• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

M

met321

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Брянск
O

OlegM225

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
( какая прошивка стояла ?)

Для того и вопрос задал:
1. Флешку отформатировал.
2. Файлы бин и асх перенёс, бин обозвал yamaha.bin
3. Автовключение убрал
4. Флешку вставил, включил, подождал минуту и выключил рег (сам он не выключался)
5. autoexec.ash с флешки исчез но на реге та же версия высвечивается - 2.57
Чего в супе не хватает?
 
M

met321

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Брянск
O

OlegM225

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
M

met321

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Брянск
E

ebayshnikunamer

Guest
качай прошивки вот тут (скрипт в архиве прилагается)
там файл назван firmware.bin, - не изменяй имя т.к. оно прописано и в скрипте! (так же в скрипте прописано: удалить файл прошивки и скрипт по окончании процесса, на сд карте создастся текстовый файл лога - его можно удалить)
 
T

transit4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Ulyanovsk
вот сделал скрин паузы между роликами
кадры с Ф900 для форума.jpg
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Народ, что там у Китайцев случилось, мне уже 2 человека написали, что не могут отправить электронику из HANGZHOU и Shenzhen в этом месяце, только в 15 числах ноября? %)
 
Df-LSD

Df-LSD

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Тамбовская обл.
Знаю что гонконгская почта перестала брать посылки с аккумуляторами. 2 телефона уже отправили сингапурской. И беттер новый трек на рег дал сингапурский. Видимо есть что то еще.
 
K

korabll

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Вологда
Знаю что гонконгская почта перестала брать посылки с аккумуляторами. 2 телефона уже отправили сингапурской. И беттер новый трек на рег дал сингапурский. Видимо есть что то еще.
Киан отправил почтой Гонконга, посылка уже в Москве.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Знаю что гонконгская почта перестала брать посылки с аккумуляторами.
Не только батарейки, но и всякие порошки и жидкости, как мне Китаец сообщил и распространяется это и на всю Китайскую почту, пока они там что-то не уладят.
PS: именно аккумуляторы мне тоже надо были, сейчас веду диалог, чтобы отправлял другой почтой, посмотрим, что ответит.
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Стесняюсь спросить - а paypal тут причём? Разве товарищ через eBay покупал?
Это только при условии если платил через пэй пел,просто забыл дописать.

Добавлено спустя 44 мин. 23 сек.
да чел вообще не в теме, вылез, пукнул... теперь сам не знает зачем и гонет пургу какую то.
.Я и не писал что он меня подводил.И бочку на тебя не качу.Просто если покупатель прозевает время открытия диспута,потом очень сложно что либо сделать.Меня тоже кармили словами завтра,потерпи и прочее и время диспута пролетело.Просто ты видно не читаешь все посты.А я писал об этом,что бы люди не попадали в такие переделки.И деньги мне вернули на 50 баксов меньше.Вот так то.И еще жалко что старая гвардия разбегается потехоньку мы то хоть писали на сайте как и что лучше сделать что бы повысить качество съемки,а теперь только и читаешь,продавец,банк,обманит ,не обманет....Вот я как раз в теме,я ничего не рекламирую как ты и научись не хамить человеку.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
И еще жалко что старая гвардия разбегается потехоньку мы то хоть писали на сайте как и что лучше сделать что бы повысить качество съемки,а теперь только и читаешь,продавец,банк,обманит ,не обманет....
не обращай внимания на такие посты, сразу жми кнопку "позвать модера", и пусть тогда сидят умники в read only
А на счет повысить качество, то думаю не зачем изобретать велосипед... цена-качество соответствует!
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Мою посылку отправили больше двух недель назад.
До сих пор в Россию не прилетела...
В прошлый раз было оперативнее.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Мою посылку отправили больше двух недель назад. До сих пор в Россию не прилетела... В прошлый раз было оперативнее.
еще ближе к НГ посылки будут по 30-40дней лететь.. это нормально. это каждый год так.
 
O

OlegM225

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
качай прошивки вот тут (скрипт в архиве прилагается)
там файл назван firmware.bin, - не изменяй имя т.к. оно прописано и в скрипте!

Отсюда качать - требует регистрации и ругается.
Положил firmware.bin скачанный дней 7 назад по ссылке на форуме (снятая версия 2.76 DOD ) - залилась, додовская заставка есть, а версия прошивки - ebay-forum.ru - это видимо шутка юмора местных умельцев :wub: .
Вот теперь думай голова - либо откатиться на 2.57, либо за этой понаблюдать.
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
OlegM225, это версия 2.76 от aleksss. Специально для наших кеtайсkих друзей :)
 
O

OlegM225

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
OlegM225, на сколько я понял, проша додовская - двасемьдесятшесть. Просто номер версии Алекс поменял. :)
 
O

OlegM225

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
OlegM225, на сколько я понял, проша додовская - двасемьдесятшесть. Просто номер версии Алекс поменял. :)

Поменял (наверное) не номер, а название. А я разве к кому с претензиями? Если и накосячу - сам себе злобный Буратина. aleksss - спасибо за труд :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live