• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
A

andrey-as

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Нет, у меня не Дианкин, от Беттера
P.S. Прошу прощения, у меня 2.75
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
036 сказал: но как бы сделать так,чтобы она о этом узнала,вот будет для нее
В теме про 500 есть один чел,который ее пиарит,он может ее сообщить,они вроде в десны целуются

Я сделал контрольный выстрел !
Раз они читают наш форум, я скопировал свое "обличительное письмо! с ответом от Batal . Дописал что она вор и мошенница,что она помещена в рубрику" где покупать нельзя" (денег мне видимо не видать) И русским текстом отправил ей на почту. Пусть переводит с букварем .
Может так мы пробъем ее оборону.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
не рисковали ли 2.57 поменять на что-то поновей?
Пробовали прошить 2.75, получали кирпич, но восстанавливали бекапом родной прошивки. В теме есть с подробным описаием.
 
A

andrey-as

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Прошивка 2.75 от Киана - индикации зарядки нет.
Посмотрел ешё раз у себя на 2.75 - индикация (бегущая полоска) есть только в режиме "зарядка". В режиме записи (неважно как она начиналась - вручную или с автостарта) индикации нет. Просто по мере зарядки загораются следующие сегменты на значке батареи.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
В режиме записи (неважно как она начиналась - вручную или с автостарта) индикации нет.
Ну,в конце то концов,дело не в индикации.Не такая уж проблема,чтоб заморачиваться-главное,что заряд идёт и ты об этом знаешь.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Причём здесь мои руки, давай показывай, как сделал ты, посмотрим чего ты там ещё наломал
в моём плафоне три кнопки света, одну я использовал для ВР, вторую для РД, а центральную не трогал т.е. и свет есть


А как там в Запорожцах я не знаю, советовать не буду
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
А как там в Запорожцах я не знаю, советовать не буду
Ну если фокус запорожец, то ты катаешься на запорожце, но ты не поверишь и в моём плафоне тоже три кнопки света, и я не собираюсь убирать лампочки в штурманском свете, чтобы запитать от них рег. и ещё какую-нибудь муру.
Фокус конеш хорошая машинка, но BMW круче :p
 
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
Еще когда втавляю карту SD работает, а когда microSD - не работает, пишет про блокировку записи
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Еще когда втавляю карту SD работает, а когда microSD - не работает, пишет про блокировку записи

MicroSD вставляете через переходник? На нем включена защита от записи, надо отключить. Lock переключатель на краю переходника.
 
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
ArtTula, Про лок сразу думал, но он отключен, пробовал в разных положениях. В компьютере на неё записывается информация, а рег не хочет.
 
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
merlin19, 2 или 4, скорее 2... у сд 10, но мне кажется 8-10 для него слишком много.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
merlin19, 2 или 4, скорее 2... у сд 10, но мне кажется 8-10 для него слишком много.

8-10 может и лишнее, но 2 это уже ниже допустимого. Тем более скорее всего Noname. Хотя бы 4 класс .
 
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
ArtTula, Посмотрел карты 2 класс на 8Гб, пробовал две, обе фирменные. Не идут.

Никогда не слышал, чтобы из-за низкого класса техника не работала, понимаю, если бы он записывал с тормозами. Но тут пишет про блокировку...
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
когда microSD - не работает, пишет про блокировку записи
переходник нужен новый , флешка в нём не контачит , у меня таких переходников нерабочих с десяток валяется , их надолго не хватает никаких ,

ну или может помочь кусочек изоленты на флешку , что б потолще была
 
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
Yoorez, В кардридере ноута контачит
 
X

xryst

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина
Дайте плииз проверенного продавца на ebay у которого можно заказать рег, ато задолбался спрашивать у каждого продавца насчет может ли он сохранять прошивку на карту, и прошиваться с нее
 
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Live

Similar threads




Вверх
Live