• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

T

Tankermeat

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Украина
Advokatvlad, большое спасибо ! Или заказывать , или у себя искать такую штуку буду .
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль

Вложения

  • DSC_0365.JPG
    DSC_0365.JPG
    84.4 КБ · Просмотры: 64
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Интересно как закрепили его на объективе.
Хорошо держится? Фильтр получился съемным?
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Версия прошивки в меню U3.9T 085-GH. Я такую ранее нигде не встречал.
Ничего удивительного... USB_F500-Q2edition.bin перештопан из каркамовского elf-реаниматора... Как раз под старые дисплеи и старый сенсор. Значит в старых 900х c прошивкой вида B5-MF H стоит нужный дисплей.. вот и все... :)
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Интересно как закрепили его на объективе.
С ним идет не кольцо как пишут ,а шайба.С одной стороны шайбы есть клей.Снимаешь бумагу и клеишь.Только предворительно надо обезжирить на объективе место склейки и все.Сам фильтр на трех магнитах.Прекрсно ставится,снимается и крутится.
 
T

Tankermeat

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Украина
Andromedich™, ура Вы на месте . Скажите пожалуйста , вообще возможно ли собрать прошивки с различными версиями драйверов сенсора . Или просто , каким либо образом поправить цветность картинки в прошивке QX2edition NEW , чтоб цвета такими же сочными были как у оригинальной DOD 2.97 ?
Извините за настойчивость , в личку не ломлюсь , но думаю куче народа такой вопрос интересен .
С уважением .
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажите пожалуйста , вообще возможно ли собрать прошивки с различными версиями драйверов сенсора
Собрать можно все что угодно... Правда предварительно нужно это все разобрать ;) Я не разбирал глубоко. Так что пока ответ - нет.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
D

Deyv

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Armenia, Yerevan
владельцы
B5-MF H будут рады

:bravvo:​
, сделай для них бекап бин


:"":

...или там защита от слива ?


Еще как рады :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :good: :good: :good: :good: :good:
присоединяюсь к просьбе "сделай для них бекап бин"
 
Taksi

Taksi

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
119
Баллы
101
Местоположение
C УРАЛА
сделай для них бекап бин
Дык не вопрос. Держите.
На сегодняшний день обнаружил два недостатка:
1. При переворачивании дисплея на 180 градусов картинка не переворачивается и получается вверх ногами, при этом пишет правильно.
2. При воспроизведении в центре экрана имеется надпись test only.
Лично для меня оба этих недостатка не критичны и с лихвой перекрываются достоинствами новой прошивки, а именно возможность защиты файла от перезаписи и печать гос. номера в штамп с целью привязки конкретного автомобиля к конкретной записи.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Я немного ошибся при заказе,я заказал 20мм,а надо либо 22,либо 18 мм.Если 18 мм ,то кольцо клеится на торец объектива на много точнее,а если применить 22мм,то можно не ставить кольцо,а просто насодить фильтр на объектив,но тогда немного проблема с кручением.Я уже поставил его.А на счет темный или светлый,надо его крутить,я проверял,объект через него становится темнее,точнее в зависимости от того на сколько его крутили.Блики действительно убирает.
какой размер нужно брать, чтоб не клеить его, а просто насадить на объектив? И какие проблемы с кручением, не понятно что то... :oops:
И если его приклеить, то как его крутить? Есть у кого нить штангенциркуль? померьте объём глаза :(
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
какой размер нужно брать, чтоб не клеить его
Что бы не клеить шайбу,нужно 22мм,тогда просто фильтр натягиваешь на объектив и подстраивать его тогда неудобно.А если клеишь шайбу,то надо 18мм,шайба приклеивается всей плоскостью к объективу,магниты на самом объективе и при повороте они скользят по шайбе.

Добавлено спустя 2 ч. 45 мин. 5 сек.
Интересно как закрепили его на объективе.
 

Вложения

  • DSC_0368.JPG
    DSC_0368.JPG
    53.3 КБ · Просмотры: 40
  • DSC_0371.JPG
    DSC_0371.JPG
    87.1 КБ · Просмотры: 39
E

ebayshnikunamer

Guest
магниты на самом объективе и при повороте они скользят по шайбе.
в объективе рега нет ни каких магнитов! может имеется ввиду магниты, которые есть в этом фильтре? тогда причем тут скольжение магнитов об пасмассовый корпус глаза рега? Можно поподробней, а то реально не понятно, как фильтр, который надо натянуть на глаз рега может ещё регулироваться.... Что регулировать в таком случае? т.е. фильтр то приближается к объективу, то удаляется или как? Так же снова спрошу: Какие проблемы с кручением? из твоего поста...Тут ведь нет экстрасенсов, объясни пожалуйста популярно!
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
в объективе рега нет ни каких магнитов!
Ты прав,я ошибся,конечно в фильтре.Я выставил две фотки,ну теперь понятно?Шайба самаклеющаяся,она крепится к объективу,посмотри на фото ,там все понятно.На фильтре видишь 3 магнита,этими магнитами фильтр крепится к шайбе,но не на мертво же и ты крутишь фильтр,а в мониторе ты видишь когда пропадут блики и так оставляешь,если фильтр снял,шайба остается на месте,значит при новой установки фильтра,все повторяется.
 
D

Deyv

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Armenia, Yerevan
Дык не вопрос. Держите.
На сегодняшний день обнаружил два недостатка:
1. При переворачивании дисплея на 180 градусов картинка не переворачивается и получается вверх ногами, при этом пишет правильно.
2. При воспроизведении в центре экрана имеется надпись test only.

С "бекапом" получаем мертвый рег, а вот с реаниматором для F500-Q2 и прошивкой USB_F500-Q2edition отлично прошивается.
У моего рега была V2.30 B5-MF, a теперь U3.9T 085-GH.
Большое спосибо всем!!!!!!
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Шайба самаклеющаяся,она крепится к объективу,посмотри на фото ,там все понятно.На фильтре видишь 3 магнита,этими магнитами фильтр крепится к шайбе,

Я немного ошибся при заказе,я заказал 20мм,а надо либо 22,либо 18 мм.Если 18 мм ,то кольцо клеится на торец объектива на много точнее

18 мм:
http://www.ebay.com/itm/Magnetic-po...2508415?pt=Camera_Filters&hash=item19b9dde0ff
http://www.ebay.com/itm/Magnetic-po...0007522?pt=Camera_Filters&hash=item33681c26e2
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
alexey60, а какой диаметр внутреннего отверстия фильтра?
На объектив совсем никак не одеть не приклеивая на торец?
Где-то вроде читал что 18мм немного перекрывает угол обзора. Хотя надо пробовать.

Как картинка получается? Есть ли вообще смысл ездить с ним зимой когда практически нет солнца?
 
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
видео ничего так, но обработано "стабилизацией" ютуба (или другим редактором до заливки) - штамп даты плавает но в синеву не отдает вроде...
написал я продавцам просьбу предоставить оригинальное видео, получил ответ:
"

Dear customer,
Thanks for your email.
Sorry,but we only have the vedio you see in the description.
It's original
" Разводят, явно есть проблемы с этим девайсом, если и цену скинули, как видно из историй продаж.
 
А

АНДДРЕЙ64

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Здравствуйте! Подскажите есть ли смысл брать на ебээ регистратор "900" модель за 210-230 долларов или она не на много будет лучше "900"-й за 150 долл.(или за 115 долл. на али экспресс)?Вроде и там и там ДОД ,но видимо от 200 долларов ДОДЫ идут оригинал Тайвань??
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
АНДДРЕЙ64, если не жалко 200$, можете взять Каркам QX2 за эти деньги. Гарантия, ждать не надо, есть внутренняя память.
Одно плохо, у новых версий стоит защита от слива прошивки, а в инете есть только старые. Шить придётся в сервисе за деньги (может по гарантии бесплатно, я не знаю), если слетит ПО.

Хотите сэкономить - вперёд на али за ОЕМ ДОД 115$. Только берите у проверенного продавца.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live