• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
поищите тут. найдете много интересного и про внешнему виду и по меню. а самое лучшее, это то, что если отмотаете пару-тройку страниц назад, вы найдете практически всех рекомендованных продавцов, у которых вы приобретете НЕ подделку.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
кому как повезет, меня кинул
Кину свой камень в него , рег сломался , пишу ему - дай адрес , куда выслать на обмен/ремонт - закидал его сообщениями - молчит , гадина , 2 месяца уже ,что делать, не знаю кому теперь жаловаться,в Чёрный список его надо.

http://www.aliexpres.../109945174.html

Messages


  • Kian Zhou21 Aug 2012 20:10 (GMT -7)
    Could you please send to store504327@hotmail.com

    Please......


  • Kian Zhou21 Aug 2012 20:10 (GMT -7)
    The file you are looking for could not be found.
    The link may be incorrect.
    The owner may have deleted the file or made it private.


  • Me21 Aug 2012 14:12 (GMT -7)
    ((( the joystick stopped working

    http://yadi.sk/d/n9xgCavw02mR
,
Два реальных продавца - Беттеркинг(Хэй Ву) и Саддле(Весли) , остальныепусть идут лесом, своим рублём убеждаюсь
 
C

Cawok

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Cheboksary
Мне прислали два рега аналог F900LHD с одинаковыми проблемами, думаю в прошивке дело. АКБ полностью заряжен, а при включении показывает картинку авто и пишет слабый заряд и отрубается, через USB и от сети не включается. запускается через раз от автоприкуривателя, запись идет с полосами и дребезжанием звука. В меню нигде нет указания номера прошивки. Бекап сделать не удалось , записал autoexec.ash вкл рег. он включился 10 мин. поработал я его выкл . и ничего на флешке нового не появилось .bin. Как же узнать номер прошивки? В чем проблема с питанием?
 
B

BerQt

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновск
Внимательно смотрите характеристики. В Вашем случае продавей умышленно (более чем уверен, что именно умышленно!) умолчал о количестве кадров /сек при максимальном разрешении. В правильных регистраторах 30 кадров/сек при разрешении 1920*1080.

Добавлено спустя 15 мин. 59 сек.
Один из моих первых 900-х (с версией 90.хх.хх) отказался принимать зарядку и опозноваться компом. Явных предпосылок к этому не было. Похоже, нагнулся чип USB порта. Кто-нибудь сталкивался с таким?
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Yoorez, даже не верится, ну ведь корифеи, тертые калачи, а лезете то к Дианке, то к этим Кианам :unknown:
и ведь там экономии будет на пятерку енотов, а гарантия тю-тю %)
еще и ссылки на них оставляете. Сиська тоже в скайп спамит, идет лесом :evil:
Два реальных продавца - Беттеркинг(Хэй Ву) и Саддле(Весли) , остальные пусть идут лесом
а вот это да, подпишусь под каждым словом.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
На тот момент,когда к нему обращались,регов небыло ни у кокго в наличии,все брали деньги и тянули время,он же высылал их сразу и все как описано,ну теперь будем знать ,что он из себя представляет,сейча напишу ему мессаж,что его разыскивают ,посмотрим что ответит!!!!


Добавлено спустя 16 мин. 10 сек.
Он мне ответил,что это его коллега общался,просил ссылку на форум ,я написал ,что занесут в черный список и нихто у него покупать не будет
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Год назад Садле и Беттеркинг были неизвестными темными лошадками , мы рискнули и купили у них. Я у Беттера , а Василий у Саддле, дали положительные отзывы... Со временем только выясняется , кто чего стОит.
Ну и у Сисси я тоже первым купил и вытащил ее сюда. Нормально было , пока не появились первые возвраты, и началось компостирование мозгов.
Только Беттер и Саддле без лишних вопросов сразу прелагают выслать для ремонта или обмена, и меняют.

Добавлено спустя 1 ч. 2 мин. 7 сек.
,сейча напишу ему мессаж,что его разыскивают ,посмотрим что ответит!!!!
Василий , огромное Спасибо за содействие , не прошло и получаса , как Каин нашелся и ответил -

Dear YURY S******,

This is Kian from Store.504327.Thanks for your purchase and your patience in this matter.
I ask my colleague to follow your case,I am sorry we disppoint you.
From now on,I will keep following of your order.And please give me 24hours time.
I will give you a further reply within 24hours.
Sorry again for this trouble.

regards,
Kian
 
P

Petrovich70

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Я купил у Весли, посылка пришла не мятая все нормально, прошивка 2.97 , скажите у все он так " удаляет"? Как то не пойму, и пишет хорошо, через hdmi на телеке четко все, а места ему в " калине" не найду, чего то не хватает, наверно все таки новое крепление надо брать. Кто что посоветует?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
F

fillval

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Парни кто в курсе событий? Приобрел
Автомобильный регистратор F900LHD

с П.О. DVPLS100B28. Но этот говнюк при подключении питания от прикур-ля, или внешнего источника питания в рабочем состоянии норм. работает. Когда зажигание или питание выкл.-это чудо выкл-ся. Но при включении ни хрена без кнопки вкл. не заводится((( Кто-нить стакивался с этой проблемой?
 
P

Petrovich70

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Yoorez, Спасибо за видео, поищу такую присоску, или ссылку дай если не сложно, кстати сказать, прошивка с " мотоциклистами" отличается от прошивки с заставкой DOD при загрузке?
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
как-то особо не вникал в регистраторы.
что лучше взять 2.75 или 2.97?
в чем-то есть разница?

или у кого другого взять
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
честно говоря не фонтан , со временем перестаёт держать шарик , если тянуть сильней - лопается , тут оно куплено ,выгодно покупать 5 шт - дешевле 3х получается, круглая фигня выкидывается.

ещё делал люминиевые такие втулки вместо щтатного , самый жёсткий вариант , раздал не сфоткал толком , вот плохенькое малопонятное видео , надо еще сделать и сфоткать нормально

 
L

legha57

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Украина Кривой Рог
Добрый день нашел вот такой http://www.focalprice.com/ER0981B/3...0P_HDMI_Drive_Recroder_with.html#.UK7ysIfZatY
Если бы не начальная цена 137,39 даже бы не глянул А так ? что скажете , заморачиваться или нет ?
Если "...." прошу не пинать, просто "понять и простить " Как говорили в " Нашей Раше"
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Подскажите легкосъемное крепление для F900LHD ... я пока заказал у Беттера его - теперь думаю как крепить, а то старый DVR-027 забыл снять, и мне его вечером помогли снять =\
(Разбили стекло и сперли гады)

Каждый раз присасывать никакого спирта не хватит стекло протирать =\
 
B

BerQt

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновск
Добрый день нашел вот такой http://www.focalpric...ml#.UK7ysIfZatY
Если бы не начальная цена 137,39 даже бы не глянул А так ? что скажете , заморачиваться или нет ?
Если "...." прошу не пинать, просто "понять и простить " Как говорили в " Нашей Раше"
Я бы не стал брать. Насколько я понял, это из сегодняшней распродажи? Первое, что настораживает - это матрица 3 Мп. На нормальных регистраторах заявлена как 5. Да и как-то "мутно" указана скорость записи 30 fps без указания разрешения. Нормальный продавей всегда пишет четко: разрешение такое-то - скорость такая.
 
R

razawa

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Украина, Дружковка
А в этих акционных ВР от Беттера какой тип держателя? На присоске или на скотче? На фото их нигде нет.
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
R

razawa

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Украина, Дружковка
B

BerQt

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновск
А продает кто-нибудь отдельно "кроватку" от рега (через которую сам регистратор крепится к кронштейну)? А то мой совсем вдрызг..... :angry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live