• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

lehsman

lehsman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
BY
Помогите выбрать что нибудь не фейк , из добросовестных продавцов Original DOD F900LHD
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
у тебя руки кривые, раз ты подключаешь рег к плафону и он у тебя пишет ещё 30 минут. Нажал на кнопку плафона рег начал писать видео, нажал ещё раз рег выключился, иного быть не может.
Какую кнопку, если я на кнопку буду нажимать, то свет включится, думай Федя :D
Да и к зажиганию подключать тоже надо знать цепь
Ну да, высшая математика померять на каком предохранителе + при включении зажигания :ROFL:
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
Получил рег от Wesley, работает. Но вот как-то не понятно, в инструкции написано о регулировке фокуса( макро, на бесконечность) в реале её нет. Также написнао, что он заряжается во время записи в авто, но и этого нет. Тоесть включаю его в прикуриватель - предлагает выбрать один из трех режимов. А так чтобы включался и заряжался нет, любо от сети, либо от батареи. И ,подскажите как оптимально настроить, чтобы не включать и не включать постоянно. Хочется, чтобы пришел в машину включил в прикуриватель - началась запись, приехал - выключил его из питания и он бы сам отключился
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Также написнао, что он заряжается во время записи в авто, но и этого нет.
есть, заряжается при записи от сети

Хочется, чтобы пришел в машину включил в прикуриватель - началась запись, приехал - выключил его из питания и он бы сам отключился
так и работает, автовключение on, задержка при выключении 10сек.
т.е подключил его к usb через 4сек начинается запись автоматом, отключил от usb через 10сек он выключится.
смотри мануал.
 
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
из добросовестных продавцов

http://www.aliexpress.com/item/Car-...l-HD-1920-1080P-30FPS-H-264-4x/504563323.html
Wesley, очень ответственный и общительный продавец, шлет быстро, упаковка отличная надежная, претензий по качеству ни каких, когда у всех почта тормозила он 16 октября отправил- 03 ноября посылка была получена....

Добавлено спустя 15 мин. 15 сек.
в инструкции написано о регулировке фокуса
1. При разрешении 1920x1080 регулировка фокуса не работает
2. подожди несколько секунд, ничего не выбирая и автоматически пойдет запись и рег будет заряжаться
3.см. пункт два, а настройки смотреть не пробовал (mode - изображение - автовключение - да, задержка выключения 10 сек)
 
lehsman

lehsman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
BY
Wesley, очень ответственный и общительный продавец, шлет быстро

Для
Беларуси какой выгодней способ доставки выбрать , существуют ли какие ограничения по стоимости товара чтоб не попасть на пошлину , где можно ознакомится , минчане поделитесь хитростями доставки, оплаты . :rolleyes:

?


 
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
есть, заряжается при записи от сети

У меня не заряжается. Включаю, жду, запись начинается автоматом, но показывает полную батарейку( тоесть работает от сети), хотя аккум разряжен
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
У меня не заряжается. Включаю, жду, запись начинается автоматом, но показывает полную батарейку( тоесть работает от сети), хотя аккум разряжен

сложно сказать, может индикация врет.
Каждый день езжу, иногда проверяю "Зарядка" и почти сразу становится "Бат. полная" :)
Батарея живая, часа полтора пишет без питания.
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
1. При разрешении 1920x1080 регулировка фокуса не работает
Не путай человека,он пишет о фокусе,а не о приближении и удалении объекта.Фокус у них не регулируется,он автоматический и еще хреноватенько работает.

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
У меня не заряжается.
При записи не заряжается,показывает полную батарею,зарядка идет только когда выбираешь ...зарядка...и просто включено.

Добавлено спустя 5 мин. 34 сек.
Каждый день езжу, иногда проверяю "Зарядка" и почти сразу становится "Бат. полная" Батарея живая, часа полтора пишет без питания.
Каждый день езжу, иногда проверяю "Зарядка" и почти сразу становится "Бат. полная" Батарея живая, часа полтора пишет без питания.
Все правильно,если ты включаешь через кабель,рег работает от борта машины и не тратит вообще батарею.поэтому тебе кажется что батарея всегда полная,у меня тоже самое,специально проверял.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
При записи не заряжается,показывает полную батарею,зарядка идет только когда выбираешь ...зарядка...и просто включено.

Что-то мне кажется или было где-то в ветке раньше по поводу зарядки-батарея во время работы в машине так-же заряжается,только индикации этого процесса нет.
Вот в регистраторе от Дианы эта индикация работает наглядно во время записи.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ ДИАНА "ДИНАМИТ" там где не надо покупать !!! Помните эпопею в июле- августе о фейковых F900. Которые Диана пыталась всем впихнуть. К большому моему сожелению деньги я ей отправил палкой,но не через ее магазин, а просто написал заказ,она скинула инвойс,я его оплатил. Тоесть на Ебее я не "засверился" По 500м я с ней так и работал. Пришли 6 штук. Один был сразу брак( не включался) . Написал,что верну и попросил замену на 500е Она согласилась, Посылка шла до ее 49 дней. Она их получила и молчит. Я ей пишу. Она мне в ответ. Шеф сказал вот мы их продадим,тогда и вышлем Вам замену. Короче "пошла в отказ" После отого написал штук 20 писем. Молчит зараза. Сисси с ней общалась,вроде дело сдвинулось,но потом и с Сиське она перестала отвечать на письма и телефон. Ушла в глухую защиту. Ребята,кто ведает Гулдоком,у Вас она уже в "нетральных продавцах". Мой " печальный опыт" помоему заслуживает чтобы ее закинули еще ниже- " в не надежные" И как вернуть 620 $ ума не приложу Наверх

СВЕРШИЛОСЬ !!! :bravvo: :bravvo: :bravvo:
Batal внес в Черный список продавцов Ms. Diana Qin
К позорному столбу тебя Диана !

Я не злой,но как бы сделать так,чтобы она о этом узнала,вот будет для нее =@ !
 

Вложения

  • 120x120.jpg
    120x120.jpg
    4.3 КБ · Просмотры: 72
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
A

andrey-as

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Moscow
При записи не заряжается,показывает полную батарею,зарядка идет только когда выбираешь ...зарядка...и просто включено.
Заряжается и при записи, просто индикации нет.
В начале длинной поездки с дачи включаю на запись регистратор с почти пустой батареей - в конце поездки выключаю регистратор с заряженной батареей.
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
A

andrey-as

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Moscow
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Интересно,зависит ли это от прошивки?У меня 2,57
Так я о ней и говорю .Неужели не замечал - попробуй чуть разряди батарею и включи в машине на запись как обычно,автостартом.Индикатор зарядки бегает при записи.Вот от USB,когда вручную на запись ставишь,этого нет.

Думаю, не зависит.

Прошивка 2.75 от Киана - индикации зарядки нет.

чтобы она о этом узнала,вот будет для нее =@

Нет,вот она 06.jpg
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
но как бы сделать так,чтобы она о этом узнала,вот будет для нее
В теме про 500 есть один чел,который ее пиарит,он может ее сообщить,они вроде в десны целуются

Добавлено спустя 40 сек.
Нет,вот она Прикрепленное изображение: 06.jpg
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Индикатор зарядки бегает при записи.
Спасибо,обязательно попробую,стало интересно.

Добавлено спустя 4 мин. 34 сек.
В теме про 500 есть один чел,который ее пиарит,он может ее сообщить,они вроде в десны целуются
Неужели с разбега. :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live