• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Решил его обрезать, фотоотчет прилагаю...
Не всем подойдёт такой хэнд мэйд. У меня при данном методе крепления рег смотрит в небо.
На жигулях может и пойдёт... Ну или на гелентвагене, например :)
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Не всем подойдёт такой хэнд мэйд. У меня при данном методе крепления рег смотрит в небо. На жигулях может и пойдёт... Ну или на гелентвагене, например
что значит смотрит в небо? крепление регулируется! У меня форд фокус и оно там сидит как доктор прописал, хочешь в асфальт направь, а хочешь в небо.... ты не прав
 
T

Tankermeat

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Украина
Nfubh, в начале этой темы предлагалась другая переделка , ни чего резать не надо , и в небо не смотрит .
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Берем штатное крепление
Все равно вибрация тут будет,я это делал.В том месте где я показываю карандашом,вот оттуда и идет вибрация,поэтому там нужно улучшить стыковку деталей.
 

Вложения

  • DSC_0380.JPG
    DSC_0380.JPG
    97.6 КБ · Просмотры: 48
E

ebayshnikunamer

Guest
поэтому там нужно улучшить стыковку деталей.
Я там паяльником изначально прошелся. У меня другая байда с этой разборкой, в общем потестил и блин присоски попадает в кадр (правый верхний угол), а если втулку и крепление поменять местами, то упирается в сам штырь и смотрит немного в небо. в общем штырь отпилил, сверху крышечку приклеил, пружинку на 2 круга обрезал, жду когда клей схватится. Буду ставить отпишусь..
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
E

ebayshnikunamer

Guest
пружинку на 2 круга обрезал, жду когда клей схватится. Буду ставить отпишусь..
пружинку пришлось обрезать и оставить всего 2 витка.
в общем то теперь присоска видна с спичечную головку на экране с права вверху.



 
K

KENTOS

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Не всем подойдёт такой хэнд мэйд. У меня при данном методе крепления рег смотрит в небо.
На жигулях может и пойдёт... Ну или на гелентвагене, например :)

Ну почему, у меня на Kia Rio я так же укоротил крепление и всё норм. Единственный косячок такого метода, чуток захватывается объективом краешек крепления.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Ну почему, у меня на Kia Rio я так же укоротил крепление и всё норм. Единственный косячок такого метода, чуток захватывается объективом краешек крепления.
в понедельник доделаю и выложу в картинках без этого кусочка вот сюда
 
2

2002happy

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
11
Местоположение
Краснодар
alexey60 убедили в пользу фильтра. Заказал 18-ти миллиметровый у
goshotcamera ( 70996 iconShootPrpl_25x25.gif ). Вчера оплатил и сегодня получил трек-код. Как придет буду тестить. Если отражений на записи будет меньше, можно будет рекомендовать поставщикам включить такую приблуду в опцию к регистратору. Из китая должно быть дешевле, чем из америки.




 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
можно будет рекомендовать поставщикам включить такую приблуду в опцию к регистратору
Думаю не стоит,увеличат цену и при чем хорошо увеличат,а ведь такая приблуда не каждому будет нужна,но это только мое мнение.
 
Ozzik73

Ozzik73

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
в понедельник доделаю и выложу в картинках без этого кусочка
Ну все в тебе хорошо,но только не смотришь ты моих фоток,вот что надо сделать что бы не было этого края,все на много проще.Посмотри на ушки,я их обрезал и просверлил новые отверстия.
 

Вложения

  • post-186896-0-87423900-1351944162_thumb.jpg
    post-186896-0-87423900-1351944162_thumb.jpg
    46.6 КБ · Просмотры: 64
Mytaborr

Mytaborr

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
andrey-as, я как здравомыслящий человек, естественно читал форум, но бегло. И ссылку на прода тоже взял отсюда, так-что не сомневайтесь. К сожалению не помню как его зовут и ссылку не могу кинуть- с телефона сейчас сижу. Собственно вопрос был о самом регистраторе. Как недавно понял будет ОЕМ, но нормальный. Или нет?
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
E

ebayshnikunamer

Guest
не смотришь ты моих фоток,вот что надо сделать что бы не было этого края,все на много проще
я про это думал изначально и пришел к выводу, что если я просверлю дырки ниже, то рег мой упрется в эту трубу (механизм присоски)

и будет смотреть в небо, что в принципе так и есть. Я пошел другим путем, осталась малость т.е. укорочу сам рукав и рег приблизится к стеклу, тем самым уйдёт из вида этот кусок присоски в правом верхнем углу
 
Ozzik73

Ozzik73

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
alexey60,
Мне достаточно разрешения 720p (30fps). У меня 037й уже 1.5 года я доволен. Хотят клиенты в корпусе F900.
Отзывы в основном +, кто конкретно брал, кодек н264?
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
ebayshnikunamer, какую же хрень ты сделал, вместо того, чтобы тупо заказать короткое крепление и забыть о нём.
 
A

andrey-as

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Moscow
andrey-as, я как здравомыслящий человек, естественно читал форум, но бегло. И ссылку на прода тоже взял отсюда, так-что не сомневайтесь. К сожалению не помню как его зовут и ссылку не могу кинуть- с телефона сейчас сижу. Собственно вопрос был о самом регистраторе. Как недавно понял будет ОЕМ, но нормальный. Или нет?
Ну, если заказали по ссылкам отсюда (у Беттеркинга или Садле ), то придет нормальный регистратор. Не волнуйтесь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live