• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
SyRenity, потому, что люлька от оригиналов не подходит для фэйков. уже обсуждалось тут. существует как минимум 3 типа этих люлек.. и у всех защелки в разных местах.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
заказывай этот для кирпича,ну не оплачивай сразу, и в ордере с ней спишись - скажи что нужен для ф900 , она сообразит что нужно
дак у меня ещё жив товарищь :D попробую завтра написать ей
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
левая часть все-равно не крепиться
А где родная? Сравните внимательно, может подколхозить да и встанет. У одного была такая проблема, подпилил и подошла, видимо тоже от другого рега подсунули.
 
A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
Точно - тут я ступил :oops:

Только если вставить обратной стороной, левая часть все-равно не крепиться.


Идеи?

Вставьте вначале нижнею часть до упора, а потом верхнею, можете слегка раздвинуть, на фотке видно, что еще есть небольшой запас
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Добавлено: Сегодня, 01:46 #10746 ebayshnikunamer, заказывай этот для кирпича,ну не оплачивай сразу, и в ордере с ней спишись - скажи что нужен для ф900 , она сообразит что нужно , кстати в ссылке с белым штеккером , мне с 900 м был с черным.

С БЕЛЫМ ШТЕКЕРОМ -ДЛЯ "КИРПИЧА"
С черный -для 900го
 
E

ebayshnikunamer

Guest
С БЕЛЫМ ШТЕКЕРОМ -ДЛЯ "КИРПИЧА" С черный -для 900го
в том то всё и дело, это как в лоторее, им ведь трудно будет обяснять, что распиновка может быть разная. Был такой уже у меня (с пинами: 4+ 5-), но для DOD нужно 1+ и 5 -

Искал инфу по этой зарядке и определил, что она от фейкового рега с двумя контактами на АКБ на чипе Амбарелла, с вот таким меню
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Искал инфу по этой зарядке и определил, что она от фейкового рега с двумя контактами на АКБ на чипе Амбарелла, с вот таким меню
Сиська мне высылает на 900е с версией 2.97
Если очень надо,то можно попробовать отправить поездом в Москву(они уменя с запасом) Сам на Павелку к поезду предешь и заберешь. Таким шнурком запускается и 500й

p.s У МЕНЯ ТАКОГО ВИДА РЕГА НЕТ,ПОЭТОМУ НА МЕСТЕ ПРОВЕРИТЬ НЕ СМОГУ
 
S

SyRenity

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Xarkov
Вставьте вначале нижнею часть до упора, а потом верхнею, можете слегка раздвинуть, на фотке видно, что еще есть небольшой запас


Действительно, хотя правый не до конца прилегает, держит хорошо.

Спасибо!
 
A

alecs177

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
москва
S

SyRenity

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Xarkov
Вопрос - какая самая последняя версия прошивки для DealExtreme версии?
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Может ли кто-то из админов наконец сделать мини FAQ по регу в 1ом сообщении ТС ... а то уже 500+ страниц, и фиг что найдешь полезное =\
Хотелось бы ссылки на популярных продавцов + русские видеообзоры + прошивки + брак + крепления какие бывают + ремонт и запчасти ... полезные советы как спрятать рег за зеркалом чтобы его небыло видно =)
 
R

razawa

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Украина, Дружковка
Флешки, которые прилагают с регами стоит брать или лучше отдельно у себя купить?
 
P

Petrovich70

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
у меня стоит мини сд с адаптером 6 кл 8 гб куплена в салоне мегафоновском 270 руб примерно,работает, правда срок эксплуатации еще маленький. Как говорится " на худой конец" :)
 
Д

Дияр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
как можно самому сделать или купить инфракрасную подсветку для регистратора ф900?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Дияр,в машину ? если только как противотуманки какие то прожекторы поискать...
 
П

Павел П

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ступино
Флешки, которые прилагают с регами стоит брать или лучше отдельно у себя купить?
Я дважды заказывал с картами,на первых были наклейки самсунг 8 -6 класс, вторые что то около кингстон 8-10 класс, по надписям все сделаны в японии и ВСЕ надписи одинаковые. Реально оказались 6 класса. Цена 10$, хотя в "плеере"можно купить 6 класс по 220руб.в заводской упаковке с гарантией. Есть о чем подумать.
 
X

xryst

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина
Народ что скажите про эти варианты с DX 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Какой из них можно было бы взять!
 
A

andrey-as

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Народ что скажите про эти варианты с DX 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Какой из них можно было бы взять!
Никакой.
С большой натяжкой только 3-й вариант - это так называемый "трех-кнопочный". Снимает в FullHD, хорошо снимает, но имеет проблемы с цикличностью (при полной карте затирает не самый старый файл, а новый).
Если так принципиален DX, то http://dx.com/p/12-0mp-cmos-1080p-f...der-w-wide-angle-hdmi-tv-out-sd-2-5-lcd-47859 - оригинальный DOD. Правда нет русского языка, но можно прошить и русской прошивкой.
 
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Live

Similar threads




Вверх
Live