• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

U

Udav_

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Udav ,интересно, а во Владик посылки из Китая не через Москву ли идут ?
В основном да, но иногда через Брянск или Питер растамаживаются, но потом все равно через Москву.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Круто . Логистика , называется.10000 верст не крюк.
 
K

Koly33

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Помогите пожалуйста реанимировать F880HD. Нужен дамп с флэшки. Пробовал через Direct USB (KAPKAM -овский загружать) непомогло.
 
C

condor11

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
112
Баллы
0
D

Don Alevares

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
россия
рег F-900(прошивка была V2.97 T2M-MF H) .попробовал перепрошить на F900 QX2 New и убил(руки кривые) восстановил прогой direct usb а потом поторопился и по ошибке прошил той которая была в папке Vosst(v1.14 T2L-KH). рег включается белый экран, если вставить карту памяти перезагружается каждые 5-7 секунд, без карты вроде работает, во всяком случае реагирует на джойстик: вкл, выкл подсветка,экран тухнет и загорается. прошивка не ставится ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
У бетера прошивка V2.97 T2M-MF H, скидка действует до конца месяца, я сего две штуки еще взял.
P.S. у него новый крепеж на двустроннем скотче (точнее геле), с расширенной платформой, т.е. приклеется к стеклу намертво, я свой стандартный крепеж заменил.
 
M

meatwad

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
E

ebayshnikunamer

Guest
За меня зарегался ? Писем не получал (((
смени почту и желательно на ru. с хотмайлами чмайлами могут быть проблемы. Админы отписали, что всё ок. Я сам проверял, письмо на почту приходит. Возможно переход по ссылкам из письма не будет работать, но код активации и свой ник вводи по этой ссылке
напиши в личку своё мыло, проверим
 
X

xryst

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина
Народ ктото покупал данный регистратор на Эбае?? У какого продавца подскажите взять чтоб был с амбарелой, ато у кого не спрашиваю или не знают, или не на нем!
 
B

BerQt

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновск
А в версии 2,75 никак нельзя одновременно заряжать девайс и записывать происходящее?
 
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
У какого продавца подскажите взять чтоб был с амбарелой
попробуй вот этого , продавец многими проверенный, спишись с ним, очень общительный и ответственный, в основном торгует на ali.
Удачи в покупке.
http://www.ebay.com/...=item2a25379673

Добавлено спустя 3 мин. 48 сек.
А в версии 2,75 никак нельзя одновременно

вернись на несколько страниц назад, там есть все ответы.... (конкретно вот этот пост #10641 )
 
Y

YuRiEL

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ural
Что-то не пойму у бетркинга гарантированая копия а не DOD. Вот нашел такой вариант(якобы оригинал)
http://www.aliexpres.../575045553.html

Версия V2.97. Хочу взять сразу пять штук. Амбреллу и фулл ХД 30 кадров\сек.
Нормальный вариант я выбрал или посоветуете у другого продавца?
 
Taksi

Taksi

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
119
Баллы
101
Местоположение
C УРАЛА
Нормальный вариант я выбрал или посоветуете у другого продавца?
Это Киан, тоже проверенный прод. Но зачем платить 119 баксов, если Беттер продает точно такой же товар за 101,15? А за партию 5 штук он тебе еще 5 % скинет.
 
S

sergey.g62

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Tatarstan
Кто в курсе подскажите какая версия прошивки для данного меню!!!

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
Может и с большим опозданием, версия проши: V0.21-0210. Ее нигде нет, я легко снял бекап своей. А есть ли какой опыт использования этого черного ВРа и перепрошивки? Я свой брал в апреле, пока глюков нет. Не вскрывал, поэтому больших подробностей сообщить не могу. Менюшка такая же, CPU Амбарелла, карта KINGMAX 16ГБ, класс 4, контакты АКБ - 2, сенсор MARTIZ DV, формат видео MPEG-2TS, пауз между роликами нет. Заранее благодарен за любую информацию.
 
Df-LSD

Df-LSD

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Тамбовская обл.
Отписываюсь по моей истории с заменой глючного регистратора, купленного у беттера. Напомню, что отослал рег обратно без диспута и разблокировал беттеру платеж. И беттер меня не кинул. Сегодня пришел новый рег. Вроде бы нормально работает, но надо потестить конкретно. Прошива 2.97. Резюме: беттер реально честный товарищ, и держит свое слово. Ему можно доверять. Выражаю глубокий респект aleksss за содействие.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Это Киан, тоже проверенный прод.
кому как повезет, меня кинул на зарядное устройство, и после того как я выслал ему видео о том что оно не рабочее перестал мне отвечать дешовка.
 
D

dzykmisha

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
vologda
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
по акции пойдет за 37 долларов
я надеюсь, вы понимаете, что получите за такие деньги? :p

Добавлено спустя 6 мин. 33 сек.
этот стоит брать?
вас это тоже касается. цены на этот рег начинаются от 101$. не валяйте дурака. хотите взять шлак? берите!
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live