• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Advokatvlad, вылет самолета откладывали дцать раз))). Или в последний момент посылка вываливалась в открытый люк из-за перегруза. В общем чудеса какие то.
Не знаю у меня такие приколы впервые, написал Китайцу пускай разбирается, а то диспут открою. Уже и так он мне продлевал время, а один вообще, написал, что если я свой товар ещё не получил, то может отправить мне повторно %) Чё за Х/З?
hello ,friend , have you received your parcel ,if you have not received yet , pls contact us , we'll help you solve it


witin the time frame if you still don't receive it ,we'll resend to you
 
E

ebayiks

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Россия
Отличаются только надписями и упаковкой. Внутренности одинаковые.

По поводу остального всё верно.
Прод общительный, так что пообщаться будет не лишним.

О чём с ним поговорить то?) вот долго не будет приходить, поговорю..
или есть темы которые заслуживают обсуждения до оплаты?
 
Df-LSD

Df-LSD

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Тамбовская обл.
ebayiks, Люди договаривались чтобы посылали с разными зарядками/ кронами или флешками. Про версию прошивы расспрашивали.
Advokatvlad, может быть реально косяк ихней почты. А может тянут время с левым треком. Бывали и такие случаи.
 
E

ebayiks

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Россия
ebayiks, Люди договаривались чтобы посылали с разными зарядками/ кронами или флешками. Про версию прошивы расспрашивали.
Advokatvlad, может быть реально косяк ихней почты. А может тянут время с левым треком. Бывали и такие случаи.

Понятно, какаю зарядку попросить? Он же от прикуривателя должен работать? И какую прошивку попросить? какую априори не покупать?

Посмотрел, они палку не принимают:(
Чем платить лучше, если чего случится? и где диспут открывать и в течении какого времени?
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
но не вижу логики в том, что бы менять батарею, если рег без батареи выдает те же симптомы
Все правильно,меняй батарею.

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
осталось 4 дня до закрытия а он молчит.
Окрывай диспут,а то пожалеешь и попадешь в Г- О,которое попал я.Пиши на пей пел.

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
да не сцы, не кинет тебя беттер
Не грузи сказками людей.
 
Df-LSD

Df-LSD

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Тамбовская обл.
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Advokatvlad, может быть реально косяк ихней почты. А может тянут время с левым треком. Бывали и такие случаи.
Если бы время тянули, то не продлевали бы по моей просьбе.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Не грузи сказками людей.

а ты не указывай что мне делать. тем более что это даже не тебе было адресовано.

Добавлено спустя 10 мин. 52 сек.
aleksss, Кстати а в честь чего он такими подробностями делился ?..

...да пиво как то пили, он поделился наболевшем.

давай номер ордера - узнаю завтра.
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
давай номер ордера - узнаю завтра
Во первых тут и узнавать нечего,трек можно пробить на сайте.Во вторых я тебе ничего не указываю,я написал то что есть.В третьих я не писал что бетер меня наколол,я сам у него покупал.И еще что ты хочешь сказать что ты сним на короткой ноге что ли?Там где деньги правды нет.Я просто не хочу что бы эти китайцы накалывали людей.И еще ты можешь дать гарантию что он тебе напишет правду?Да простит модератор за офтоп.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
alexey60, я имел ввиду, что узнаю лично у беттера что за хрень именно с покупкой Df-LSD, .. если тебя беттер не обманывал, как впрочем никого он никогда не обманывал и тут ни разу не писали... тогда какого хрена на него наезжаешь? еще и в мой адрес.. "Не грузи сказками людей. " - с какого хрена? у тебя нет оснований гнать на беттера и тем более на меня. беттер никого не кинул. пока.
я лишь это подтвердил.. а ты типа несогласен. тогда приведи доказательства обратного? ну как то так?

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Стесняюсь спросить - а paypal тут причём? Разве товарищ через eBay покупал?

да чел вообще не в теме, вылез, пукнул... теперь сам не знает зачем и гонет пургу какую то.

Добавлено спустя 3 мин. 23 сек.
еще что ты хочешь сказать что ты сним на короткой ноге что ли?

ну не знаю как это у вас называется.. но мы порой по неск часов в скайпе о жизни трем..
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
мы порой по неск часов в скайпе о жизни трем..
[sub]Что-то я сегодня очень стеснительный - а вы с ним на каком языке общаетесь? Всё-таки Скайп! Ну он хорошо по-русски.,или ты по-китайски,или оба хорошо по английски? Или просто переписываетесь?Нет,мне честно,всегда было интересно насколько они тот-же английский знают?Судя по моей переписке(сейчас вот трясу одного насчёт навигатора) -так-же как я,через Гугл транслэйт.[/sub]
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Что-то я сегодня очень стеснительный - а вы с ним на каком языке общаетесь? Всё-таки Скайп! Ну он хорошо по-русски.,или ты по-китайски,или оба хорошо по английски? Или просто

по китайски конечно..
 
Df-LSD

Df-LSD

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Тамбовская обл.
aleksss, круть. Хотел бы я уметь разговаривать на любом языке до кучи к русскому. Номер заказа 1011902807 . Трекномер моей посылки с регом RA270760573RU . По треку есть неудачная попытка вручения.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
aleksss, круть. Хотел бы я уметь разговаривать на любом языке до кучи к русскому. Номер заказа 1011902807 . Трекномер моей посылки с регом RA270760573RU . По треку есть неудачная попытка вручения.


да пошутил я. по англицки конечно.. все китайцы по англицки умеют. кто то через гугль, а кто то выучил.
спрошу у него как он в онлайне будет
 
Df-LSD

Df-LSD

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Тамбовская обл.
aleksss, у него трейдменеджер пожизни онлайн залогинен. Только вот не отвечает.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Df-LSD, все в порядке. сказал что свяжется с тобой и отправит тебе новый как можно скорее.
 
0

000zip

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
44
Баллы
1
Местоположение
Уфа
Аналогичный глюк получил в реге от Беттера. Батарея нормальная (проверена в мобиле Nokia), но рег ее не заряжает. Отписал Беттеру и он сразу ответил : the problem for the dvrs should be not chargered well in the port, would you please return it to me and I can change a new one to you Отправил рег обратно 15/08, но до сих пор он мне замену не послал. Тут на Беттера вчера минус проставили, я теперь в сомненьях ... осталось 4 дня до закрытия а он молчит.
У меня даже от разветвителя были проблемы с качеством картинки. Проблем у нашего рега не много, если не нарваться на подделку. Основные как раз связаны с мертвым аккумом и плохой зарядкой.

Ребята Большое спасибо, ПОМЕНЯЛ МЕСТАМИ БАТАРЕЙКИ И ГЛЮКИ ИСЧЕЗЛИ, пойду покупать новую, всем спасибо
 
I

ildarich

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
всем добрый день! несколько дней читал про регики, выбрал dod f900lhd, помогите пожалуйста заказать оригинальный аппарат у проверенного продавца, и как сделку провести. Заранее благодарен.
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Соберите все свои силы и постарайтесь прочитать несколько последних страниц.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live