• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

E

ebayshnikunamer

Guest
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
ebayshnikunamer, акуратнее с цитатами. Если форум работает немного некорректно, правьте ручками.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
ebayshnikunamer, акуратнее с цитатами. Если форум работает немного некорректно, правьте ручками.
понял, спасибо
исправил!
Люди, у кого нибудь имеется elf для проги Direct Usb, но такой, что после загрузки ельфа рег заводился без подкладывания прошивки на сд карту?
 
N

niorix

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Абакан
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Кто нибудь подскажет http://www.aliexpres.../514563325.html оригинал или нет? И вообще кто сталкивался с подделками в районе 60-80 баксов, подскажите, как у них с качеством видео, вообще стоит ли переплачивать за оригинал?

а описание там почитать не пробовали?
Video resolution:
1440 x 1080,15f/s

1280 x 720,30f/s
640x480,30f/s
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Народ, продавец закрыл диспут в мою пользу, который открывался по обоюдному согласию, деньги на карту ещё не поступили, можно ему уже положительный фидбек поставить или подождать, когда деньги поступят?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Народ, продавец закрыл диспут в мою пользу, который открывался по обоюдному согласию, деньги на карту ещё не поступили, можно ему уже положительный фидбек поставить или подождать, когда деньги поступят?

конечно. отменить он уже не сможет.
 
N

niorix

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Абакан
aleksss, согласен, невнимательность меня подводит.
Осталось разобраться как у них с качеством картинки...
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
aleksss, согласен, невнимательность меня подводит. Осталось разобраться как у них с качеством картинки...
не надо разбираться. просто не берите. с таким качеством это уже прошлый век..
 
N

niorix

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Абакан
не надо разбираться. просто не берите. с таким качеством это уже прошлый век..
И у оригинального тоже качество не очень? Просто есть бюджет в 100 вечнозеленых, пытаюсь уложиться...
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
можно ему уже положительный фидбек поставить или подождать, когда деньги поступят?

Небольшой OFF
aleksss ,вопрос Крутому eBay'erу :а вообще продавцам на Али сильно нужны положительные фидбеки? Или точнее так - сильно ли они боятся отрицательных,как это на еБэе бывает? Может не стОит утруждать себя рисованием звёздочек?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
И у оригинального тоже качество не очень? Просто есть бюджет в 100 вечнозеленых, пытаюсь уложиться...
у оригинального хорошее качество. раньше правда лучше было.
напрягите свой бюджет и купите это
10$ не такие большие деньги чтобы покупать авно.

Добавлено спустя 4 мин. 56 сек.
aleksss ,вопрос Крутому eBay'erу :а вообще продавцам на Али сильно нужны положительные фидбеки? Или точнее так - сильно ли они боятся отрицательных,как это на еБэе бывает? Может не стОит утруждать себя рисованием звёздочек?

продавцы дорожат своим рейтингом. даже ради звезд идут на поводу и посылают товар заново.

а сам как думаешь? если у прода рейтинг низкий - будешь что нить у него покупать? лично я на это обращаю внимание. лучше куплю чуть дороже у прода с лучшим рейтингом чем дешевле у гиморного прода...

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
на ebay я редко покупаю - там без треков все посылают, а мне это не нравится очень.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
E

ebayshnikunamer

Guest
лучше куплю чуть дороже у прода с лучшим рейтингом чем дешевле у гиморного прода...
если кто то прочтет, что то не так и там обманул, то пишипропало ...
вот и думаю, че у Весли несколько страниц одной и той же модели?
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
на ebay я редко покупаю - там без треков все посылают, а мне это не нравится очень.
Кто сказал что на ебее посылают без трека?Если ты купил товар за 3-4 бакса,кто тебе будет давать трек?Он стоит денег,его они дают если берешь что то дорогое.Все что я покупал,шло с треком,кроме батареи за 5 баксов.Или опять напишешь что я не в теме?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Кто сказал что на ебее посылают без трека?Если ты купил товар за 3-4 бакса,кто тебе будет давать трек?Он стоит денег,его они дают если берешь что то дорогое.Все что я покупал,шло с треком,кроме батареи за 5 баксов.Или опять напишешь что я не в теме?

Конечно не в теме.
Весь товар дороже 20$ всегда идет с треком. По этому я даже об этом не упоминаю..
без трека шлют с ebay все что дешевле 20$, а с али с треками шлют все, хоть покупка на 1$..

Твоя батарея с али пошла бы с треком и пришла бы гораздо быстрее, чем с ebay без трека. Если вообще дойдет, т.к. без треков посылки на много чаще пропадают по пути.
 
Df-LSD

Df-LSD

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Тамбовская обл.
Я вот до конца не уверен в 100% достоверности правила больше20$= трекномер на ибее. Были у меня случаи когда более дешевые вещи шли с треком и более дорогие без него. А пути почты вообще неисповедимы.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Я вот до конца не уверен в 100% достоверности правила больше20$= трекномер на ибее. Были у меня случаи когда более дешевые вещи шли с треком и более дорогие без него. А пути почты вообще неисповедимы.
ну это примерно.. еще от цены зависит.
а бывает купил лот, оплатил, а прод начинает еще 3$ вымогать за трек номер... по этому ebay в этом плане плох.
на али если прод без трека что то пошлет - денег не получит. по этому там они и не вымогают ничего..
 
Df-LSD

Df-LSD

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Тамбовская обл.
У каждой системы свои достоинства и недостатки. Жаль али и палка перестали сотрудничать. Раньше вообще супер было.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
трек когда не дают - нет уверенности что отправили товар. ждать или не ждать - не понятно. у меня было много раз, причем несколько покупок подряд с ebay, когда ничего не приходило. продавец кормит завтраками и просит подождать еще день-два.. потом еще день-два.. потом вдруг пишет что послали снова. в итоге 45 дней для диспута проходит... и как вы уже догадались я так и не получил ни первую, ни вторую посылку.... по этому и не люблю ebay. но это мое личное мнение. никому не навязываю. покупайте где хотите.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live