• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Df-LSD

Df-LSD

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Тамбовская обл.
Видимо мне везет. За 50 транзакций на ибее не налетал ни разу.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
У каждой системы свои достоинства и недостатки. Жаль али и палка перестали сотрудничать. Раньше вообще супер было.
а по мне - escrow лучше. купоны постоянно. щас акция от киви-кошелька.. приятно. с ebay и paypal никогда никаких купонов не видел. paypal разбирает споры - полтора месяца как минимум. на ebay старые заказы удаляются очень быстро - я еще лот не получил... а у меня уже удалилось и не могу даже отзыв оставить. со счета paypal деньги не переведешь на карту обратно, тратить только на покупки.
 
Df-LSD

Df-LSD

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Тамбовская обл.
Вроде как уже полный функционал палки для россии открыт.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Df-LSD

Df-LSD

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Тамбовская обл.
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
с али с треками шлют все, хоть покупка на 1$..
Ты вообще понял что ты сам написал?Трек стоит дороже чем стоимость товара в 1 бакс,дальше надо объяснять......или сам догадаешься?
в итоге 45 дней для диспута проходит... и как вы уже догадались я так и не получил ни первую, ни вторую посылку
Теперь понял о каком диспуте я писал?Могу больше сказать,если тебе интересно,они хитрят,посылают тебе один трек,ты начинаешь проверять на сайте а его все нет и нет,потом ты им говоришь ребята вы что охринели столько дней прошло а он не прослеживается,на что они отвечают ой извините мы случайно послали вам не тот трек и посылают тебе уже настоящий,а знаешь почему потомуч то наконец отослали твою посылку.Этот этап мной давно пройден.Не в обиду будет сказано,но я думаю что все таки жизненного опыта у меня больше.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Ты вообще понял что ты сам написал?Трек стоит дороже чем стоимость товара в 1 бакс,дальше надо объяснять......или сам догадаешься?

тебе дать ссылку на лот, где мне прислали пленку для айфона за 1$ с трек номером?

Добавлено спустя 10 мин. 23 сек.
Теперь понял о каком диспуте я писал?Могу больше сказать,если тебе интересно,они хитрят,посылают тебе один трек,ты начинаешь проверять на сайте а его все нет и нет,потом ты им говоришь ребята вы что охринели столько дней прошло а он не прослеживается,на что они отвечают ой извините мы случайно послали вам не тот трек и посылают тебе уже настоящий,а знаешь почему потомуч то наконец отослали твою посылку.Этот этап мной давно пройден.Не в обиду будет сказано,но я думаю что все таки жизненного опыта у меня больше.

почитай тему, я тут еще летом писал по этому поводу.. тебя наверно тут еще не было, когда мы разбирались с беттером относительно этой проблемы. когда он давал трек пустой или чужой. потом он стал давать не пустой, а просто посылать кусок пенопласта.. посылка трекается - все довольны. но когда через 2 недели на импорте вес 12грамм - он с извинениями дает уже нормальный трек отправленный два дня назад. потом я форвардил от беттера сюда письмо с его извинениями относительно всего этого....
так что не рассказывай мне то, что уже тут обсуждали сто раз. открыл америку)))) жызненный опыт)))
 
Df-LSD

Df-LSD

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Тамбовская обл.
alexey60, камрад. Ты действительно не в теме насчет али. Там абсолютно любая посылка с треком. Это обязательное условие работы.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
alexey60, камрад. Ты действительно не в теме насчет али. Там абсолютно любая посылка с треком. Это обязательное условие работы.
мало того, али проверяет трек номер, сравнивает индекс получателя с индексом в адресе...
а если например покупатель подтвердил получение (или оно автоматически подтвердилось по окончании срока), а трек номер не проверяется, то али деньги продавцу не отдаст. я делал несколько заказов для одной посылки и прод в других заказах указал трек номера от фонаря... и потом не мог деньги получить. просил меня написать али что я получил посылку какой то другой службой доставки итд... в общем целая проблема была. с али еще неск дней переписывался - они выясняли что то.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
А у меня был прикол, заказывал сумку на Ali (не EMS), Китаец даёт трек EMS я пишу мол какого ты хрена мне даёшь неправильный номер, я EMS доставку не оплачивал, а он сейчас проверю, грит номер OK, я думаю ну ладно, итого через 1,5 недели забрал с почты, вот такие они Китайцы :D
Кстати, могу дать координаты, может он всем EMSом без оплаты шлёт 8)
Доказательства:
[attachment=p:153301:d9936503131c]
 

Вложения

  • d9936503131c.png
    d9936503131c.png
    59.9 КБ · Просмотры: 20
Df-LSD

Df-LSD

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Тамбовская обл.
Advokatvlad, ну так в shipping details и указана ЕМС.
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Ты действительно не в теме насчет али.
Разговор шел не об али,а об ебее,читай внимательней.

Добавлено спустя 5 мин. 11 сек.
тебя наверно тут еще не было
Был,был читал,посмотри дату моей регистрации,ты от меня не далеко ушел.
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Кстати у многих продов на али есть хорошие скидки на почте тамошней.
И далеко не 18юа/100г + 15юа/г каждый следующий :)
Потому бывает и группируют посылки чтобы скидку получить и естественно затягивают с отправкой :-o
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Кто что может сказать по поводу этого регистратора? что тут не так?
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Спасибо. Да я и не смотрю. Так, попалась ссылка. Почитав форум, себе купил у Wesley на днях, теперь жду. Попросил скидку, как тут раньше писали, ответила У нас сейчас и так скидки, поэтому ещё не получится. :p
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Попросил скидку, как тут раньше писали, ответила У нас сейчас и так скидки, поэтому ещё не получится.
Wesley мужик если че, при чем очень ответственный прод. Помимо DODов ещё и фейками приторговывает, но как то у человека случилась беда и прошивки не могли найти такой во всём инете, намёков даже не было на неё, написали Весли и он через день нам её прислал. Рег реанимирован, человек от счастья прыгал до потолка, ведь не все могут себе позволить из глубинки купить что то более дорогое...
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
E

ebayshnikunamer

Guest
Но, если я купил за 110$, то надеюсь получить как написано Car DVR Recorder Original DOD F900LHD. Или это будет фейк?
Если брал у Весли, то получишь качественный рег - не фейк!
Вот ссылка и ссылка его магазина на Алиекспресс
Не переживай, всё будет хорошо!
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
ebayshnikunamer, подскажите пожалуйста новичку на Али . Каким образом покупатель узнает об отправке ? На ебэе все просто - появляется значок отправлено , а здесь как?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live