• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Ребята , кто покупал у Беттера в ноябре , как у вас дела с отправкой ? Мне дал трек 31октября , трекается , но как то непонятно - 8 раз поступила на почту ?

 
U

Udav_

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Я переходники ремонтирую очень просто. Зажигалкой нагреваю по середине и сжимаю пальцами. После чего карта вставляется туго.

А насчёт отправки, так Беттер мне держатель 40 дней назад отправил. Посылка несколько раз отправлялась из Китая, но в России так и не появилась.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Udav ,интересно, а во Владик посылки из Китая не через Москву ли идут ?
 
A

alex798

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Саратов
http://www.aliexpres.../504563323.html
Wesley, очень ответственный и общительный продавец, шлет быстро, упаковка отличная надежная, претензий по качеству ни каких, когда у всех почта тормозила он 16 октября отправил- 03 ноября посылка была получена....

Добавлено спустя 15 мин. 15 сек.

1. При разрешении 1920x1080 регулировка фокуса не работает
2. подожди несколько секунд, ничего не выбирая и автоматически пойдет запись и рег будет заряжаться
3.см. пункт два, а настройки смотреть не пробовал (mode - изображение - автовключение - да, задержка выключения 10 сек)

Можешь выложить ролик (Full HD 1920*1080P 30FPS) с этого регистратора? Думаю тоже сделать заказ у Wesley.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Выпросил скидку на али у прода, а как оплатить с этой скидкой не пойму. Прод отписал, что он будет проверять... а что проверять я так и не понял. Как мне купить у него со скидкой?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Прод должен изменить тебе цену в ордере . Или он дал код купона?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Z

zxcv34rus

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ребята , кто покупал у Беттера в ноябре , как у вас дела с отправкой ? Мне дал трек 31октября , трекается , но как то непонятно - 8 раз поступила на почту ?

/topic/103687-треки-и-сроки-доставки-из-кореи-тайвани-малайзи/...
Я покупал. Сегодня общался с ним. Сейчас СН, SG плохо работают. Это от него не зависит. У меня эта посылка RA534680632CN (регулятор напряжения, купил не у него) 63 дня идет.
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Думаю тоже сделать заказ у Wesley.
Не знаю как сейчас, но раньше они паковали коробку с регом просто скотчем, если внешний вид не критичен то вполне норм.
У Беттера любая посыль упакована еще и в пенопластовую коробку. Плюс у него всегда можно съеэкономить пару тройку деревянных, Садли обычно упоротый.
А с почтой можно попасть, но то такое, пару дней не критично, зато знаю что посыль упакована нормуль.
Кстати разговаривал с Бетером обещает хорошие скидки в ближайшие дни :Yahoo!:
 
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
N

newbazis

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
Купил в начале этого месяца F900LHD за $45, брал его здесь:
http://www.aliexpress.com/snapshot/203855971.html. Попользовался ним неделю и отказали сразу две кнопки.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Как починить? А главное -- как его разобрать?
 
V

vols34

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Кстати разговаривал с Бетером обещает хорошие скидки в ближайшие дни
О и вправду хорошие скидки... 101.15$ o_O
Второй что-ли прикупить.. правда я еще первый, купленный у него получил =)
 
A

alex798

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Саратов
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
просит номер ордера, я ему дал его, но ещё не оплатил. Правильно?
Ну правильно.
Ты жмакаешь "купить",но не оплачиваешь по той цене,что на странице лота.У тебя счётчик дней побежал,в теч.которых должен оплатить.При этом номер ордера тебе выдадут.
Этот номер сообщаешь проду,он меняет на странице твоего заказа цену на ту,о которой вы с ним добазарились.После этого жмакешь подтвердить оплату или как там называется,не помню.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Этот номер сообщаешь проду,он меняет на странице твоего заказа цену на ту,о которой вы с ним добазарились.После этого жмакешь подтвердить оплату или как там называется,не помню.
да, так и есть, просто дал ему ордер и на странице, там где осталось нажать оплатить, после того как прод отписал, что снизил цену, просто обновил страницу и цена изменилась и только тогда оплатил по новой цене.
Просто ни когда не заморачивался, а тут думаю дай выклянчу скидку и выклянчил)))


Фокус конеш хорошая машинка, но BMW круче
угумс, с задним приводом )))) на светофоре зимой колесиками крутишь на одном месте?))))))
суть не в этом, просто я высказал своё мнение в плане удобства, а там как кому нравится....


Помогите плиз найти прошивку и инструкцию.
на 3ppc перейди по ссылке и введи туда ник с кодом активации, которые ты получил на мыло
 
A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
У беттеркинга акция на F900ые, а я на той неделе 5 штук еще по старой цене взял.
вот ссылка и вот
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
На 2.97 скидок нет.


это точно не фейки?
ещё раза три спроси , вот эта страница кончится и спроси.

просто дал ему ордер
это делается ещё проще ,жмём кнопку View Details ,и в самом ордере видим окно для сообщений , там с продавцом и списываемся ,история переписки сохранится , если что ...
 
A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
так у него давноу уже 2.97.
Конечно не фейки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live