• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

R

Renavatie

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Минск
ребят!сегодня пришел мне из Китая F900LHD ...поездил немного изображение замылено блин..видимо из-за функции подавления тряски..но это ладно, снял, пришел домой!
включаю и вижу такое...что это может кто подскажет и как это решить??
буду очень-очень благодарен..
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Renavatie, дисплей лопнул. уронил или в кармане на рег надавил. в общем, это механическое повреждение.
 
R

Renavatie

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Минск
aleksss,
Спасибо...тоесть сделать самому никак..просто если надавить внизу дисплея то появляется более-мене картинка но не четкая...
камера замылено как-то снимает....и красная точка на видео видна всегда в одном месте...
ещё прошу, подскажите по какой ссылке на ebay можно купить хороший ОЕМ, снимающий 1920х1080 OEM DOD F900LHD ...или просто F900LHD но чтоб продавец был надежным...
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Renavatie, тут на каждой странице по несколько раз ссылки дают на надежных продавцов.

Добавлено спустя 28 сек.
тоесть сделать самому никак..просто если надавить внизу дисплея то появляется более-мене картинка но не четкая...
у кого покупали?
 
R

Renavatie

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Минск
aleksss,
hkpowerstore
....так все-таки это не чинится???точка красная реально есть....и сейчас видео залью как он у меня снимает днем...
просто сылок много..
а хочется реально надежного продавца...
буду очень благодарен..
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
R

Renavatie

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Минск
aleksss,
яснопонятно..
так а у кого купить то...я этот брал за 44 у.е...
 
E

ebayshnikunamer

Guest
ebayshnikunamer, какую же хрень ты сделал, вместо того, чтобы тупо заказать короткое крепление и забыть о нём.
а че штатное выкинуть или как? то что я сделал доволен как слон, просто не до конца, но это временно... Поверь, не у всех есть лишние 5 баксов.
Это тут вместо спасибо? Покупайте, мне и моё переделанное устраивает вполне!
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
а че штатное выкинуть или как?
Да. В помойку шляпу. Ты же не считаешь себя умнее Китайских "инженеров"? :lol:
то что я сделал доволен как слон, просто не до конца, но это временно...
Зачем тебе этот колхоз? У меня 2 коротких крепления с присосками и одно на скотче, которое я использую. Поставил его и забыл, элегантно, маленькая площадь контакта (не то что здоровенная присоска), отлично держится - это лучшее крепление, которое только может быть. Про всякие плавания я забыл уже давно. Правда не знаю, как поведёт себя летом на жаре пластмасса, может и отклеится. В идеале было бы такой же кронштейн, но железный.
Поверь, не у всех есть лишние 5 баксов.
Ой...., ну не смеши меня :ROFL:
Это тут вместо спасибо?
Да ладно те, спасибо за что, за колхоз? Ну так получай (см. рейтинг). Снимай и выкидывай своё испорченное крепление и покупай нормальное за 4.50$
Покупайте, мне и моё переделанное устраивает вполне!
Я люблю всё покупать про запас, обычно у меня всего по 2, например, 2 стабилизатора про запас, так что у Китайцев лучше всякую мелочь заказывать x2 (3), а то потом ждать долго - это тебе совет.
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
я про это думал изначально и пришел к выводу, что если я просверлю дырки ниже, то рег мой упрется в эту трубу
Все будет нормально,конус трогать не надо,просто укороти ушки,и когда будешь крепить на стекло,то надо ушками в верх,это обязательно.Посмотри выше,страниц на 3-5 раньше,там я вылажил фотки.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Да ладно те, спасибо за что, за колхоз? Ну так получай (см. рейтинг).
ахах не смеши, я не про эти спасибо, просто когда стараешься как говорится из г...а слепить конфетку без всякой помощи, то потом начинается, колхоз, село и т.д.. Фотки из салона кину позже, увидишь мой колхоз...
 
2

2002happy

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
11
Местоположение
Краснодар
alexey60 выложи пожалуйста пример видео день-ночь с поляризатором. Хочу оценить необходимость установки на регистратор.
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
выложи пожалуйста пример видео день-ночь с поляризатором
Сколько раз пробовал выложить на сайт,почему то не получается,не знаю может что то делаю не так,а фотки становятся.Ладно попробую еще раз.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Сколько раз пробовал выложить на сайт,почему то не получается,не знаю может что то делаю не так,а фотки становятся.Ладно попробую еще раз.
залей фотки например на radikal.ru, а ссылку от туда вставь между тегами, вот так: [img]тут вставь свою ссылку[/img]
 
P

plkwer543

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Красндр
Здорово, всем! Хочу купить F900LHD, вроде бы интересный вариант. Интересен разброс цены: от 45 до 270 у.е.
Изучал что к чему и выявил, что от 250у.е - оригиналы (не факт, кстати) от 115 у.е - хорошие подделки, а от 45 у.е - просто подделки. Мой вопрос, сильно ли отличается аппараты за 45 и 115?
Renavatie, свой купил за 45, и вроде бы терпимое изображение. Сильно ли оно уступает качеству за 115у.е?
Отсутствуют ли в модели за 45у.е функции , типо распознования движения, автовыключение?
Буду очень благодарен за ответы!
Прицеливаюсь к этим:
 
Mytaborr

Mytaborr

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
A

andrey-as

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Mytaborr

Mytaborr

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
plkwer543, тогда уже и этот посмотрите от компании Saddle: http://www.aliexpress.com/store/pro...12-Mega-Pixels-2-5-LTPS/505576_564063351.html

Не всё, что дешево хорошо! За 45$ это явно не DOD (кроме названия). Из того, что здесь ранее написано можно сделать выводы, что прошивка будет обрезанная.

К примеру, у меня есть Carcam K5000 за 54$ купленный, при средней цене в 25$ на ЕВАУ. Делает всё что положено, без косяков. Ролик пишет не просто без пропуска, а немного в нахлёст. Да и ночью достойно ведет себя при разр. 720 HD. 1080 присутствует, но интерполярное - не использую. Думаю за 25$ этого не предоставят. Имхо. )))
 
V

VorobyevEvgeny

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
MSK
Всем привет!

Я уже писал тут, как обложался и купил этот рег на диалэкстрим. Отправил обратно и купил здесь - http://www.aliexpres.../203738139.html у "проверенного" продавца Wesley Chow, которого мне посоветовали здесь на форуме.

Все фотографии, коробка, меню, функции и версия прошивки все как на фотках там. Но первый же тест меня очень огорчил... Правда это было ночью. Но все же, тот пример видео записи, который мне скидывал продавец по сравнению с этим это просто небо и земля!
Мне так просто не везет на них, или это нормальное для него качество?
Кстати, на ютубе оно смотрится как то "лучше", чем оригинальное через проигрыватель на компе. Может нужно что то из стандартных настроек изменить? Как то все очень размыто начиная от 5 метров и далее от машины. Или я уже придираюсь?..
 
Mytaborr

Mytaborr

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
Евгений, думаю надо куда-то выложить видео, что-бы можно было сравнить. Жаль мной заказанный ещё где-то летит 10 дней, мог бы сравнить с BlackVue DR400 (ну и с Carcam K5000 если надо).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live