• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
E

ebayshnikunamer

Guest
tim66 welcome to 3ppc.net единственное чем можешь себя потешить в плане цены т.к. цена ему 40-50 бакинских, то это наличием картридера и нестандартной присоски, - твоя жоще, хотя и не думаю что картридер и присоска стоят 40$
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Так ведь я купил у нее один из первых

на сколько я помню первым купил товарищ, который его сразу сломал перепрошивкой.. потом он выложил фото и началось.....
после чего все дружно решили не получать на почте.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Кто то купил первым , а кто то получил раньше , хоть и купили позже.
Вот я могу сказать , что первым вернул деньги.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Я имел ввиду что первым ПОЛУЧИЛ... тот кто сломал и фото выложил.
А я до сих пор деньги не получил. QIWI-кошелек.. мать их... 2-3мес.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Кстати , у Беттера хорошая акция(сегодня кончилась вроде) - скидка 50$ на 300$ , оплатил 3штуки плюс купон на 10 - получились по 93$
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Сам заметил ночью сегодня , оплатил и лег спать...
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Называйте меня ...ну вобщем,как хотите,так и называйте.Только ВР который я получил от дианы, работает и очень даже ничего себе.
Косяк по звуку- это есть,к остальному претензий нет.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Кто то купил первым , а кто то получил раньше , хоть и купили позже. Вот я могу сказать , что первым вернул деньги.
Ну а мне то какие советы дадите? Что делать?
Просить ее выслать перечень регов которые выпускает этот завод в том числе и 900й и просить замену,она же в последнем письме писала что может сделать такую замену.
Жду советов и предложений
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
036, да смысл.. теперь она как решит так и сделает. хорошо хоть не говорит что реги не ее и она честная и все такое. пусть шлет хотя бы то, что шлет. начнешь наезжать - она вообще упрется и отвечать перестанет.
пусть делает обмен хоть на что то не левое..
у тебя козырей не осталось, ты не в том положении чтобы диктовать ей свои правила. по этому вариантов не много.
надо было dispute открывать, закрыть никогда не поздно.
да и так если она еще и за возврат регов обещала вернуть.... бери пока дают. у меня обычно все возвраты товара за свой счет были.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
пусть шлет хотя бы то, что шлет. начнешь наезжать - она вообще упрется и отвечать перестанет.
Да вот же "грозное письмо "я ей написал сразу как получит ее письмо ,где она пишет что объмен на 500е только с доплатой. А то что раньше писала ,что оплатит доставку "в китай" промолчала. Подожду пару дней. Сейчас написал на ПАЛКУ ,приложил всю переписку с Дианой с 22 июля. Посмотрим что палка отверит. А потом возможно и на колени брошусь Диане.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Кстати , у Беттера хорошая акция(сегодня кончилась вроде) - скидка 50$ на 300$ , оплатил 3штуки плюс купон на 10 - получились по 93$
У меня круче получилось,заказал 2 мыши + одну 900,=322 -50 и у меня еще купон от 250 на 25-25 цена получилась очень вкусная,и того экономии 75 бакинских
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
У меня круче получилось,заказал 2 мыши + одну 900,=322 -50 и у меня еще купон от 250 на 25-25 цена получилась очень вкусная,и того экономии 75 бакинских
еще надо было оплатить через киви и получить 10% обратно))

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
Да вот же "грозное письмо "я ей написал сразу как получит ее письмо ,где она пишет что объмен на 500е только с доплатой. А то что раньше писала ,что оплатит доставку "в китай" промолчала. Подожду пару дней. Сейчас написал на ПАЛКУ ,приложил всю переписку с Дианой с 22 июля. Посмотрим что палка отверит. А потом возможно и на колени брошусь Диане.

палка тебе ответит примерно следущее: "мы ничего не может сделать. деньги выпущены продавцу"
 
S

soff7

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
СПб
Правда у меня антенна приклеена на глушняк прямо вверху по центру стекла над ВР.Как вариант хочу попробовать оторвать её и перемсемтить в сторону,ну или прикупить и наклеить угловую...
Сообщите о результатах, мне тоже интересно что выйдет, ибо у меня также прет помеха от ВР на приемник, все точно как вы описываете, только у меня антынна бош угловая.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Специально для пользователей Ибей-форума. Прошивка для F900LHD (Ambarella) адаптированная от QX2! Подходит для аппаратов последнего выпуска с прошивкой вида T2M-MF H (с новым сенсором)
http://narod.ru/disk...ionNEW.rar.html

Какие функции и как включаются читаем в инструкции к QX2

Одно НО - Резервное копирование во внутреннею память не работает в виду ее малого обьема у F900

Еще одна прошивка на более старые модели F900 но под новый сенсор. С ней цветопередача может быть нарушенна.

http://narod.ru/disk...ionOLD.rar.html
По функциям аналогично первой прошивке.

Прошивка распростроняется как есть... все манипуляции с ней производятся на свой страх и риск... претензии не принимаются :)
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Andromedich™, спасибо. а прошивки кто нить тестировал ? я залил первую - превратил рег в кирпич. горит красная лампочка и все..
ща попробую вторую.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
aleksss, Ты хуть напиши что за прошива была первоночально. Для статистики.
Реанимируем девайс этим файлом
http://narod.ru/disk...dition.rar.html

Шьем в DirectUSB по вкладке Firmware Programming, ресетим девайс, кидаем на SD прошивку, переименовываем ее в yamaha.bin и включаем рег.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
F900LHD через ямаху никогда не шился и не шьется. только скриптом.

с восстановлением не проблема, сейчас четвертый раз восстанавливаю.. в общем обе прошивки не работают ни в старых 2.75 OTH-MF H ни в новых 2.97 T2M-MF H
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
F900LHD через ямаху никогда не шился и не шьется. только скриптом.
Класические прошивки - нет. А то что я выложил то шьется!!!

Добавлено спустя 3 мин. 10 сек.
в общем обе прошивки не работают ни в старых 2.75 OTH-MF H ни в новых 2.97 T2M-MF
Хммм... в то тело F900 которое принесенно было мне для опытов стояла прошивка T2M-MF H но что до этого стояло не известно конечно. Тем не менее прошивка встала :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live