• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

E

ebayshnikunamer

Guest
Народ, как эксплуатировать в зимнее время рег.? В частности, у меня подключен к зажиганию, т.е. пока салон прогреется, а рег. уже работает. Чё делать в -20? Включается пускай холодный или отключить автовключение (очень неудобно подлезать для включения с кнопки будет, прямо за зеркалом сверху висит).
к плафону подключи, на мой взгляд очень удобно, ни каких лишних проводов, да и включаешь когда тебе это надо, а не когда авто завёл.

Прочел всю тему. Все ссылки на 3PPC.net, зарегаться там я не могу ((((.
эт почему же?
 
M

meatwad

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0

Регистрация отклонена. Форум находится под защитой, запрещающей регистрацию спамеров. Пожалуйста свяжитесь с нами через, "Обратная связь", если Вы полагаете, что это шибка.
Писал им несколько раз.
 
I

intrepid

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Minsk
E

ebayshnikunamer

Guest
Нет. Днём будет 30 к/сек., ночью 15 к/сек., изменяется автоматически в зависимости от освещённости, но только при вкл. ночном режиме.
очень интересно, о какой прошивке идет речь?

Регистрация отклонена.
Тоже самое, хрен кто отвечает, в итоге забил
не кипешуйте, вопрос админам задал, просто пока не в онлайне.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
к плафону подключи, на мой взгляд очень удобно, ни каких лишних проводов, да и включаешь когда тебе это надо, а не когда авто завёл.
Какой плафон, ты, вообще, за темой следишь? Следишь, следишь, тока нифига не помнишь, память, как у бабки. Я подключал к плафону и у меня сигналка не ловила с обратной связью (наводки шли), потому что от плафона регик ещё 30 минут работает после выключения зажигания и что самое смешное, ты же советовал к зажиганию подключать, ну ты тормоз :ROFL:
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ ДИАНА "ДИНАМИТ"

там где не надо покупать !!!
Помните эпопею в июле- августе о фейковых F900. Которые Диана пыталась всем впихнуть. К большому моему сожелению деньги я ей отправил палкой,но не через ее магазин, а просто написал заказ,она скинула инвойс,я его оплатил. Тоесть на Ебее я не "засверился" По 500м я с ней так и работал. Пришли 6 штук. Один был сразу брак( не включался) . Написал,что верну и попросил замену на 500е Она согласилась, Посылка шла до ее 49 дней. Она их получила и молчит. Я ей пишу. Она мне в ответ. Шеф сказал вот мы их продадим,тогда и вышлем Вам замену. Короче "пошла в отказ" После отого написал штук 20 писем. Молчит зараза. Сисси с ней общалась,вроде дело сдвинулось,но потом и с Сиське она перестала отвечать на письма и телефон. Ушла в глухую защиту.
Ребята,кто ведает Гулдоком,у Вас она уже в "нетральных продавцах". Мой " печальный опыт" помоему заслуживает чтобы ее закинули еще ниже- " в не надежные"
И как вернуть 620 $ ума не приложу
 
Ianek

Ianek

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
136
Баллы
0
Уэсли
Провереный вроде, прод.. судя по отзывам тут.
7 дней уже не трекается нигде номер посылки формата RB бла...бла ...бла CN
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Уэсли
Провереный вроде, прод.. судя по отзывам тут.
7 дней уже не трекается нигде номер посылки формата RB бла...бла ...бла CN

Только что с почты. Получал регистратор от Весли. 18 отправил и тишина. И только 28 "departure from outward office of exchange, RUSSIAN FEDERATION". Потом опять тишина и только 6 ноября "Импорт, 104001, МОСКВА PCI-1, 0,833, 0, 0, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ". Ну и десять дней от Москвы до Тульской области. 170 км. В посылке все как положено. Прошивка V2.97 T2M-MF H. Трек тоже "RB бла...бла ...бла CN". Еще раз проверенный продавец.
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
очень интересно, о какой прошивке идет речь?
При включении "ночной режим" и при слабой освещённости, рег автоматически переходит в режим видео 2 Х 15 к/сек. - видно при покадровом просмотре, всего кадров 30. У моего рега прошивка 2.75 OTH-MF H, ночная съёмка - фигня, мне не нравится, даже с вкл. ночным режимом, много шумов. У моего "трёхкнопочного" (фотки в теме есть) намного лучше, но только с прошивкой 90.03.02.
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
И как вернуть 620 $ ума не приложу
Скинь сайт,попробую помочь,но ничего не обещаю,просто я немного научился с ними воевать.В личку скинь скайп если есть,поговорим.

Добавлено спустя 4 мин. 43 сек.
ночная съёмка - фигня, мне не нравится, даже с вкл. ночным режимом
Уже раз 20 писал.Все что можно выжать из 900 ночью.Настройки----Закат,Экспозиция - минус-1,3...-1,7,Исо-200 максимум.
 
S

sergey.g62

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Tatarstan
тогда надо методом научного тыка. Вы уверенны, что рег именно на чипе ambarella?
Подключить АВР к компу, открыть окно "Диспетчер устройств", в нем он идентифицируется как Amba, так во всяком случае у меня (китаец, имеет отличительные признаки как оригинала, так и фейка).
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уже раз 20 писал.Все что можно выжать из 900 ночью.Настройки----Закат,Экспозиция - минус-1,3...-1,7,Исо-200 максимум.
Это всё пробовал и перешёл на другую модель в этом же формфакторе, лучший выход ИМХО.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

sahkan

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Israel
Добавляю минус Беттеркингу. Уплаченные ему в июле деньги возвращены в ноябре после клайма (вовремя открыл, как посоветовали здесь) . Все эти 4 с лишним месяца он почти не отвечал на мессаджи. Беттер медленно но уверенно теряет здесь репутацию, так бизнес не делают.
Пойду заказывать у Весли.
 
C

cheztr

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Казань
Ребят, вопрос не совсем тему, но он меня мучает. Понятно, что рег нужно на ночь домой забирать, если машина на улице стоит, но... не вариант его снимать постоянно, т.к. он очень плотно к кронштейне прекреплен... Кто как делает?
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
вопрос не совсем тему
Почему не в тему, как раз в тему, касается эксплуатации регистратора. Лично я снимаю, сдвигая с зацепов и забираю с собой, присоску с кронштейном оставляю на стекле.
 
S

soff7

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
СПб
Лично я снимаю, сдвигая с зацепов и забираю с собой, присоску с кронштейном оставляю на стекле.
Делаю точно так же. Рег снимаю всегда, когда ухожу из машины больше, чем на 2 минуты. Я лучше лишний раз рег сниму/ поставлю, чем его лишусь и вдобавок буду менять стекло.
 
C

cheztr

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Казань
Лично я снимаю, сдвигая с зацепов и забираю с собой, присоску с кронштейном оставляю на стекле.
Я лучше лишний раз рег сниму/ поставлю, чем его лишусь и вдобавок буду менять стекло.
Ок, значит тоже таже делать буду)
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Какой плафон, ты, вообще, за темой следишь? Следишь, следишь, тока нифига не помнишь, память, как у бабки. Я подключал к плафону и у меня сигналка не ловила с обратной связью (наводки шли), потому что от плафона регик ещё 30 минут работает после выключения зажигания и что самое смешное, ты же советовал к зажиганию подключать, ну ты тормоз
у тебя руки кривые, раз ты подключаешь рег к плафону и он у тебя пишет ещё 30 минут.
Нажал на кнопку плафона рег начал писать видео, нажал ещё раз рег выключился, иного быть не может. А наводки это уже другая тема. Да и к зажиганию подключать тоже надо знать цепь
Подключить рег не к цепи ACC (прикуриватель), а к цепи IGN (зажигание). Напряжение на IGN не пропадает при включении стартера, ибо если пропадёт, то мозги компьютера авто останутся без питания.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live