотка сделанная вашим регистратором ,купленым на Розетке, можете скинуть сюда. Или в личку. Интересно было проверить этот рег по Exif на предмет подлинности аппарата.

Добавлено спустя 6 мин. 1 сек.
"Наличие подарочного сертификата в коробке говорит об оригинальности вашего видеорегистратора "DOD". Подарочный сертификат - включает в себя скидку 40% на полис автогражданской ответственности, приобретаемый в СК Альфа-Гарант."
Да они задрали этими сертификатами уже. А если им говорят,что покупал у них без сертификата,они говорят "тогда акции не было" А если покупал у тех,кому они эти реги "впаривают" (типа интернет магазинов с хорошей репутацией)
то они отвечают-обращайтесь к тем,у кого купили. А мы типа "сбоку припеку". И мы не несем ответственности за тот товар,который они вам продали. Типа "мы им поставили оригинал", а где они еще берут товар,мы не знаем.
Мутные страшно.
 
K

keep4r

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Северодонецк
Попробую с флешки восстановить с помощью r-studio

Добавлено спустя 46 мин. 35 сек.
Смог добыть только видео файл. Не подойдет?


Вот если что он.

Добавлено спустя 27 мин. 40 сек.
Кстате если включать его сразу с hdmi иногда успеваю увидеть заставку с Prestigio Roadrunner 510

Добавлено спустя 41 мин. 57 сек.
После замены кабеля смог стереть память. Теперь осталось подобрать прошивку и elf. У кого какие идеи?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
После замены кабеля смог стереть память. Теперь осталось подобрать прошивку и elf. У кого какие идеи?

многие уже пробовали подбирали.. ничо не получилось пока.
 
S

seregaraven

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский Край
nibenime Привет я тоже был в такой ситуации на форуме сказали не переживать и сегодня я получил свой рег. от Уэслиремя в пути 120 дней думаю и у тебя всё будет хорошо. Желаю удачи.
 
nibenime

nibenime

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
293
Местоположение
Sankt-Peterburg
nibenime Привет я тоже был в такой ситуации на форуме сказали не переживать и сегодня я получил свой рег. от Уэслиремя в пути 120 дней думаю и у тебя всё будет хорошо. Желаю удачи.
Спасибо. Я тоже надеюсь что все дойдет. Другое дело не понятно почему он свое обещания вернуть средства не выполнил? В этой теме видел он нем только хорошие отзывы. А тут такое. ((
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Другое дело не понятно почему он свое обещания вернуть средства не выполнил?

Наверно потому, что он то знает что рег отправил. А деньги вернет, а покупатель сделает "ну до свидания" :D
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Другое дело не понятно почему он свое обещания вернуть средства не выполнил?

потому что регистратор отправлен и вы его рано или поздно получите.. если он вернет деньги, то 99% он их потеряет.
никто потом платить не станет.
 
nibenime

nibenime

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
293
Местоположение
Sankt-Peterburg
У меня с ним был договор: возврат денег если через 90 дней деньги он возвращает. В случае прихода посылки после возврата я деньги ему перечисляю повторно. Он сам это предложил при переписке.
 
N

Nerezov

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Питер
Скажите, а надо ли, что бы на записи был виден край капота? И зачем?
 
E

exikkk

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
A

___Andy___

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
вологда
Ну я могу предположить, чтобы было ясно, что запись была сделана именно с вашего авто.

Сейчас, кстати, рег можно купить по акции за 101$ http://dealist.ru/dodf900lhd.html
Заказал, написал вчера продавцу о скидке, ответа нет, цена заказа не изменилась :(
посмотрел, что сейчас стоит начало акции 01.03.2013 ... и купон на почту посылают
 
E

egor25

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
мурманск
Здравствуйте уважаемые форумчане! Сразу хочу задать вопрос, сегодня стал "счастливым" обладателем этого девайса, пока как бы все устраивает, но есть один баг.. Закрывая монитор, регистратор перестает работать! Это нормально или нет? У меня на предыдущем откровенном китайском го..е и то такого не было! А ездить постоянно с открытым монитором как-то не комильфо. И как это вылечить?

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
и сразу еще вопрос, как Вы прошиваете регистраторы? ТО-есть подключаю я АВР к компу, комп его видит, но только одну папку: "Misk" кажется.. и все! Больше никаких папок нет, так куда копировать прошивку? Не ругайтесь плиз, подскажите как прошиться!

Добавлено спустя 41 мин. 16 сек.
Ответьте плиз! Должен ли АВР работать при закрытом мониторе?!
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Должен ли АВР работать при закрытом мониторе?!
Да,должен.Прошивку кидаешь на чистую карту памяти и ставишь в регистратор.Прошивается мгновенно,затем включаешь и все.
 
E

egor25

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
мурманск
Да,должен.Прошивку кидаешь на чистую карту памяти и ставишь в регистратор.Прошивается мгновенно,затем включаешь и все.
Cпасибо за ответ! Но у меня не работает монитор в закрытом положении, это механический брак или программный?
А можно поподробнее куда кидать фАЙЛЫ? А то я кинул файл в папку: DCIM и ничего не происходит.. Также кидал файлы в корень сьемного диска, тоже ничего!
Да и пршивка странная у меня: RiiPOOQ10.. Это вообще что за прошива?
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

maximka60

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
россия
Че то какая то чертовщина творится:
Рег в машине записывает до тех пор пока аккумулятор не сядет.
Думал питания нет, дак ведь включается когда втыкаю в прикуриватель и выключается как вынимаю.
Телефон от этого провода заряжается.

А дома рег от компового шнура включается,записывает,заряжается.

в чем может быть проблема?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
U

UP-liftin

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Всем привет! Заказал себе видеорегистратор, как здесь советовали, у этого продавана
http://www.aliexpress.com/item/Car-...Full-kits-3M-Car-Charger-V2-97/632615535.html , но к сожалению, экран у него с браком (засвечен сбоку). Прод засранец, говорит, что все нормально, на работу видеорегистратора не влияет. Предлагает компенсацию в виде 15$. Да и сам рег желает лучшего, качество записи того не стоит (101$). Днем еще более менее, а вот ночью ваще ж№па. Сравниваю с teXet 1GP, который в данный момент и юзаю.
В общем, не советую у него покупать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live