• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

L

Leopold85

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Ребята выручайте..я тут новичок, поэтому если можно подробно пишите.
Прошил регистратор,а прошивку какая раньше была не глянул.
С горем пополам,прошил его через специальную прогу,сейчас он включается (заставка с мотоциклистами) и экран черный +фонарик свети.Когда к компу присоединяю,вроде даже видио пишет,но файлы не читаемые.
Как мне прошить,что бы все заработало..Вроде не фейк.Вроде оригинал.
Когда в него вставляю флешку и регистратор к компу присоединяю, то сам регистратор видит,а флешку не видит.пробовал уже 3 флешки..Через,что их форматнуть,что бы он их увидел?
 
C

Cranck

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
60rus
Подскажите пожалуйста, есть какая-нибудь прошивка чтобы при включении не было мотоциклов?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Ребята выручайте..я тут новичок, поэтому если можно подробно пишите.
сколько контактов выходит из рега в отсеке АКБ?
Подскажите пожалуйста, есть какая-нибудь прошивка чтобы при включении не было мотоциклов?
сам смени себе заставку, есть ведь прога для смены лого, взять можешь тут

в общем нужен совет: насколько критичны вибрации в таком креплении? просто не охота брать крепление на скотче, промажешь ведь по любому, потом отдирай с крепления, со стекла и всё поновой...
 
S

soff7

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
СПб
насколько критичны вибрации в таком креплении?
У меня такой переделанный. От среднего звена оставлена только втулка. Вибраций нет. Ранее был оригинальный, переделанный точно так же, но у него отвалилась присоска от штока.
Считаю у того что на скотче слишком мала площадь опоры для массы рега и такого большого плеча.

Добавлено спустя 4 мин. 15 сек.
Наврал немного. Такой у меня лежит в запасе. А переделывал я из этого. Брал только присоску, все остальное от оригинального крепежа.

Добавлено спустя 4 мин. 14 сек.
Брал еще такой (кто-то тут советовал), но он просто огромный: у него диаметр присоски 9 см. И рычаг не меньше. Может на капотный грузовик и пойдет такой, но на легковую это перебор.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
A

andrey-as

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Moscow
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
насколько критичны вибрации
Вибрации практически не будет,но со временем она возможна и появится,если от солнца пластиковая чашка деформируется,она не будет хорошо прижиматься к присоске.Есть выход из этого положения,либо под присоску ты ставишь фольгу,либо красишь серебрянкой.Я поставил фольгу.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
промажешь ведь по любому, потом отдирай с крепления, со стекла и всё поновой...
Не промажешь, не боись.

Считаю у того что на скотче слишком мала площадь опоры для массы рега и такого большого плеча.
И что? Это плохо? Как-то влияет на скорость?
 
C

cheztr

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Казань
Всем привет, пришел мне данный регистратор. На рисунках нарисовано, что дисплей в какой-то плоскости крутится на 270 градусов, и также есть рисунок, где возле вращающейся линзы есть стрелка и над ней вообще 360 градусов написано. Это глюк такой или что? Где там дисплей на 270 может развернуться и линза только на 180 вертится.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
C

cheztr

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Казань
Это первый рег у меня, подскажите по базовым вопросам. Есть такие настройки - цикличность и длительность, чем они отлчиаются и сколько надо ставить? Не пойму сам процесс, вот например у меня всё на авто стоит, у меня 16 гб флешка, там запас показывает 5 часов 30 минут, т.е. по истечению этого времени у меня сама запись автоматически удалится? Я просто читал и часто встречал, что у людей вообще по 5 минут выставлено...
И еще вопрос, во время непосредственной записи на дисплее нет времени, хотя в настройках поставил, а когда уже запись просматриваешь, то там она есть..., только у меня так?
 
Z

zxcv34rus

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
alexey60, Выложите видео с фильтром, днем и ночью.
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
S

soff7

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
СПб
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Это первый рег у меня, подскажите по базовым вопросам
Цикличность-это время записи одного файла.Я ставлю 5 мин.Длительность-это время работы регистратора.Общее время записи на карту зависит от резолюции,которую ты поставишь.При записи время не высвечивается,оно в этот момент и не нужно.Как только твоя карта заполнится регистратор начнет стирать по одному файлу ,начиная с первого файла.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Вчера наконец то починил старый комп с ХР и оживил кирпич от Весли (2,97) прошивой от Андромедыча , еще раз респект ,
Вечером выложу сравнение с мышей, Первое впечатление - ...надо продавать мышь .
Подскажите по настройкам - что дает АвтоЦвет ? АвтоЧБ понял как работает.
Что за настройка -Уровень от 1 до 7 ?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Подскажите по настройкам - что дает АвтоЦвет ? АвтоЧБ понял как работает. Что за настройка -Уровень от 1 до 7 ?
Автоцвет - автоматическое переключение в ночной режим(цветная съёмка 15fps) и обратно в дневной(цветная съёмка 30fps)
В руководстве пользователя QX2 есть все ответы...
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
ebayshnikunamer , спасибо , недавно была эта ссылка, не нашел , невнимателен наверное.Вечером изучу.
 
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Цикличность-это время записи одного файла.Я ставлю 5 мин.
думается логичнее ставить 1 минуту, ведь когда флешка заполняется, то удаляется первая запись и если будет стоять 5 минут, то удалиться 5 минутный ролик, а если поставить 1 минуту, то соответственно удалится ролик продолжительностью 1 минута и будет сохраняться более полная запись поездки, как-то так, если я не прав, прошу меня поправить...
 
D

dneprdad

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Исходя из моего опыта,редко кто будет любоваться своими поездками за неделю при емкости карты не менее 16гб(может только при путешествии в интересных местах,что бывает не так уж часто). Обычно важны записи в течении последнего дня,дабы иметь возможность скинуть
с флешки интересующие моменты. А при установки записи в 1 мин. на флехе будет куча файлов в которых потом долго разбираться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live