• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
- Рег пишет видео вертикальными и горизонтальными полосами, особенно это заметно ночью - Самопроизвольно выключается при съемке, либо не включается автоматом вообще, питание от родной зарядки (прикуриватель) - Постоянно сбиваются настройки - При работе только от батарейки включает запись на 2 секунды и вырубается совсем (при этом, если подключить зарядку от сети, пишет, что батарея полная) - Тоже самое происходит, если включать рег без батарейки, только от сети Что посоветуете? Делать возврат или другие методы? Общий сброс не помогает

так полосы - вроде у всех так? по крайней мере на моем ночью такие же полосы..
что касается глюков - батарейка похоже мертвая попалась. попробуй из другого рега батарейку вставь... и заряди полностью. глюки с выключением должны исчезнуть.
 
Df-LSD

Df-LSD

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Тамбовская обл.
000zip, у меня когда зарядка мозг терла было сильно похоже. Как я уже писал попробуй зарядить с компа. Сразу станет ясно. Если это все же глубокий разряд батареи - его не победишь ни одной родной зарядкой. И лягушкой не всякой можно. А вот с компа получается. Кстати от таких передергиваний у меня умерла карта памяти 32 гб. Осторожнее.
 
0

000zip

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
44
Баллы
1
Местоположение
Уфа
Очень похоже на первый взгляд на мёртвую батарею.Попробуй найти такую-же рабочую и посмотри как будет с ней работать.

я пробовал подключать рег без батареи, только от сети, теже самые глюки
так полосы - вроде у всех так? по крайней мере на моем ночью такие же полосы.. что касается глюков - батарейка похоже мертвая попалась. попробуй из другого рега батарейку вставь... и заряди полностью. глюки с выключением должны исчезнуть.

у меня два экземпляра от Уесли, так вот, может ты удивишься, но на втором экземпляре полос нет и глюков тоже и вообще претензий нет ))
000zip, у меня когда зарядка мозг терла было сильно похоже. Как я уже писал попробуй зарядить с компа. Сразу станет ясно. Если это все же глубокий разряд батареи - его не победишь ни одной родной зарядкой. И лягушкой не всякой можно. А вот с компа получается. Кстати от таких передергиваний у меня умерла карта памяти 32 гб. Осторожнее.

спасибо за информацию, но с компа пишет, что батарея полная, подключение без батареи от компа выдает те же глюки как на видео от сети 220

Обеспокоил ты меня, карта памяти пока жива )
 
Df-LSD

Df-LSD

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Тамбовская обл.
000zip, если с компа батарея полная то рег скорее всего все же косячный. Проведи финальный тест, поменяв местами батарейки на этом и на работающем регистраторах. И на время эксперементов карту все же вынь. Моя вроде определяется, видео с нее посмотреть можно, но ни стереть ни форматнуть уже нельзя...
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
у меня два экземпляра от Уесли, так вот, может ты удивишься, но на втором экземпляре полос нет и глюков тоже и вообще претензий нет ))

полосы из-за незаряженной батарейки. только что проверил. батарейка у тебя емкость потеряла вот и пишет что полная.
сложно что ли батареи местами поменять и проверить?
 
0

000zip

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
44
Баллы
1
Местоположение
Уфа
000zip, если с компа батарея полная то рег скорее всего все же косячный. Проведи финальный тест, поменяв местами батарейки на этом и на работающем регистраторах. И на время эксперементов карту все же вынь. Моя вроде определяется, видео с нее посмотреть можно, но ни стереть ни форматнуть уже нельзя...
уже вынул )) на всякий случай, стоит пока на зарядке
полосы из-за незаряженной батарейки. только что проверил. батарейка у тебя емкость потеряла вот и пишет что полная. сложно что ли батареи местами поменять и проверить?

я конечно не электрик, но не вижу логики в том, что бы менять батарею, если рег без батареи выдает те же симптомы, но завтра поменяю, отпишусь ;)
 
Df-LSD

Df-LSD

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Тамбовская обл.
Рег совсем без батареи очень даже может вести себя как рег, с в хлам разряженной батареей. Финальный тест покажет окончательный диагноз.
А вот так глючил мой рег, который уехал к беттеру с концами
 
S

sahkan

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Israel
- При работе только от батарейки включает запись на 2 секунды и вырубается совсем (при этом, если подключить зарядку от сети, пишет, что батарея полная) - Тоже самое происходит, если включать рег без батарейки, только от сети
Аналогичный глюк получил в реге от Беттера. Батарея нормальная (проверена в мобиле Nokia), но рег ее не заряжает. Отписал Беттеру и он сразу ответил : the problem for the dvrs should be not chargered well in the port, would you please return it to me and I can change a new one to you
Отправил рег обратно 15/08, но до сих пор он мне замену не послал. Тут на Беттера вчера минус проставили, я теперь в сомненьях ... осталось 4 дня до закрытия а он молчит.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
я конечно не электрик, но не вижу логики в том, что бы менять батарею, если рег без батареи выдает те же симптомы, но завтра поменяю, отпишусь

тогда я вообще не вижу логики спрашивать тут о своей проблеме, если сам все знаешь лучше других
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
У меня даже от разветвителя были проблемы с качеством картинки.
Проблем у нашего рега не много, если не нарваться на подделку. Основные как раз связаны с мертвым аккумом и плохой зарядкой.
 
Df-LSD

Df-LSD

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Тамбовская обл.
sahkan, открывай диспут пока не поздно ато как я останешься с коробкой и зарядкой.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
sahkan, открывай диспут пока не поздно ато как я останешься с коробкой и зарядкой.

да не сцы, не кинет тебя беттер))
получит твой и пошлет другой на замену.. правда посылает он все долго.. но кинуть - не кинет.
сразу новый он посылает только постоянным покупателям, с кем давно сотрудничает..
а тем кто покупает первый раз имеет право не доверять..
его самого часто кидают, он как то рассказывал.
 
E

ebayiks

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребят, всем добрый вечер.
Скажите пожалуйста, где купить оригинал недорого данного рег-а?
И расскажите отличия от не оригинала) Если они не существенны, а разница в цене, как я понял существенная, то и за контакты места где разжиться данным чудом, (за недорого ес-но) тоже был бы признателен.

пс шапки у темы с подобным FAQ нету, 3 страницы прошерстил, ответа именно на свой вопрос не нашёл. Так что не пинайте;)
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Df-LSD

Df-LSD

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Тамбовская обл.
aleksss, надежда на такой исход у меня еще сохраняется. Но в любом случае за невыполнение договоренностей disrespect. Кстати а в честь чего он такими подробностями делился ?.. Я это к чему спрашиваю, если есть контакт хороший нельзя ли по моей проблеме у беттера поинтересоваться скромным вопросом: "Какого хрена?"
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Advokatvlad, непонятное чтото. Либо никак не улетит посылка в беларусь. Более подробно по трекномеру надо пробивать.
Проверил через сайт, там тоже самое последняя дата 13.10 %) Никак не отправят что ли?
[attachment=p:153182:c469389c759b]
 

Вложения

  • c469389c759b.png
    c469389c759b.png
    79.8 КБ · Просмотры: 40
E

ebayiks

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тут многие покупали www.aliexpress.com/item/Car-DVR-Recorder-Neutral-DOD-F900LHD-with-12MP-Full-HD-1920-1080P-30FPS-H-264-4x/504563323.html
Можно в оригинальной упаковке и с логотипами, а можно такой же рег, но без надписей и с черной коробкой.

Спасибо) вижу много отзывов соотечественников)
Подскажите пожалуйста, чем отличается от оригинала? угол действительно 120", качество не мыльное?

Цена отличается из за комплектации(+флешка 8-16)?
В коробке и с логотипами нужно выбирать "dod f900lhd", а без надписей и черную коробку "neutral"?
Или нужно предварительно написать продавцу и попросить какой нужен? И между собой по внутренностям отличаются?
Посылка с треком будет?

Заранее спасибо за ответы:)
 
Df-LSD

Df-LSD

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Тамбовская обл.
Advokatvlad, вылет самолета откладывали дцать раз))). Или в последний момент посылка вываливалась в открытый люк из-за перегруза. В общем чудеса какие то.
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Отличаются только надписями и упаковкой. Внутренности одинаковые.

По поводу остального всё верно.
Прод общительный, так что пообщаться будет не лишним.
 
П

Павел П

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ступино
А у меня еще и кронштейн был как оригинал, инструкция цветная на русском.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live