• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

S

SyRenity

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Xarkov
Привет.

Какой можно взять авто зарядник на замену? Оригинальный сломался после 5 раз использования.

Добавлено спустя 54 мин. 44 сек.
Что значит не продается? Очень даже продается. Он еще и цену скинул на сутки на 60 американских копеек.
А уБеттера я заказывал по 4,50. Правда в магазине их нет. Поговорите с ним. Я думаю, он не откажет.


Спасибо, взял у него.

А какой зарядник для машины на замену можно порекомендовать? Беттер их тоже продаёт?
 
C

CumbeR

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Саратов
Народ, такая проблема: у меня регистратор увеличивает расстояние между объектами, т.е. едешь впритык к впредиидущей машине, а регик показывает что до нее еще довольно большое расстояние, я так понимаю нужно отрегулировать линзу? Подскажите как это сделать?
 
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
C

CumbeR

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Саратов
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Taksi

Taksi

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
119
Баллы
101
Местоположение
C УРАЛА
S

SyRenity

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Xarkov
Taksi

Taksi

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
119
Баллы
101
Местоположение
C УРАЛА
Вот его магазин. Спроси в чате, есть ли у него auto chargers for F900LHD 3 m или 1.5 m, сколько метров кабеля тебе нужно.

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
Оригинальный сломался после 5 раз использования
Если не секрет, что с ним случилось? Сгорел или механическая поломка?
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
КАК МЕНЯ РАЗВОДИТ ДИАНА
Помните эпопею с 900ми в августе? Так вот продолжение этой истории

Кому: sales <sales@cg-electronics.cn>
Ответить | Ответить всем | Переслать | Печать | Удалить | Показать исходное сообщение
Who will pay shipping to China? I? You?

2012/7/23, sales <sales@cg-electronics.cn>:
> Hi My friend,
>
> I am so sorry for the item not you like, we also just found the problems on
> 21 July, then we have review the details on the ebay, the factory seller
> told me, the firmware is real, they buy the firmware software from the
> software company, we also don't know the item is copy, you try to sell it on
> local market.
>
> If the quality is bad, we will stop to sell this item, you can send back to
> us, we can refund.
>
> Pls forgive me again.
>
> Best regards,
>
> Diana

ВОТ ПЕРЕВОД
Мне очень жаль за товаром не нравится, мы просто нашли проблемы на
> 21 июля, то мы должны рассмотреть детали на Ebay, продавец фабрики
> Сказал мне, прошивка реально, они покупают прошивки программного обеспечения с
> Программное обеспечение компании, мы также не знаем, элемент копии, вы пытаетесь продать его на
> Местного рынка.
>
> Если качество плохое, мы перестанем продавать этот товар, вы можете отправить обратно
> Нам, мы можем вернуть.
>
> Pls прости меня еще раз.
>
> С уважением,
>
> Diana

====================================================
sales
<sales@cg-electronics.cn>
23 июля 2012 г., 12:25


Кому: Sххххх Sххххххх <хххххх@хххх,com>
Ответить | Ответить всем | Переслать | Печать | Удалить | Показать исходное сообщение
pls send back to us by kazakhstan post, send me the receipt, then I pay the shipping cost.

ПЕРЕВОД

вышлите нам обратно по почте Казахстан, отправьте мне квитанцию​​, то я могу оплатить стоимость доставки.

2012-07-23
================================================================================================================



ПРОШЛО 50 дней - ОНА Получила 6 регистраторов(по 2 штуки в трех посылказ)

И ПИШЕТ МНЕ ОТВЕТ

2012/10/17 sales <sales@cg-electronics.cn>
2pcs F500L shipping cost for $26 USD by Singarpore post air mail, 6pcs F500L total 3 parcel for 26*3=$78 USD.
The shipping by Singarpore post air mail, not CHina post air mail, pls understanding.
Because the F500L and the F900LHD are difference factory, we only send the F900LHD to the F900 factory to replace the new F900LHD, we need to purchase the F500L replace your F900LHD, they are not same factory. we only can replace the same factory item or same item, if the item not same factory, the buyer need to pay the shipping cost, pls understnding. if I send you the F500L for free shipping, my boss will deduct my salary for the shipping cost.
I hope you cna understand me, pls forgive me!

ВОТ ПЕРЕВОД

2012/10/17 продаж <sales@cg-electronics.cn>

2шт F500L стоимость доставки за $ 26 USD от Singarpore воздушной почтой столба, 6шт F500L всего 3 участка для 26 * 3 = $ 78 USD.
Доставка по Singarpore воздушной почтой, а не China Post Air Mail, PLS понимание.

Потому что F500L и F900LHD есть разница завод, мы только отправить F900LHD в F900 завод, чтобы заменить новыми F900LHD, мы должны приобрести F500L заменить F900LHD, они не то же завода. мы только можем заменить этого же пункта заводе или же пункт, если элемент не то же самое завода, потребность покупателя оплатить стоимость доставки, PLS understnding. если я посылаю вам F500L для свободного судоходства, мой босс будет вычитать моя зарплата за стоимость доставки.

Я надеюсь, вы меня поняли CNA, PLS, прости меня!

Или мы можем отправить вас обратно новых F900LHD v2.57 автомобиль DVR, стоимость доставки является бесплатной, ок?

Сначало мы с ней договорились ,что она мне заменит на 500е. Сейчас пишет что 500е и 900е это разные заводы. И поэтому если я хочу взамен получить 500е,то должен доплатить за доставку. А у меня 35 $ доставка в Китай каждой посылки и сейчас она просит столько же за доставку. Короче я ей пишу ВЕРНИ деньги или я напишу письмо(что она «хороший продавец» на форум и Палку. С 17го зараза молчит.

ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ДЕЛАТЬ ???

Платил палкой но не через ебей-кий магазин,а просто делаю ей заказ ,она мне бросает инвойс на оплату И я плачу палкой. Получается на еБей я не могу пожаловаться, яж там не свечусь ??? В поддержку ПАЛКИ я письмо со всей перепиской отправлю и спрошу у них совета как быть .
А что еще ей сделать и как с ней бороться ?
6 штук это 600 $ - просто бросать их нельзя
Жду советов
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Говорил я раньше,что только всеобщий бойкот ее магазина ее отрезвит
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
036,
Что тебе сказать, все уже по-моему попробовали её "фирменный" сервис.
Думаю палка тебе наверно ничем не поможет, ты же общался с ней минуя систему.
Скажет им что ты её неправильно понял.
Просто не покупай больше у неё.
зы
кстати подзабыл я твою историю, зачем ты ей отправил реги обратно ?
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
кстати подзабыл я твою историю
Из 6 штук (2.57) Один отказал сразу. Просто перестал писать и не включался. Второй через 10 дней начал экраном моргать. Что бы не искушать судьбу Спишавшись с ней отправил обратно.И что из этого получилось.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Из 6 штук (2.57) Один отказал сразу. Просто перестал писать и не включался. Второй через 10 дней начал экраном моргать. Что бы не искушать судьбу Спишавшись с ней отправил обратно.И что из этого получилось.

ведь предупреждали что нельзя ей верить. я тут рассказывал как она меня развести пыталась с этими же 900-ми... просила подтвердить получение и она сразу обещала деньги вернуть на paypal)) еще многие тут рассказывали как она выкручивалась.. надо было dispute сразу в палке открывать. а теперь иди у нее на поводу, как она решит так и будет. ebay тут вообще не причем. я раньше так же покупал - просто палкой платил без ebay, когда получил подделку то paypal вернули мне деньги, а регистратор вернуть не просили..

ps: с сисей еще не попадал на бракованые регистраторы? вот представь себе что сисей будет примерно то же самое, когда что нить сломается или придет бракованое.

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
хорошо, что я не стал на почте получать эту подделку от дианы, а ведь были мысли... вот и встрял бы с ней.
 
S

SyRenity

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Xarkov
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Развалился на 2 половинки, видно клеили "хорошим" клеем.

автомобильная зарядка вообще не склеивается. с одной стороны у нее защелки а с другой стороны половинки корпуса держит металлическое колечко.. о такой зарядке идет речь?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Если устроит зарядка с коротким крученым проводом - можно купить с салоне связи от мобилы.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я покупал, на которой указано 500 ma, то не достаточно мощности, а если 1000 ma, то в полне хватает, ну а если Nokia-вскую, то очень даже 1200 ma, только цена 250-300 руб.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Получил DC-DC преобразователь
с регулируемым выходом.На фото лота из них батарея собрана.
Выходная напруга стояла по умолчанию 12В,выставил 5в, запитал ВР,чуда не случилось: помеха на радио продолжает переть.
Обратил внимание,что даже от своей батареи рег фонит.Если шнурок зарядного включен в рег,а само зарядное не в прикуривателе,помеха один х. продолжает идти:шнурок как антенна работает на передачу.Прямо непобедимая,зараза!
Правда у меня антенна приклеена на глушняк прямо вверху по центру стекла над ВР.Как вариант хочу попробовать оторвать её и перемсемтить в сторону,ну или прикупить и наклеить угловую...
 
tim66

tim66

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
СПб
Пожалуй, и я похвастуюсь. Весной друг привёз из Америки этот регистратор (фейк). Практически устраивает по всем параметрам. Минусов два - размытость по краям и дребезг аудио. Но в ближайшее время заменю объектив и "вылечу" звук. Считаю, что данный девайс вполне решит проблемы при ДТП. А требовать от ВР качесто видеокамеры, по моему, смешно. Если кому интересно, мои отчёты по этому ВР.


 
Live

Similar threads




Вверх
Live