• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

VorobyevEvgeny

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
MSK
Включить "ночной режим", видео ночью будет получше.
Ну это понятно. Я просто как только домой приехал, понял, что "авто" нихрена не понимает, что он авто. Попробую днем, но что то все равно огорчил он меня. Мне просто этот Веслей скидывал видео... Так на нем с 50 метров можно лица людей разглядеть, а тут...
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ещё можно с "экспозицией" поэксперементировать, в + поярче, в - потемней, резкость и контрастность поизменять.
 
P

plkwer543

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Красндр
Mytaborr, спасибо за ссылку! продавец, на мой взгляд там хорошой. и качество приемлимое. Вскоре закажу. Надо зарегистрироваться на aliexp... я пока новичок в этом:) буду учиться!
 
K

korabll

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Вологда
S

soff7

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
СПб
Если поставить "закат" в сценариях, ночью засветок от фар будет меньше, и днем видео приемлемое.
А мне нифига не понравился закат, картинка днем очень темная. Стандарт имхо лучше совместно с экспозицией в -1.
 
K

korabll

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Вологда
E

ebayshnikunamer

Guest
Посмотри на ушки,я их обрезал и просверлил новые отверстия.
просто интересно на каком авто у тебя край ушёл? на камазе что ли? с твоими отверстиями на моеём авто присоску видно! хоть обкрутись, зря послушал
 
sacramento2008

sacramento2008

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Тверь
просто интересно на каком авто у тебя край ушёл? на камазе что ли? с твоими отверстиями на моеём авто присоску видно! хоть обкрутись, зря послушал
Я почти так же сделал, присоску видно на 720, на 1080 не видно. машина на аватаре.
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
просто интересно на каком авто у тебя край ушёл?
Мазда 323.А у тебя какая?Ты все точь в точь сделал как у меня?Ты присоску ставишь ушками вниз?Проверь надо вверх.Сделай фото готового крепления,хочу посмотреть.
 
R

Renavatie

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Минск
подскажите кто, как настроить F900LHD так чтобы нормально снимал..тоесть какие настройки экспозиции и баланса белого выставить?
и как его поставить так чтобы не передавалась на него вибрация стекла и битов от музыки.
И вот ещё, его нужно максимально к стеклу ставить или и на расстоянии 5 пальцев нормально?влияет ли на фокусировку?
1920х1080 это интерполяция или реально так снимает??
в каком лучше снимать 1080(25 к/сек) или 720(30 к/сек)

не судите за вопросы спасибо заранее.
регистратор от такой

за 44 у.е

настроек резкости в меню нет.
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
I

intd

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Может кто-нибудь посоветовать проверенный китайский и-магазин, где можно приобрести данный видеорегистратор ? У самого был такой же . Покупал его в РФ пол года назад за 100$ (DOB, почти как оригинал), но потом почему-то сгорел.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Мазда 323.А у тебя какая?Ты все точь в точь сделал как у меня?Ты присоску ставишь ушками вниз?Проверь надо вверх.Сделай фото готового крепления,хочу посмотреть.
да точь в точь, у меня форд 2, ушками вверх, всё равно присоску видно (1280Х720), издрявил потом ближе к основанию в надежде на то, что приблизится максимально к стеклу, но нет уголок видать, в общем на последней стадии надломал одно ухо, как ибзаданул его об стенку
Это на до было видеть, весь в этой плассмассовой стружке... в общем что сделал из второй завтра покажу
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
E

ebayshnikunamer

Guest
Все понял,у меня 1440-1080 вот почему не видно.А зачем тебе такой большой угол,рискуешь.
у меня при просмотре в 1920х1080 комп тормозит

А ты у себя если ставишь 1280х720 видишь край присоски?
 
Mytaborr

Mytaborr

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
intd, здесь посмотри: http://www.aliexpress.com/snapshot/203738139.html
Говорят провере нный прод. Сам сейчас от него жду рег.
А то что было за 100$ думаю здесь они по 44 продаются.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Может кто-нибудь посоветовать проверенный китайский и-магазин,
Вот начнутся сейчас обижалки!
Лишний раз убеждаюсь - форум читают от своего,последнего сообщения и дальше...
Да посмотри последние хотя-бы 5 страниц:на каждой дают проверенного продавца.
 
Mytaborr

Mytaborr

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
Это верно. Но даже на этой странице есть ссылка на Saddle. Разве что не написано, что это "проверенный прод".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live