• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Каким образом покупатель узнает об отправке ? На ебэе все просто - появляется значок отправлено , а здесь как
Здесь тоже все просто,,будет такой статус и в ордере будет виден трек номер Безымянный-11.jpg
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
vassiaboss, спасибо, а то еще на Али не адаптировался . И еще созрела пара вопросов : Уэсли не грешен левыми треками? , или он все треки четко дает ? И в течение скольких дней он отправляет фактически ?
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
На ебэе все просто - появляется значок отправлено , а здесь как?
Не просто, даже если значёк появился, не означает, что товар отправлен.

Добавлено спустя 42 сек.
И в течение скольких дней он отправляет фактически ?
Как правило Китайцы отправляют в течение 3-ёх дней.
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Парни, рег оригинал?
OEM. т.е. без надписей ДОД.
Прод проверенный. Плюс его в том что может отправить через "Hongkong Post Air Mail".
Как правило получается быстрее чем обычной почтой Китая.
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Nfubh, но ответа на вопрос я так и не получил:) Оригинал ли это:?)
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Nfubh, но ответа на вопрос я так и не получил :) Оригинал ли это:?)

Недавно кому то в личку отвечал , продублирую :)
"Уже несколько человек сравнивало с купленньіми официально. Этот полностью идентичен, включая всю электронику и до последнего винтика, поэтому давно известно что реально их делают на одном заводе. Только дод лепит еще свои наклейки и голограму. Поэтому честньіе продавантьі не палят контору и пишут нейтрал. Дешевле 110$ оригинала/нейтрала/оем нет. Есть подделки дод - 30-50$. "
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
E

ebayshnikunamer

Guest
Оригинал, но без надписей. Если есть возможность, лучше брать оригинал (с надписями). Если что, потом продать будет легче.
значит мне будет тяжелее)))) я даже все железяки поснимал и наклейки поотклеивал, а то как гирлянда какая то светится, к че му этот колхоз?
За то звук вроде четче стал, наверное из за того, что теперь на четыре дырки в корпусе больше стало, стерео **))))
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Парни, рег оригинал?
Нет,нои не подделка,это ОЕМ,можно брать.
Сегодня получил новую батарею,так вот ,все таки оказалось что я прав,то что идет с регом 1000 мач,это левые батареи,а получил оригинальную 1020 мач,буду надеяться что эта не набухнет.Пока поставил на зарядку.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Если что, потом продать будет легче.

В нашем уездном городе N видел человек 5 с такими регистраторами.Ни один "оригинал/нейтрал/оем"мне не попался.С 3мя разговаривал - какое там "оригинал/нейтрал/оем"! Люди не знают где нажать,чтоб прошивку посмотреть.Из этих 5 только двое с одинаковыми названиями,три остальных со своими именами,ни разу не Дод...Причём самый дешёвый был куплен за 3800.
Спрашиваю "Как выбирали? "Да круто смотрится/объектив крутится/экран большой..."
А вы говорите :"DoD,логотипы.."
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
Advokatvlad, спасибо понял.
vassiaboss, сейчас разобрался . Сегодня днем оплатил Уэсли данный рег , а вечером уже появился статус отправлено и номер трека типа RA.......CN. Ждем-с :)
 
motorcyclist

motorcyclist

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Вашингтонщина
Народ, где обсуждают фейки 900 с 1080/15? Хочу почитать перед покупкой. Полагаю, что у них совершенно иная начинка.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Df-LSD

Df-LSD

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Тамбовская обл.
Камрады, только у меня логин на алиэкспресс иногда раза с 10 проходит ?
 
C

cheztr

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Казань
Решил срочно обзавестить регистратором, т.к. куча штрафов непонятных поприходило. Так вот решил, что 500 страниц не вариант читать и просто задам вопрос. Вроде данный рег нравится, вопросто только в том, что такое DOD? И почему вот если зайти по ссылке выше от пользователя , то там на коробке все по русски написано?? :rolleyes: Как так?
 
motorcyclist

motorcyclist

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Вашингтонщина
E

ebayshnikunamer

Guest
Народ, где обсуждают фейки 900 с 1080/15? Хочу почитать перед покупкой. Полагаю, что у них совершенно иная начинка.
от души не советую брать фейк, уж очень много косяков начиная со звука и заканчивая качеством видео и минимальным фпс при максимальном разрешении!
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
Df-LSD, ну с 10 го конечно это перебор , ну вот со второго-третьего практически всегда . И еще : через 5-10 минут простоя , обновляешь страницу или переходишь по ссылке выбрасывает , т.е. приходится заново логиниться .
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
вопросто только в том, что такое DOD?
Объясняю,ДОД -под этим логотипом продается оригинал,это просто официальное название этого рега,т.е торговая марка,как сони ,панасоник.ОЕМ-это тоже самое ,но без надписи ДОД.Так вот за слово дод ты платих лишнии деньги.ОЕМ собирается из тех же запчастей,но либо просто в другом цеху,либо просто на отдельном заводике.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live