• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Еще раз спасибо, все отослал назад. Порадовало, что dealextream как только получили фотку чека с почты вернули деньги на палку. Сейчас они висят в статусе перевода на карту. Я думал будет сложнее, что придется ждать пока посылка доедет до них. Доедет или нет еще... Так же вернули деньги за отправку, но тут другая история. Я когда покупал этот регистратор, я не регистрировался в магазине. Просто нажал купить, меня перекинуло в корзину, оттуда смотрю - можно оплатить палкой, нажал оплатить. Потом стандартная процедура оплаты в палке и возвращает назад на сайт DX с просьбой ввести email адрес. Ввел, все, платеж улетел. Собственно вопрос, как мне этими деньгами воспользоваться, если как такового аккаунта под тем email адресом у меня нету? И я вот теперь все думаю, стоит ли заказывать где то еще, или выбрать в Москве штуки за 3000-3500 какой нибудь рег с качеством 720р. Вот про тот, на который тут постоянно ссылки кидают (с али) он реально хороший, или приедет опять хрен пойми что и как повезет? Просто не хочется месяц ждать, потом еще обратно отправлять (это тут повезло, что деньги вернули без проблем). Есть примеры видео, только реально от тех кто купил там, а не просто у кого "такой же".

Многие продавцы верят фоткам и возвращают деньги сразу.
Не стал тут оффтопик разводить, в личку отправил.
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Coolmanio, купишь ленту двухстороннего скотча и всё.
Одна проблема - трудновато оттирать следы от стекла.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Спиртом тоже неплохо , хуже чем растворителем , но нестрашно капнуть на.панель.
 
pythonx

pythonx

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
иногда перезагружается в движении - проигрывает музыку выключения а потом включения, на видео получается разрыв 5-10 секунд
прошивка v2.97 T2M-MF H, брал у Wesley месяц назад
у кого нибудь еще такое есть?
как вылечить?
 
L

Lexchel

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
иногда перезагружается в движении - проигрывает музыку выключения а потом включения, на видео получается разрыв 5-10 секунд прошивка v2.97 T2M-MF H, брал у Wesley месяц назад у кого нибудь еще такое есть? как вылечить?
Возможно кратковременно теряется контакт питающего шнурка, вот и выключается-включается
 
C

condor11

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
112
Баллы
0
И я вот теперь все думаю, стоит ли заказывать где то еще, или выбрать в Москве штуки за 3000-3500 какой нибудь рег с качеством 720р. Вот про тот, на который тут постоянно ссылки кидают (с али) он реально хороший, или приедет опять хрен пойми что и как повезет? Просто не хочется месяц ждать, потом еще обратно отправлять (это тут повезло, что деньги вернули без проблем). Есть примеры видео, только реально от тех кто купил там, а не просто у кого "такой же".

Я уже 3 купил. Все на Али. Последний у Wesley (Saddle). Все работают отлично. Видео, покрути выше форум, там были. Често тебе скажу что мое видео не отличается от тех что на ТыТрубе выложены для Ф900. Рег этот реально хороший - смотри в других темах другие реги мастрячат, линзы меняют, паяют. А здесь - уже и людям говорить-то не о чем, все работает само. Экран у них большой это хорошо, можно прямо на реге показать важный момент, если что. И главное - стабильные, не глючат, не виснут. А это ИМХО самое главное.
 
Df-LSD

Df-LSD

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Тамбовская обл.
В общем беттер оказался на поверку нечестным человеком. Понимаю что зря я ему поверил и разблокировал деньги по заказу, а потом отправил на замену косячный рег. Нельзя было так делать. Ни денег, ни рега ни ответа уже больше недели. Нельзя в этом мире верить никому. Теперь буду ученый. И всем на будущее советую не верьте словам этого продава, только диспут/клайм.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Df-LSD

Df-LSD

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Тамбовская обл.
Неделю как ответы от бетера перестали приходить, а до этого обещал все отправить. Я отправил 21 сентября. Вот трек RA270760573RU.
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
В общем беттер оказался на поверку нечестным человеком. Понимаю что зря я ему поверил и разблокировал деньги по заказу, а потом отправил на замену косячный рег. Нельзя было так делать. Ни денег, ни рега ни ответа уже больше недели. Нельзя в этом мире верить никому.
ну прежде чем выливать на него ушат грязи, подождал бы недельку, пусть чел получит рег или не получит. тогда и устроим травлю. откуда ему знать что ты ему кирпичик фигурный не отправил, а он тебе должен вот так на веру сразу новый рег :)
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
И всем на будущее советую не верьте словам этого продава, только диспут/клайм.
Не только этого, но и других, с ними надо по закону работать, а на словах они разведут, как последних лохов.
Народ, поясните, месяц уже прошёл, что за хрень?
[attachment=p:153147:c469389c759b]
 

Вложения

  • c469389c759b.png
    c469389c759b.png
    79.8 КБ · Просмотры: 27
Df-LSD

Df-LSD

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Тамбовская обл.
Мы с ним договорились, что он не будет дожидаться приезда моего рега к нему а отправит другой сразу. Я в замен пообещал разблокировать платеж и оставить хороший отзыв. Я свои обещания выполнил... Все равно подожду до 21 числа и только тогда поменяю отзыв на негативный. Всякое бывает, но за неделю можно было хотя бы пообещать еще раз))) я бы и не беспокоился. По треку моя посылка уже в китае и есть одна неудачная попытка вручения.

Добавлено спустя 15 мин. 51 сек.
Advokatvlad, непонятное чтото. Либо никак не улетит посылка в беларусь. Более подробно по трекномеру надо пробивать.
 
0

000zip

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
44
Баллы
1
Местоположение
Уфа
иногда перезагружается в движении - проигрывает музыку выключения а потом включения, на видео получается разрыв 5-10 секунд прошивка v2.97 T2M-MF H, брал у Wesley месяц назад у кого нибудь еще такое есть? как вылечить?

У меня такая же проблема, БУДУ ДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ, брал у него 2 штуки один норм работает, второй зависает, плюс при ночной съемке снимает вертикальными и горизонтальными полосами 7ed9629ed8a705b51e7d0e18a59b202d.jpg 329315f78f8174483160d288a78486cc.jpg

Добавлено спустя 1 ч. 41 мин. 25 сек.
Распишу более подробно свою проблему, покупал у Уесли

- Рег пишет видео вертикальными и горизонтальными полосами, особенно это заметно ночью
- Самопроизвольно выключается при съемке, либо не включается автоматом вообще, питание от родной зарядки (прикуриватель)
- Постоянно сбиваются настройки
- При работе только от батарейки включает запись на 2 секунды и вырубается совсем (при этом, если подключить зарядку от сети, пишет, что батарея полная)
- Тоже самое происходит, если включать рег без батарейки, только от сети

Что посоветуете? Делать возврат или другие методы? Общий сброс не помогает
 
Df-LSD

Df-LSD

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Тамбовская обл.
Распишу более подробно свою проблему, покупал у Уесли - Рег пишет видео вертикальными и горизонтальными полосами, особенно это заметно ночью - Самопроизвольно выключается при съемке, либо не включается автоматом вообще, питание от родной зарядки (прикуриватель) - Постоянно сбиваются настройки - При работе только от батарейки включает запись на 2 секунды и вырубается совсем (при этом, если подключить зарядку от сети, пишет, что батарея полная) - Тоже самое происходит, если включать рег без батарейки, только от сети
Это может быть симптомами дерьмового зарядного устройства. Нужно попробовать другое.
 
0

000zip

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
44
Баллы
1
Местоположение
Уфа
Df-LSD

Df-LSD

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Тамбовская обл.
000zip, подключи рег к компу и посмотри сколько по времени он будет заряжаться. Когда батарейка разряжена с любой родной зарядки заряжаться не будет, а будет писать что батарея полная. Такой глюк. Если с компа зарядка пойдет в течении примерно 5 часов значит это как раз такой случай.
 
0

000zip

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
44
Баллы
1
Местоположение
Уфа
000zip, подключи рег к компу и посмотри сколько по времени он будет заряжаться. Когда батарейка разряжена с любой родной зарядки заряжаться не будет, а будет писать что батарея полная. Такой глюк. Если с компа зарядка пойдет в течении примерно 5 часов значит это как раз такой случай.
Хорошо, спасибо попробую, и выложу видео скоро о его глюках )

Добавлено спустя 53 мин. 56 сек.
Камрады, посмотрите видео, чем можно мне помощь, спасибо

При зарядке от компьютера пишет, батарея полная
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Камрады, посмотрите видео, чем можно мне помощь

Очень похоже на первый взгляд на мёртвую батарею.Попробуй найти такую-же рабочую и посмотри как будет с ней работать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live